Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Что бывает с девушками, которые не вышли замуж?  (Прочитано 13033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
А что конкретно плохо без мужа?
Можете перечислить?
Одиночество!!! Идешь домой, где тебя не ждут, пришла домой - а ждать не кого, сделала прическу, купила платье - а искренне и с любовью тебя никто не похвалит! Да даже утром, не умытую и не чесаную, в пижаме, тебя любя по попке никто не шлепнет!не поцелует, когда ты больная с температурой лежишь!и горе , и радость , все в одиночестве!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
O:-)  :)8  как утверждают психологи, девочке наличие папы необходимо не меньше, чем мальчику. Девочка, любимая и опекаемая папой в детстве, не будет взрослея бросаться на первую попавшуюся особь мужского пола.
Первый раз такое слышу. А вот то что мальчику никак не вырасти мужчиной без мужского воспитания,это точно.

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Вы о сожительстве  без регистрации или о приходящих всяких разных раз в неделю?


Возможны варианты.
И почему , если не живут вместе , то мужчины обязательно меняются раз в неделю?


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
O:-)  :)8  как утверждают психологи, девочке наличие папы необходимо не меньше, чем мальчику. Девочка, любимая и опекаемая папой в детстве, не будет взрослея бросаться на первую попавшуюся особь мужского пола.
Супер точно...и еще   будучи в полноценной семье   она  уже хоть немного знакома и готова ко встрече  с ОСОБЬЮ мужского пола....они такие коварные.....и непредсказуемые   вроде сильный пол а наделе  частенько    совсем не так....и с любовью обращаются очень специфически! :lol: :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Первый раз такое слышу. А вот то что мальчику никак не вырасти мужчиной без мужского воспитания,это точно.

Это известная вещь.
Значимый взрослый противоположного пола для корректного воспитания.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А ещё психологи утверждают,что если нет мужчины и взять его негде....а мужское воспитание и как пример, ребёнку всё же нужно,то можно примером для подражания назначить тренера,деда,дядю....героя книги или фильма,уж на худой конец  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Человек не должен быть одиноким-это очень плохо...Пока молодая и есть общий круг интересов с подружками-то это одно дело,вместе потусить,на отдых сорваться и прочее...Но со временем они выйдут замуж и ты как не крути одна останешься...Стать любовницей???...Ну не знаю,может и выход для кого-то...Но как правило любовница не от слова люблю,а от слово простите имею секс(в мужском понимание),будет свои с.ек.с амбиции с тобой удовлетворять...Всё же истории о том как мне хорошо одной и нафиг никто не нужен-не совсем правдивые и искренние...
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 11:24 от Пиявка »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Вот два мнения-вывода из инета о том, что муж нужен:

"Мне муж нужен для полноценной жизни.
Поясню:
Для меня жизнь делится на две части: работа и свободное время от работы.
Свободное время от работы - понятие - и для каждого оно СВОЕ!
Для меня это семья - муж - тот человек для которого я после работы хочу: приготовить ужин, помыть полы, постирать и погладить одежду, помыть посуду после ужина и тд.
От него мне нужна ответная любовь - благодарность (слово спасибо после ужина),и отдача всего его свободного времени для меня: побыть со мной, поговорить, посмотреть кино и так же готовность помочь если я не справляюсь!
Не скрою, мне важно, чтобы муж работал, так как на одну зп действительно жить невозможно. Но если есть возможность сдавать квартиру и найти себе подработку, чтобы не напрягаться и по деньгам будет так же - я буду только рада за мужа!
В современном мире очень тяжело заробатовать одному человеку на всю семью: в Москве, чтобы нормально жить надо получать на семью из 2 человек не меньше
80 000р в месяц, а вообще лучше больше 100 000р. Средняя зп 45000-50000р... Значит я не могу позволить себе не работать, а если работаю, то могу купить себе и одежду!"


"А у меня наоборот после замужества только жизнь началась! Сейчас оборачиваюсь и не понимаю как раньше так жить могла. ЗП не очень и часто выбирала коту купить еду или себе, а сейчас и работу поменяла и муж не скупится никогда - косметику какая понравится, обувь подороже, платья для девочки святое! Стала чаще выбираться в кино, кафе, музеи, парки - раньше одной лень, подруг фиг соберешь, а теперь только выбираем куда бы сходить. Комплименты делает постоянно, все комплексы развеялись, чувствую себя королевой. Мужа люблю безмерно, восхищаюсь какой он! Уборку не люблю конечно, но приходиться (да, конечно, в пять раз больше, чем раньше), а готовить всегда очень любила и теперь рада, что есть кому все скармливать)"

:happens: Сколько женщин, столько и мнений!)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Это известная вещь.
Значимый взрослый противоположного пола для корректного воспитания.

А вот девочке,никак не стать женщиной без женского воспитания  :happens:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Давно известно, что девочки и мальчики став взрослыми подспудно ищут себе спутника жизни так или иначе похожего на мать и отца. Если нет отца и его ежедневного присутствия в семье, то девочка не получает опыта общения с мужчинами на примере мать-отец, а из-за этого в дальнейшем у нее возникают проблемы в выборе партнера (мужа) и создания семьи. Чаще бывает, что девочки из неполных семей (где нет отца) сами не могут создать полноценную семью и становятся матерями-одиночками.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Давно известно, что девочки и мальчики став взрослыми подспудно ищут себе спутника жизни так или иначе похожего на мать и отца. Если нет отца и его ежедневного присутствия в семье, то девочка не получает опыта общения с мужчинами на примере мать-отец, а из-за этого в дальнейшем у нее возникают проблемы в выборе партнера (мужа) и создания семьи. Чаще бывает, что девочки из неполных семей (где нет отца) сами не могут создать полноценную семью и становятся матерями-одиночками.

Капец...и чо теперь делать?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Любовная лодка разбилась о быт...(((( (с)
Смешные слова, но по факту так. Хотя я раньше всегда говорила, что любовь ничего не убьет

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Первый раз такое слышу. А вот то что мальчику никак не вырасти мужчиной без мужского воспитания,это точно.
Ну про мальчиков - само-собой) А про девочек - есть статистика по многолетним результатам исследований (интересуюсь психологией): девочки, выросшие в полной семье с любящим и заботливым папой, не будут связываться с кем попало, а выберут себе достойного мужа. А главное! кто попало просто не будут задерживаться рядом с ними)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мы с Дашкой смотрим вместе "Ходячих Мертвецов" и нам очень нравится Дэрил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чем не модель мужского воспитания? Умный,добрый,смелый,отзывчивый....дерётся клёво со всякими чмордяеми  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Malinna:flower3:...Редко с вами совпадаю,но в этой теме под каждым вашим словом готова подписаться...Муж это не только грязные носки,но и тот кто любит тебя любую и не только при параде...Да просто смотреть вечером кино, умастившись на его плече-это тоже счастье...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 18:23
от Сычик
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.