Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Не очень трезвая Ольга Бузова  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не производит впечатления нетрезвости, и между прочим, сама стебется над тем, что приходится записывать песни. Во всяком случае мне так показалось. Правильно делает, пусть кует железо, пока оно горячо. Не такие звезды гасли, финансовая подушка безопасности не помешает. А что она реально больше не ведет ДД?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
не производит впечатления нетрезвости, и между прочим, сама стебется над тем, что приходится записывать песни. Во всяком случае мне так показалось. Правильно делает, пусть кует железо, пока оно горячо. Не такие звезды гасли, финансовая подушка безопасности не помешает. А что она реально больше не ведет ДД?
Нет н ничего хуже воинственной посредственности! Трудолюбие без таланта мало стоит.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Так ведь и пришлось смотреть эту фигню!
Надо научиться пользоваться пультом, что не нравится не смотреть!В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не разглядеть


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так ведь и пришлось смотреть эту фигню!
Надо научиться пользоваться пультом, что не нравится не смотреть!В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не разглядеть
Ой, научите!
Ваша оголтелая защита не сделает Бзденыша милее для меня. Я все равно буду считать ее тупой курицей, наделенной единственным талантом - повышенной проходимостью.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Нет н ничего хуже воинственной посредственности! Трудолюбие без таланта мало стоит.
да не в трудолюбии дело, пока покупают, надо продаваться, вот и приходится мелькать. Мне так кажется, что агенты выжимают из нее все по максимуму.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Имейте совесть, , не переходите на оскорбления и личность! Я высказала свое мнение, и оно имеет право быть! Я его не вешаю вам и не требую соглашаться с ним

Это ваше право что смотреть я  ни кого не переубеждаю, и самое главное нет желания! Но уж если писать,то надо аргументовать свои высказывания, а не дабы что написать и оскорбить! Это так, мои мысли в слух!
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 05:18 от Танюшенька »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Имейте совесть, , не переходите на оскорбления и личность! Я высказала свое мнение, и оно имеет право быть! Я его не вешаю вам и не требую соглашаться с ним

Это ваше право что смотреть я  ни кого не переубеждаю, и самое главное нет желания! Но уж если писать,то надо аргументовать свои высказывания, а не дабы что написать и оскорбить! Это так, мои мысли в слух!
если вы мне, то напрасно. Я тут как раз на стороне Бузовой, пусть зарабатывает как хочет. Просто у меня дочка закончила Гнесинку и я знаю многих девочек с ее курса - классные голоса, хорошая школа, внешние данные, все на месте. И вот такие Оли занимают их место на эстраде
(кликните для показа/скрытия)
. А потом жалуемся, что смотреть по ТВ нечего. А главное, общий уровень культуры общества опускается до уровня ДД.
З.Ы.
И кстати, после обработки "Под звуки" выглядит вполне кондиционно, но фанера ведь!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
Если быть объективной, про бревна не Кусака начала. Цеплять ее вы начали. Песня-- безобразная. Поведение Бузовой при ее исполнении пошлое и вульгарное. Сколько бы она не извивалась, все- равно -- бесталанная, глупая и показушная.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Имейте совесть, , не переходите на оскорбления и личность! Я высказала свое мнение, и оно имеет право быть! Я его не вешаю вам и не требую соглашаться с ним

Это ваше право что смотреть я  ни кого не переубеждаю, и самое главное нет желания! Но уж если писать,то надо аргументовать свои высказывания, а не дабы что написать и оскорбить! Это так, мои мысли в слух!
Танюх заканчивай,одно то ,что тебе нравится Буз уже моветоном считается,но ты то ведь с хорошим вкусом и в подруги вряд ли её позовёшь.. это стыдно понимаешь.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Венера888, я против Бузовой как против бабы ничего не имею, как она живет и с кем спит, ее половая проблема.
Но то, что она собой все дыры затыкает, здражает. Биомасса без мозга и капли какого-нибудь таланта, но прет буром. Чужое место занимает, правильно тут написали. И не одно.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
Венера888, я против Бузовой как против бабы ничего не имею, как она живет и с кем спит, ее половая проблема.
Но то, что она собой все дыры затыкает, здражает. Биомасса без мозга и капли какого-нибудь таланта, но прет буром. Чужое место занимает, правильно тут написали. И не одно.

Пусть  мы  тут  друг  другу будем доказывать, что  Ольга  бесталанная, но 1 млн.  людей  прослушали  ее бессмертный  хит. Мне интересно, кто  они и  их вкусовые  пристрастия! Да и вообще: спрос рождает  предложение. Так, что Бузова здесь  не  причем. Виноваты  мы  сами. Не будем слушать, не  будет  петь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пусть  мы  тут  друг  другу будем доказывать, что  Ольга  бесталанная, но 1 млн.  людей  прослушали  ее бессмертный  хит. Мне интересно, кто  они и  их вкусовые  пристрастия! Да и вообще: спрос рождает  предложение. Так, что Бузова здесь  не  причем. Виноваты  мы  сами. Не будем слушать, не  будет  петь.
Чтобы в очередной раз поржать,она даже имидж себе не создала, за неё всё сделала природа,но и немножко, чтобы уж совсем деваху не обижать,подкинула ей деньжат.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Stava, нет конечно, а собаке -кусакой

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так ведь и пришлось смотреть эту фигню!
Надо научиться пользоваться пультом, что не нравится не смотреть!В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не разглядеть
А вы в чьём глазу бревно углядели ??? из-за подстилки депутатской кидаетесь на форумчанок  :durdom: умерьте свой фанатский пыл  O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я высказываю свое мнение и не стоит мне рот закрывать! Каждый имеет право! Так что умерьте свой пыл в мою сторону! И не смейте меня оскорблять, я вас не трогаю,  фанатический пыл приберегите для  себя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.