Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский депутат: Страной правят шизофреники (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от Стихия 3. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Март 4. Узнаете? (Дом 2 новости) от ladyelenka 5. Что можно приготовить из крапивы (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от соседушка 8. Саша модница (Дом 2 новости) от Март 9. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 10. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 11. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка 12. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от милая глаша

Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.  (Прочитано 3584 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
13
Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Видео посмотрела. это Орловское от нас совсем недалеко.(км 10 от Москвы). Летом туда по дороге с дачи заезжаем. Дороговато однако. Чувствуется,что инициатор отдыха-Гобозов. Всё-таки семьянин он хороший. Но кататься на коньках спортивная Алиана совсем не умеет(даже стоять). в отличие от тоже южной девушки Романец,например. Не водили Алиану в детстве на каток.

Оффлайн Капитолина

• Знаток
Видео посмотрела. это Орловское от нас совсем недалеко.(км 10 от Москвы). Летом туда по дороге с дачи заезжаем. Дороговато однако. Чувствуется,что инициатор отдыха-Гобозов. Всё-таки семьянин он хороший. Но кататься на коньках спортивная Алиана совсем не умеет(даже стоять). в отличие от тоже южной девушки Романец,например. Не водили Алиану в детстве на каток.
В Волгограде с катками напряг.  Тем более во времена ее детства.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Приехали ,покатались и уехали ,дорогого там мало

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
В Волгограде с катками напряг.  Тем более во времена ее детства.
А помните в прошлом году Романец с Черкасовым каталась ?. Очень даже неплохо. А ведь она из Луганска кажется?Смешно слышать,когда деревянная Алиана стоит и кричит про свою прекрасность.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Приехали ,покатались и уехали ,дорогого там мало
Они снимали номер. Там это дорого стоит. там конюшня огромная. Крутые люди кататься приезжают.

Онлайн Lera

• Друг
 Габозов изменился стал взрослым, как будто днями и ночами работает ,не выспался.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Они снимали номер. Там это дорого стоит. там конюшня огромная. Крутые люди кататься приезжают.
От 2900 проживание,наверняка вместе с другими баночниками, или организация оплатила для пыли в глаза

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Роианец еле стояла на коньках и явно впервые, я видела эту серию.
У меня младшая дочь не умеет кататься на велосипеде, совсем, ни грамма. Она ущербная? Свекровь плавать не умела, это ужас-ужас?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Роианец еле стояла на коньках и явно впервые, я видела эту серию.
У меня младшая дочь не умеет кататься на велосипеде, совсем, ни грамма. Она ущербная? Свекровь плавать не умела, это ужас-ужас?
Ну нет,Романец скользила,Алиана на цыпочках ходит. Для меня показатель,когда родители не водили ребёнка на каток.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
От 2900 проживание,наверняка вместе с другими баночниками, или организация оплатила для пыли в глаза
Действительно посмотрела,даже отдельный домик около 4 тыс. Учту.У меня в феврале день рождения можно семью там собрать. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
... Не водили Алиану в детстве на каток.
Её не водили :(. А она водит своё дитя.  :cool:
Чья именно инициатива - неизвестно. :happens: Факт - вся семья весело проводит время на природе.
Как там с этим у Романец?  :hihihihi: (и кто это такая?)

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
 :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Чья именно инициатива - неизвестно. :happens: Факт - вся семья весело проводит время на природе.
Памятник Сральке-подвиг совершила... :D :D...А ребёнку руль доверить, только дебилы могут,которыми Кися с Писей и являются...Но тети похвалят конечно-Сральку за руль не сажали,а Робик сам рулит... :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ей с Гобозовым повезло. В него ОВ чувство правильной семьи заложила.

Робик едет в садик

Автор Фрейя2016

Последний ответ 24 Май 2018, 20:27
от Роза4
Ответов: 58
Просмотров: 1531
Пьяный Боцман за рулем "Еду с моря никакая..."

Автор Фрейя2016

Последний ответ 20 Май 2018, 13:29
от собака-кусака
Ответов: 60
Просмотров: 2234
С Днём Рождения Робик!

Автор нефертити

Последний ответ 13 Май 2018, 17:12
от elena5
Ответов: 25
Просмотров: 869
Елене выходные удались на славу !!!)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 09 Май 2018, 09:03
от Лео
Ответов: 61
Просмотров: 2407
Робик

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Май 2018, 13:55
от PCHELINA
Ответов: 120
Просмотров: 2282

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.773 секунд. Запросов: 70.