Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Что бывает с девушками, которые не вышли замуж?  (Прочитано 13003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Для меня ключевые слова "30-ка" и "пока". Я не имею права никого судить и делать этого не собиралась. Просто сугубо моя точка зрения - не странно прожить без мужчины, странней никогда не хотеть иметь ребенка.

Ну это такой этап, который наступает у всех в разное время. а у кого-то может и не наступить вовсе, они его просто пропускают. Не знаю странно или нет, наверное, скорее - нет. Ну не сработала биология, не включился инстинкт, что поделаешь. :happens: Все-таки далеко ушли от животных и инстинкты уже такой роли не играют.

Твоя история многое объясняет, ты мыслящий и не поверхностный человек :flower3: Я имела ввиду женщин, которые против материнства из собственного эгоизма, страха лишиться самой каких-то благ.

Да нет таких, которые принципиально против материнства, как факта. Просто видят в этом больше минусов, чем плюсов. И -да, минусы ВСЕГДА связаны с личными планами и целями, которые в приоритете перед детьми. Разве эти желания больший эгоизм, чем желание иметь ребенка? И то и другое, самореализация, просто в разных направлениях. Кто-то хочет реализоваться, как мать, кому-то интереснее другая реализация - причем эгоизм? Никто никому ничего не должен. :happens:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой...да все это совковые предрассудки...Замуж до 30 не вышла-кошмарррр...до 20 не родила-ужассссс...Вот и рожают малолетки в 14-15 лет..И девчонок в этом винить нельзя-у них мамашки такие же... :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Честно говоря меня дети, как-то и не умиляют. Не умею с ними сюсюкаться да и не могу. :happens:
. Если чувствуешь, что в себе мат. инстинкты неудержимые - ну вперед, а если нет, то для чего и для кого..?  :happens:
А вообще, все говорят, что-то типа: "Это тебе чужие не нра, а своего будешь в опку нацаловывать и засюсюкивать"  Ну черттегознает, конечно!  Но это врядли. А вот другом - буду:happens:
Вы читаете мои мысли? 100% попадание.
Помню племяннице было 10-15 дней от роду, поехала поздравить. Ее свекруха на радостях передает малышку мне  " Лал, не стесняйся поласкай, прижми к груди"  Ястою в ступоре с дитем на руках ... в растерянности ..эээммм Держала ребенка на вытянутых руках так и не смогла прижать к себе. Был неловкий момент.. Сестра спасла ситуацию, знает же меня.. У нее говорит аллергия на детей, не давите на нее иначе сейчас сбежит...
Но мы не молодеем.. меня это оч пугает. (((


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
уже третий день (у меня уже 13-е наступило) читаю умопомрачительные выводы  про "слезы одиночества плохих никому не нужных законченных эгоисток" и о "порядочных, стройных, не смотрящих налево, счастливых замужних" матрон  :laughy:  :laughy: :laughy:
ржу с безапелляционности выдвигаемых аргументов особо по-деловому настроенных оппонентов :laughy:
от себя скажу: тему знаю хорошо - довелось побывать и среди одиноких эгоисток, и среди замужних матрон (и не один раз!!!). каждая сторона права по своему, но по большому счету человек "делает" себя сам. хочешь быть счастливым - будь, хочешь быть несчастным - никто тебе помешать не сможет  :happens:   

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala:flower3: И у меня такая же история есть.35 лет девушке было,красавица,но с небольшим диагнозом(только специалист определит)познакомилась с вдовцом,Москвичем,обеспеченным...5 лет прошло...говорит,ум не главное,нежность нужна...я когда его фотку увидела,офигела.
Страшок?


