Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Мафия  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мафия
« : 11 Января 2017, 22:58 »
Еще раз напоминаю что в пятницу вечером на Белке будет очередная игра Мафия ссылка
Те кто не умеет играть - не стесняйтесь - там научат)) кто боится - не бойтесь - нет ничего страшного)))
Игра интересная - веселая - атмосфера очень дружелюбная)) кто хочет найти новых друзей и интересно провести время - заходите)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Мафия
« Ответ #1 : 11 Января 2017, 23:06 »
Ок. Спасибо за напоминание.))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мафия
« Ответ #2 : 12 Января 2017, 17:37 »
мне вот интересно) у нас столько форумчан - столько веселых и юморных)) и никто не хочет играть в Мафию?? почему?)) вроде не сложная игра.. веселая.. вроде много времени не отнимает..
хорошее времяпровождение..
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 17:50 от Кактус »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Мафия
« Ответ #3 : 12 Января 2017, 17:56 »
Леш..Так кто хочет в игры играть не на этом сайте и сидят..а на игровых...  :xixixi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
Мафия
« Ответ #4 : 12 Января 2017, 18:06 »
почему?
Читала их мафию. Не понравилось.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
Мафия
« Ответ #5 : 12 Января 2017, 18:10 »
мне вот интересно) у нас столько форумчан - столько веселых и юморных)) и никто не хочет играть в Мафию?? почему?)) вроде не сложная игра.. веселая.. вроде много времени не отнимает..
хорошее времяпровождение..
Там неуютно
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 18:13 от МилкаЯ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мафия
« Ответ #6 : 12 Января 2017, 18:27 »
Там неуютно
странная причина))

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
Мафия
« Ответ #7 : 12 Января 2017, 18:43 »
странная причина))
Расшифровываю: на вопросы НЕ отвечают, в новеньких НЕ заинтересованы, у белок междусобойчик, они новичков не особо жалуют. Вот вы Алексей, вопросы задаете, а ответы вас не устраивают.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мафия
« Ответ #8 : 12 Января 2017, 18:44 »
Расшифровываю: на вопросы НЕ отвечают, в новеньких НЕ заинтересованы, у белок междусобойчик, они новичков не особо жалуют. Вот вы Алексей, вопросы задаете, а ответы вас не устраивают.
Я там провожу сейчас не мало времени и вижу что на вопросы отвечают)) новичков всегда приветствуют и им рады, междусобойчика нет)) Вы или не туда заходите или как то не так)
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 18:46 от Кактус »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
Мафия
« Ответ #9 : 12 Января 2017, 18:58 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 19:03 от Кактус »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Мафия
« Ответ #10 : 12 Января 2017, 19:18 »
мне вот интересно) у нас столько форумчан - столько веселых и юморных)) и никто не хочет играть в Мафию?? почему?)) вроде не сложная игра.. веселая.. вроде много времени не отнимает..
хорошее времяпровождение..
:hihihihi: шЕФ!! вЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ  МЫ ТУТ ДНЕВАЛИ И НОЧЕВАЛИ? ЖыЛИ?  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
Мафия
« Ответ #11 : 12 Января 2017, 19:18 »
я писала почему ушла оттуда тебе.. ничего не изменилось.. потому и желания нет :bnu:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мафия
« Ответ #12 : 12 Января 2017, 19:21 »
я писала почему ушла оттуда тебе.. ничего не изменилось.. потому и желания нет :bnu:
я не помню что писали) но и не важно.. атмосфера там хорошая...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
Мафия
« Ответ #13 : 12 Января 2017, 19:25 »
Я там провожу сейчас не мало времени и вижу что на вопросы отвечают)) новичков всегда приветствуют и им рады, междусобойчика нет)) Вы или не туда заходите или как то не так)
Наверное как-то не так, но вы спрашиваете, я отвечаю, это МОЕ мнение. И действительно, последнее время не заходила , перед первой игрой пыталась спросить, так как никогда не играла...Достаточно одного раза, чтобы понять рады тебе или нет.
Может кому-то повезло больше, рада за них

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мафия
« Ответ #14 : 12 Января 2017, 19:28 »
Наверное как-то не так, но вы спрашиваете, я отвечаю, это МОЕ мнение. И действительно, последнее время не заходила , перед первой игрой пыталась спросить, так как никогда не играла...Достаточно одного раза, чтобы понять рады тебе или нет.
ваш личный исторический конфликт с одним человеком это не "понять рады тебе или нет" в масштабах сайта)) Вы не доллар что Вас все любили и поклонялись)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11023
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4264
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7900
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4947
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4205
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.904 секунд. Запросов: 64.