Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия богатых наследников: во что превратилась дочка Анджелины Джоли (Интернет знаменитости) от Инфанта 2. Bananarama - Venus (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа 3. Андрей Губин: «Женщины меня сливают» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Муська-Маруська 4. Сегодня познакомилась с одним очень интересным человеком. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 5. Таня Охулкова Селёдочка love (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 6. Sam Brown - Stop (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа
7. Фрост - довольна известная в Киеве путана (Дом 2 слухи) от Пани Божена 8. Валерия Лукьянова. Моя мамуля! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Теперь Оля Бузова не только певица!Не иначе, она готовит номер для "Минуты славы (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Pet Shop Boys - Always On My Mind (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа 11. Мексика. Я конечно всегда была самокритичной,но посмотрев эфир "ОСТРОВ ЛЮБВИ" (Дом 2 новости) от Allina 12. Хоккей Китай (Новости спорта и спортивные события) от Allina

Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.  (Прочитано 2699 раз)

Онлайн БуБоЧкА

• Друг
13

Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Видео посмотрела. это Орловское от нас совсем недалеко.(км 10 от Москвы). Летом туда по дороге с дачи заезжаем. Дороговато однако. Чувствуется,что инициатор отдыха-Гобозов. Всё-таки семьянин он хороший. Но кататься на коньках спортивная Алиана совсем не умеет(даже стоять). в отличие от тоже южной девушки Романец,например. Не водили Алиану в детстве на каток.

Онлайн Капитолина

• Знаток
Видео посмотрела. это Орловское от нас совсем недалеко.(км 10 от Москвы). Летом туда по дороге с дачи заезжаем. Дороговато однако. Чувствуется,что инициатор отдыха-Гобозов. Всё-таки семьянин он хороший. Но кататься на коньках спортивная Алиана совсем не умеет(даже стоять). в отличие от тоже южной девушки Романец,например. Не водили Алиану в детстве на каток.
В Волгограде с катками напряг.  Тем более во времена ее детства.

Оффлайн D@-sad

• Друг
Приехали ,покатались и уехали ,дорогого там мало

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
В Волгограде с катками напряг.  Тем более во времена ее детства.
А помните в прошлом году Романец с Черкасовым каталась ?. Очень даже неплохо. А ведь она из Луганска кажется?Смешно слышать,когда деревянная Алиана стоит и кричит про свою прекрасность.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Приехали ,покатались и уехали ,дорогого там мало
Они снимали номер. Там это дорого стоит. там конюшня огромная. Крутые люди кататься приезжают.

Оффлайн Lera

• Знаток
 Габозов изменился стал взрослым, как будто днями и ночами работает ,не выспался.

Оффлайн D@-sad

• Друг
Они снимали номер. Там это дорого стоит. там конюшня огромная. Крутые люди кататься приезжают.
От 2900 проживание,наверняка вместе с другими баночниками, или организация оплатила для пыли в глаза

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Роианец еле стояла на коньках и явно впервые, я видела эту серию.
У меня младшая дочь не умеет кататься на велосипеде, совсем, ни грамма. Она ущербная? Свекровь плавать не умела, это ужас-ужас?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Роианец еле стояла на коньках и явно впервые, я видела эту серию.
У меня младшая дочь не умеет кататься на велосипеде, совсем, ни грамма. Она ущербная? Свекровь плавать не умела, это ужас-ужас?
Ну нет,Романец скользила,Алиана на цыпочках ходит. Для меня показатель,когда родители не водили ребёнка на каток.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
От 2900 проживание,наверняка вместе с другими баночниками, или организация оплатила для пыли в глаза
Действительно посмотрела,даже отдельный домик около 4 тыс. Учту.У меня в феврале день рождения можно семью там собрать. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
... Не водили Алиану в детстве на каток.
Её не водили :(. А она водит своё дитя.  :cool:
Чья именно инициатива - неизвестно. :happens: Факт - вся семья весело проводит время на природе.
Как там с этим у Романец?  :hihihihi: (и кто это такая?)

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
 :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиявка

• Герой
Чья именно инициатива - неизвестно. :happens: Факт - вся семья весело проводит время на природе.
Памятник Сральке-подвиг совершила... :D :D...А ребёнку руль доверить, только дебилы могут,которыми Кися с Писей и являются...Но тети похвалят конечно-Сральку за руль не сажали,а Робик сам рулит... :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ей с Гобозовым повезло. В него ОВ чувство правильной семьи заложила.

Асратян. Милые, красивые, Гобозовы счастливые

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 20:19
от колючаяЯ
Ответов: 18
Просмотров: 574
Кто в животике? Там Робик

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2017, 20:48
от Ласуня
Ответов: 132
Просмотров: 1912
Виктория Боня. Мы в Сицилии Тринадцать часов за рулём пролетели незаметно)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 21:14
от mila2015
Ответов: 8
Просмотров: 1169
Рапунцель. Вот и выходные пролетели Возвращаемся на поляну

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Февраль 2017, 15:48
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 842
Забавный Робик глазами мамы..