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Людмила01, если почитаете внимательно, то осуждения не прозвучало!
Можно быть порядочным человеком и без детей, можно родить в 40, усыновить в 50...каждому своё.
Меня всегда поражает, почему на Колючке где-то после 15-й страницы начинается искажение изначальной темы? Скорее всего кто-то включается к предпоследней странице, потому что лень прочитать все предыдущие.
Так по моему я так и написала,что у всех взгляды на жизнь разные,главное ,чтобы жить в согласии с собой.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
ЕЩЕ КАК Я ПОНЯЛА.Если твой человек,он твой,родной,со всеми грязными носками и.т.д и это здорово,но вот какой я вывод сделала,счастливые люди,они добрые,а самое главное умные,а те кто собеседника не слышит....может там тапки в холеное личико летят?....Почему именно определенная категория "счастливо замужних"написала не верю?
(кликните для показа/скрытия)

Нола, не считаю себя вправе вступать в область предположений. Возможно, так и есть, а возможно, именно свою жизнь считают единственно верной.
Сама я из породы "живи сам и дай жить другим", поэтому стараюсь понять  каждого. Когда удается, когда отступаюсь. 

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Честно говоря меня дети, как-то и не умиляют. Не умею с ними сюсюкаться да и не могу. :happens:  Дети - это же просто - люди, только еще, скажем так, в ранней стадии развития.))) А вообще, мне кажется к этому вопросу так и надо подходить - серьезно и взвешенно, а не "детииишки такое чудо, мне надо!", а там разберемся. Если чувствуешь, что в себе мат. инстинкты неудержимые - ну вперед, а если нет, то для чего и для кого..?  :happens:

Хотя и на старуху бывает проруха, некоторые нравятся, например - Митька Кузин - симпатяга и милаш. O:-)

А вообще, все говорят, что-то типа: "Это тебе чужие не нра, а своего будешь в опку нацаловывать и засюсюкивать"  Ну черттегознает, конечно!  Но это врядли. А вот другом - буду:happens:

Никогда не сюсюкалась с детьми. Чужие не умиляли и не умиляют, свои вырасли в безусловной любви, но (не знаю, хорошо это или плохо) не зализанными-затисканными. Немного суровые девчата, еще и из карате, зато вполне самостоятельные. У них в ходу шутка "ну что ты как баба", и возможно, я немного переборщила, но такой уж я человек.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И еще один мой страх насчет детей.. скажу лично по себе..  Я сама была трудным подростком, с Мадагаскарскими тараканищами в голове. Мучала маму, не слушалась, не мало слёз пролила за меня ссуку! Повзрослела. А когда мама болела променяла больную раком мать на член!  Ее не стала, появился другой член. А меня угрызение совести по сей день не проходит. Чувство вины неблагодарной дочери. (((
Так зачем мне выродит себеподобного монстра???  Боюсь дилдА оч боюсь. (((

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
И еще один мой страх насчет детей.. скажу лично по себе..  Я сама была трудным подростком, с Мадагаскарскими тараканищами в голове. Мучала маму, не слушалась, не мало слёз пролила за меня ссуку! Повзрослела. А когда мама болела променяла больную раком мать на член!  Ее не стала, появился другой член. А меня угрызение совести по сей день не проходит. Чувство вины неблагодарной дочери. (((
Так зачем мне выродит себеподобного монстра???  Боюсь дилдА оч боюсь. (((
Не...ну тут ты зря прям так...Совесть присутствует- значит  ты нифига  не монстр...Что было-то прошло  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Roxana, спасибо вам большое.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В жизни ничто бесследно не проходит. За все нужно рано или поздно платить. дилдо кого и где настигнет никому неизвестно к сожалению. ((

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
В жизни ничто бесследно не проходит. За все нужно рано или поздно платить. дилдо кого и где настигнет никому неизвестно к сожалению. ((
Если постоянно думать о каком-то гипотетическом *бумеранге* и этого бояться -так и жизнь пролетит в бесконечном страхе всего..Капец -так жить невозможно  :nonono: :nonono: :nonono:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В жизни ничто бесследно не проходит. За все нужно рано или поздно платить. дилдо кого и где настигнет никому неизвестно к сожалению. ((
Не надо думать о бумерангах.А насчёт детей -я прекрасно понимаю тех кто их не хочет,ведь это переживания и ответственность на всю жизнь, что уж говорить даже о таких эгоистичных желаниях- не поспать от души, не поделать того что можно было до рождения, даже если есть няня.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Страшок?
Не,классный мужик,деваха приезжает в Фурманов(она после спец.дома жила в семье моих знакомых) вся обласканная и в брюликах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 719
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.