Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Какая вы личность.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кысь. 3. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Руна, которую вы выберете, расскажет о вас то, чего никто не знает (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 5. Поспорим? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от Тигрёнок

Ветер. Что может быть лучше теплой вязяной туники  (Прочитано 910 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

olechkaveter
Что может быть лучше теплой вязяной туники🤗особенно зимой

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Лучше любой вязаной туники может быть тепло собственного ребенка, прижимающегося к тебе. Но таким...как ты и многие твои товарки это недоступно для понимания. Для вас деньги важнее, чем первое сказанное твоей кровинкой слово, чем первый праздник и первая выученная буква...Вы недомамы и никогда не станете настоящими мамами. Хоть сто замшевых комбезов и двести туник напяль...тьфу

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Лучше любой вязаной туники может быть тепло собственного ребенка, прижимающегося к тебе. Но таким...как ты и многие твои товарки это недоступно для понимания. Для вас деньги важнее, чем первое сказанное твоей кровинкой слово, чем первый праздник и первая выученная буква...Вы недомамы и никогда не станете настоящими мамами. Хоть сто замшевых комбезов и двести туник напяль...тьфу
Как же ты права :flower3: И главное ей ведь даже не деньги нужны :( Она хочет быть "супергёрлз" :( :( :( Роковухой - соблазнительницей :( :( :( После Алианки она встала на второе место мерзостей проекта :( :( :(

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
Теплее туники может быть только огромный волосатый потный Хряк

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Лучше вязЯной туники могут быть только объятия твоего ребёнка. Езжай домой, займись дитем, начни работать и не надо будет подстраиваться под тупых товарок по ДОМу2.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А гномик в далеком Братске просыпается и маму зовет  O:-) сирота, при живых но никчемных родителях  O:-)

Оффлайн Allina

• Друг
опять никчемное барахло

Оффлайн Капитолина

• Знаток
Билет домой теплее.

Оффлайн Анна84

• Знаток
БРАВО!!! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Снежана Корн

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Лучше вязЯной туники.Почти все участники Дома 2 имеют по несколько высших,а простого слова, без ошибок,набрать и хотя бы не полениться, да проверить орфографию, ну не могут!Статус звезд не позволяет,просто лень-это же не фотошоп!

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
После Алианки она встала на второе место мерзостей проекта
На мой взгляд Чокалка противнее... у Алианки все приключения в рамках проекта, и свадьба, и ребенок, и Сашку не использовала, чтобы на дурку прорваться... Чокалка умышленно залетела (думаю, что Глеб всегда предохранялся с его блудливостью, не дурак, чтобы куче младенцев алименты платить), чтобы Глебку женить и за ним прорваться на дурку... и ребенка приперла под камеры в расчете на ЧГ... лысый дурень лихо подыгрывал, чтобы зрителя разжалобить, остался с носом и алиментами, без ребенка...хитрозадая расчетливая прошмандень с лошадиной рожей...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
На мой взгляд Чокалка противнее... у Алианки все приключения в рамках проекта, и свадьба, и ребенок, и Сашку не использовала, чтобы на дурку прорваться... Чокалка умышленно залетела (думаю, что Глеб всегда предохранялся с его блудливостью, не дурак, чтобы куче младенцев алименты платить), чтобы Глебку женить и за ним прорваться на дурку... и ребенка приперла под камеры в расчете на ЧГ... лысый дурень лихо подыгрывал, чтобы зрителя разжалобить, остался с носом и алиментами, без ребенка...хитрозадая расчетливая прошмандень с лошадиной рожей...
Я бы может согласилась :flower3: Но брезгливость к Алианке перебороть не могу :hihihihi:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Алианка внешне грязноватая, верно, в самом деле в свинарнике росла без должного воспитания... и свинуха неблагодарная... но в ней все-таки нет холодной расчетливости, вспыльчивая дура, но отходчивая... и ребенка не бросает, хотя ОВ наверняка бы забрала Робика с удовольствием... а что касается сумасшедших закидонов, она изучала поведение психически больных, когда пробовала модельным бизнесом заниматься, у нее на страничке было много подборок на эту тему... для меня сейчас Чокалка гораздо противнее, шкур не переношу...  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Алианка внешне грязноватая, верно, в самом деле в свинарнике росла без должного воспитания... и свинуха неблагодарная... но в ней все-таки нет холодной расчетливости, вспыльчивая дура, но отходчивая... и ребенка не бросает, хотя ОВ наверняка бы забрала Робика с удовольствием... а что касается сумасшедших закидонов, она изучала поведение психически больных, когда пробовала модельным бизнесом заниматься, у нее на страничке было много подборок на эту тему... для меня сейчас Чокалка гораздо противнее, шкур не переношу...  :xixixi:
По поводу Алианки с каждым словом не согласна. В моём видении всё наоборот. Но это моё личное мнение и я спорить не буду. Вот то что Алианка с Ветер одного поля ягоды  - факт O:-)

Ольга Ветер Мой бу вообще не любит селфиться😳

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 07:28
от Galina N.
Ответов: 7
Просмотров: 1499
Оля Ветер Очень много вопросов про сад .

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 18:17
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1491
Как можно быть такой дрянью, чтобы играть такими вещами?

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 19:12
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 2695
Ребенок впоследствии может решить применить эти слова в своей речи.

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 13:05
от тараторка
Ответов: 4
Просмотров: 1036
Глеб Жемчуговым может вернуться на проект

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 18:13
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1158

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 69.