Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 2. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от Лискаглюк 3. Глюкоза шокировала отсутствием груди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 4. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 5. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Эва 6. Молодые (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Марин 8. Евгения Феофилактова рассказала об изменах бывшего мужа. (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана 9. Карякина.Приоткрою немного свой новый облик, который вас приятно удивит! (Колючий взгляд на Дом 2) от барт симпсон 10. животные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Элина Камирен (карякина) негодует (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…  (Прочитано 1752 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…

Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу.
Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com.

Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это «антропологическое» открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: «Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».

ссылка

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…

(Изображение удалено из цитаты.)

Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу.
Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com.

Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это «антропологическое» открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: «Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».

ссылка
А! Тость растёт в обществе...  O:-) ППЦ!

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А! Тость растёт в обществе...  O:-) ППЦ!
:D :D Нагайна, расшифруй свой коммент,а то я себя млекопитающим почувствовала.

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Человек и есть млекопитающее, тоже мне открытие  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Амиша

• Друг
Охренели, придурки. По ходу, нефти обдышались. Посоветовала бы им Коран почитать, оч развивает в этом вопросе. :bita:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Человек и есть млекопитающее, тоже мне открытие  :laughy:
Так у них женщина до этого ,, открытия,, считалась предметом домашнего обихода, теперь к млекопитающим прировняли, растет по социальной лестнице, однако

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Страшно подумать кем признают через парочку веков - неужли человеком?? :blink:
На фото - сидят такие два интеллекта. А по виду  чёт как бараны - на новые ворота смотрят...  :laughy:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Страшно подумать кем признают через парочку веков - неужли человеком?? :blink:
На фото - сидят такие два интеллекта. А по виду  чёт как бараны - на новые ворота смотрят...  :laughy:
:D :D Том, я постеснялась написать, думала ,а вдруг у наших колючек такие заморские мужья,обидятся ведь.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
:D :D Том, я постеснялась написать, думала ,а вдруг у наших колючек такие заморские мужья,обидятся ведь.
Вот ты деликатная!   :D :D :D

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот ты деликатная!   :D :D :D
Нет :D я просто голодная, 2 часа мяса жду, а зять всё не едет.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
:D :D Нагайна, расшифруй свой коммент,а то я себя млекопитающим почувствовала.
Нууууу некоторые верблюды  - ценятся  на  вес  - золото...вот  и женщины  так ...а то совсем  " мусором" были  никто и звать никак! :draznilka: :lol: :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Так у них женщина до этого ,, открытия,, считалась предметом домашнего обихода, теперь к млекопитающим прировняли, растет по социальной лестнице, однако
Ну до мужчины  - светоча всей жизни    ...никогда  не дойдет...хорошо, что хоть к верблюдам  прировняли.... :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Нет :D я просто голодная, 2 часа мяса жду, а зять всё не едет.
покури   и усе  устаканится.... :kiss04: :love005: :lol:

Оффлайн Тань

• Друг
Неардентальцы.