Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BELLA 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Чуев. Шёл сегодня по улице и совершенно случайно упал в кучу денег.  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Шёл сегодня по улице и совершенно случайно упал в кучу денег. Встал , думаю на фига мне отряхиваться , пойду весь заляпанный баблом . Иду, не курю. Навстречу гопники, видят я весь в бабле.. подходят.. я начинаю понимать , что скандала не избежать . Удостоверение участника Дом 2 , единственное холодное оружие, которое взял с собой, вспоминая неудачный опыт предыдущих ситуаций , аккуратно сворачиваю в трубочку и на этот раз прячу в носки. Дальше рассказывать не буду, история не очень смешная , единственное что я учёл из этой ситуации, трубочку надо сворачивать тоньше и сувать её надо сразу в место назначения . Ну, а если серьёзно, сегодня были в ресторане , где увидели картину из денег со всего мира и этой картине 21 год. Хозяин ресторана собирал эту коллекцию 21 год. Тартар из тунца с манго, черри и руколой был просто пальчики оближешь👌



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дебил, вот и мечтай себе.. У нас поговорка "Голодной курице зерновой амбар только снится"

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Свернутое в трубочку нада прятать не в носки, дебил!
Прятать нада в пятую точку, кот.всей стране пялил!
Там точно искать не будет никто... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1346
Напомнило анекдот:"иду,смотрю,деньги валяются, я давай собирать,сую в карманы....,проснулся, Пол одеяла в трусы запихнул..." 😀


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 47.