Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Не очень трезвая Ольга Бузова  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я высказываю свое мнение и не стоит мне рот закрывать! Каждый имеет право! Так что умерьте свой пыл в мою сторону! И не смейте меня оскорблять, я вас не трогаю,  фанатический пыл приберегите для  себя
Ваша правда - каждый имеет право высказать своё мнение  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Верба,
И больные тоже имеют право! Только вот я вам не составлю компанию  кто больше напишет гадости! Продолжайте, а я почитаю, Удачи вам!!! :pres1:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Венера888! Я что-то не помню чтобы вы были у меня в друзьях, да и чай я с вами не пила, чтобы  фамильярно так общаться
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 15:20 от Танюшенька »


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
)))) Почему Бузовой не было на первом? Она обогнала Пугачиху по популярности))))))))))))))))))))))))))) :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Презираю эту никчемную девицу из породы падальщиц...
Так с остервенением преследовать беременную, пусть и распущенную и хамку, может только гиена Буз.
Вероятно её и выбрали для такого стремного лобного...для вынесения вердиката и  обличения Блюмов во всех грехах.
Согласна.... их есть за что поругать, но не в таком тоне  и не с мордой Буз. Сама не может или не хочет рожать...
Стало модно поучать тем, кто сам в этом вопросе Нуль с минусом... :laughy:
Это ж надо так любить деньги и ненавидеть людей.
А уж про голосок туалетный... вооще стоит ли обсуждать???
таких певунов пол бомонда...
Лишают зрителей действительно талантливых людей...
Мерзость... а не человек...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Stava, нет конечно, а собаке -кусакой
А то есть это я (Вам) должна иметь совесть и не писать то, что Вам не нравится читать?
Аина взаимность я могу рассчитывать? Вы не будете дудеть Бузовой дифирамбы?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я высказываю свое мнение и не стоит мне рот закрывать! Каждый имеет право! Так что умерьте свой пыл в мою сторону! И не смейте меня оскорблять, я вас не трогаю,  фанатический пыл приберегите для  себя
Мне Вы в этом праве пытаетесь отказать очень непоследовательно. Ч не могу высказать мнение или все же могу?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
наделенной единственным талантом - повышенной проходимостью.
А в других темах вы таких защищаете


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Вообще-то название темы не соответствует действительности  :smile: Бузова в этом вайне трезва как стекло  :xixixi:
Мне нравятся блоги Денчика,я подписана на него,поэтому в курсе всех его видео.Снимает он не только Бузову ,кстати...свои видюшки он прикольно комментирует,очень юморно.Надо сказать ему всегда подыгрывают герои его вайнов...В студии кроме Буз была ещё Темникова...
Самые прикольные вайны от Денчика о Шепсе и Мэри...снимает у них дома,редко в студии...Бузову ловит обычно в павильоне,гримерке...
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 15:55 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
19 ч
denchiktntРабота в студии звукозаписи кипит 🤓🤓🤓 @buzova86 конечно крутая,я не ожидал !!! @lenatemnikovaofficial приехала поддержать свою подругу!!!! #бузова#звезда#скороновыйхит#странаготовься#темникова#певица#супер

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
22 ч
denchiktntХорошо посидели в Рождественскую ночь ))) с @alexandersheps.ru и @therealmarilynkerro Александр мне подарил книгу ))) а Мэрилин зачем то начала гадать на мое будущее😂😂😂 я не просил))) она мне раз уже нагадала))) ну и в каком доме не вспоминают @buzova86 😂😂😂 Оля не верь ему этого не было😂😂😂#битваэкстрасенсов #шепс#мэрилинкерро #тнт #москва
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Косичка, я не хотела смотреть видео, но именно из-за названия темы полезла, так как Буз кто угодно, только не алконавт.
Да, трезвая. Но в ней совсем другое раздражает.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
И больные тоже имеют право!

Ни фига себе! Это несколько тысяч незнакомых болельщиков сразу в больные определили?  :shock: :shock: :shock: Доктор "от Бога" прям!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ни фига себе! Это несколько тысяч незнакомых болельщиков сразу в больные определили?  :shock: :shock: :shock: Доктор "от Бога" прям!  :xixixi:
Болельщик от слова болеть жЫ😂 А болеют кто? Больные! А нашей деревне это называют категорическим силлогизмом 😂

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Ни фига себе! Это несколько тысяч незнакомых болельщиков сразу в больные определили?  :shock: :shock: :shock: Доктор "от Бога" прям!  :xixixi:
ну нормальными их назвать никак нельзя  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 920
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1203
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5018
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1163
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.