Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.  (Прочитано 6042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
а вот тут, Кусакен, ты права лишь частично!  :smile:
чтобы числиться приличной семьей (берем идеальную семью - семью ольги васильны), надо мноооого чего сделать. об этом весьма развернуто написала Алиса.  :happens: :laughy:
Ну, идеал для меня лично недостижим! Носы-челюсти в целости, со свекровью не дралась, пока никого из квартиры не выписала ... умом не приложусь, с чего начать! Чтобы все как у приличных людей.😂
Зятя бы мне, покуражиться😂 в идеале нужна невестка, но тут уж не нашим счастьем! Пока выкрутасы Васильны еще свежм в памяти...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ребенок сидит у Гобозова на коленях. Обе руки Сашка на руле. Отрывает, буквально на секунду. Никакой опасности для ребенка, пассажиров или пешеходов нет и в помине! Все под полным контролем. Любят мальчишки за руль подержаться! Наш мог часами сидеть , гырчать и руль крутить при выключенном моторе. Игра это!
Вот это да... Оказывается все можно...если это Сраля...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И за руль ребенка..не опасно..
Иногда секунды хватает...что б беда произошла...

А про видео...страшна она..как всегда...Жуть...
А коньки...лучше просто рядом постояла...не позорилась...   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Вася!!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот это да... Оказывается все можно...если это Сраля...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И за руль ребенка..не опасно..
Иногда секунды хватает...что б беда произошла...

А про видео...страшна она..как всегда...Жуть...
А коньки...лучше просто рядом постояла...не позорилась...   :laughy: :laughy: :laughy:
:kiss04: привет,Мэлл!!  :flower3:
а меня фраза  убила..
"царь едет"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Вот это да... Оказывается все можно...если это Сраля...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И за руль ребенка..не опасно..
Иногда секунды хватает...что б беда произошла...

А про видео...страшна она..как всегда...Жуть...
А коньки...лучше просто рядом постояла...не позорилась...   :laughy: :laughy: :laughy:
Да жуть. Выскочит собака на дорогу, габ на тормоз нажмёт, рулём вильнёт....куда тот Робик полетит фиг бы знать  O:-).
А то что наконец то свозили ребёнка за город, провели время семьёй,- ну, молодцы.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Позитивное видео,Робик прелестный мальчуган .

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сказать что ребенок за рулем во время движения машины -ничего страшного могут только те,кто сам машину не водит. Да пусть он хоть обсидится в стоящей на стоянке машине,но есть ПДД,и они обязательны для всех:Писюндрик-царь за рулем,или обычный ребенок. Вот из таких "царей" и вырастают злостные нарушители  ПДД на дорогах,а страдают невинные люди. И хотела бы я увидеть комментарии,если бы случилась такая ситуация с Элькой и Сашулькой. Уверена,обосрали бы так,что из-за руля не видно было. :facepalm:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Для меня показатель,когда родители не водили ребёнка на каток.

Для Москвы, Питера, крупных городов - да, но не для провинциальных, особенно, южных. 
Мои дети - коньки, лыжи, ролики, скейт-, сноу-, сын - вообще, практически, все виды экстрима, но это не моя заслуга как матери.
Ровно, как и непутевость  детей - не всегда вина матери.  Очень много факторов.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
У меня муж иногда тоже грешит,садит за руль младшего сына, либо на проселочной дороге, либо на дороге,которая ведет к деревне,уже на подъезде к ней,где почти что нет транспорта,я ругаюсь ,но меня не слушают .

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как сказала Сраля: "Алиана прекрасная", вот смотрю и пытаюсь найти...и в каком же месте она прекрасная??? :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну так сам себя не похвалишь,никто не похвалит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Страшная бибизяна она  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не знаю,для меня коньки-тоже показатель. Пусть не мастерски научить ,но всё же детей на коньки добропорядочные родители ставят. И на лыжи(если климат позволяет). И летом плавать учат, и в волейбол играть,и рисовать понемногу,и в кино-театры водят,и на кружки. 
ППКС  :flower3: :flower3: :flower3:
Я когда посещала занятия психологии, у нас в группе опекунов, спор зашёл, о том что у каждого ребёнка должен быть комп и интернет,иначе ребёнок может почувствовать себя ущемлённым и не таким как все,среди одноклассников  :facepalm: (так считала большая часть группы)
Дальше начали тему поощрения...и оказывается...коньки,лыжи,велосипед...нужно обещать ребёнку в качестве поощрения  :facepalm: ведь это дорогие вещи и их себе позволить не каждый может  :facepalm:
Я не выдержала и сказала, продайте компьютеры и купите детям коньки,лыжи,и велосипеды  :facepalm: это хотя бы полезнее,чем просиживать жопу за компом...обиделись  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нас небольшой район...но каток,лыжня в парке и дорожки велосипедные есть.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я осуждать не собираюсь, но поверьте на деле часто бывает совсем по другому (99%) живу очень давно в Италии и историй понаслушалась и  на смотрелась.У всех всё красиво (познакомились на отдыхе или любовь с первого взгляда в инете),а на деле приезд по левым польским визам, не легальная работа , прыжки по головам.В Европу легально приехать и получить рабочую визу без квот может только специалист, остальные нелегально приезжают и далеко не монашки .Это я в общем рассказываю как тут дела обстоят.
так дела обстоят везде  :xixixi:
 :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну так сам себя не похвалишь,никто не похвалит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Страшная бибизяна она  :happens:
:happens: в перископе вчера сказала, что она - добрая  :D :D :D :D
 :kiss04:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сказать что ребенок за рулем во время движения машины -ничего страшного могут только те,кто сам машину не водит. Да пусть он хоть обсидится в стоящей на стоянке машине,но есть ПДД,и они обязательны для всех:Писюндрик-царь за рулем,или обычный ребенок. Вот из таких "царей" и вырастают злостные нарушители  ПДД на дорогах,а страдают невинные люди. И хотела бы я увидеть комментарии,если бы случилась такая ситуация с Элькой и Сашулькой. Уверена,обосрали бы так,что из-за руля не видно было. :facepalm:
Я реально ржууу. криминал ребенок на руках у папы.. держится за руль. а ппапа на пидальку жмет.. и чёёёё. в чем убийственное состояние.. в том что на пустой дороге в деревне бабка с коромыслом не выскочила. ай ай . облом. или у габоза зрение атрофировано и ноги.. что на педальку тормоза при скорости в 30 км в час не успеет нажать.. ой рассмешили.. читаю и ржу с утра.. продолжайте.. веселить... а алианкка с гобозом молоды. отдыхают и живут нормальной семейной жизнью.. насчёт красоты.. главное чт о бы для него была красавицей..она не стооо евро что бы всем нравится.. :D :D :D :D :D :D Эмблина скоро посадит подожди видио увидит и посадит не переживайте..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:happens: в перископе вчера сказала, что она - добрая  :D :D :D :D
 :kiss04:
охренеть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так и сказала? добрая?  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 57.