Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

МОСКВИЧИ, может знаете?  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
сайт безвозмездного дарения
ссылка
есть по пятницам общие встречи у м.Трубная
некоторые любители халявы"пылесосят" постоянно,но в них тоже польза,самовывозят -помогают разбарахлится
А так можно профили посмотреть кто,сколько детей и прочие обстоятельства.
По своему опыту-наткнулась на хамку,вычислить которую могла бы,если б не поленилась и заглянула в отрицательные отзывы о ней! Т.е. там своя бурная жизнь и очень много хороших людей идеалистов подаривших нам кучу всего,при том наша подаренная отданая куча в три раза больше и это радует!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

А вот об этом я не подумала... Спасибо за подсказку.
 :flower3: :kiss04:

:flower3:...И помощь получится адресная,и детей этих увидите...И вообще Вы большая молодец... :love_baloon:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
совершенно верно! Через церковь! У меня приятельница - многодетная. Так она там и одежду получает и продукты питания.
А у нас еще по выходным в "Виктории" стояли волонтеры и собирали еду для малообеспеченных семей. Ну это же совсем не сложно и не накладно купить на 2-3 пачки сахара, крупы, макарон, банок горошка и пр.  больше и поделиться?


Знаете, честно скажу - начиталась и наслышалась, волонтёрство дело хорошее, но на кого нарвёшься. Не хочется попасться на удочку мошенников, а проверить как? А конкретной семье можно и не разовую помощь оказать, а периодическую. :flower3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
МОСКВИЧИ, может знаете?
« Ответ #18 : 10 Января 2017, 23:14 »
Мы выставляли на Авито и на Юле вещи -на фото всё не выставишь,приезжали и выбирали ,иногда сразу на нескольких малышей,за 4 дня всё раздали,а Алинка моя ещё и мягкие игрушки дарила,если с ребёнком приезжали,с некоторыми до сих пор созваниваеся,а с двумя девочками дочка занимается английским,их подтягивает и самой практика.
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 23:36 от ИРИНА 51 »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
МОСКВИЧИ, может знаете?
« Ответ #19 : 10 Января 2017, 23:19 »
krona, мне кажется, что далеко ходить не надо. Те кто нуждается в помощи рядом с нами живут. Поговорите в школе тет-а-тет с учителем или социальным педагогом,у вас же внучка школьница, вам сразу скажут, кто тяжело живет.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Зайдите в детскую поликлинику и спросите там у любого участкового врача про многодетную семью. Они там всех знают у кого много детей.  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мы выставляли на Авито и на Юле вещи -на фото всё не выставишь,приезжали и выбирали ,иногда сразу на нескольких малышей,за 4 дня всё раздали,а Алинка моя ещё и мягкие игрушки дарила,если с ребёнком приезжали,с некоторыми до сих пор созваниваеся,а с двумя девочками дочка занимается англиским,их подтягивает и самой практика.

Да у нас внучкиных вещей не много, уже отдали почти всё соседям по даче. Они тоже не богатые, у них 2 девочки... Выставлять-то нечего. :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Юрасик, Irina 45, тоже правильные советы, спасибо! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
krona, вот молодцы какие с большим сердцем. :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрасик, Irina 45, тоже правильные советы, спасибо! :flower3: :kiss04:
В детских домах хорошее сейчас снабжение, только есть свои проблемы. Носков мальчишкам катастрофически не хватает, контурных карт, обложек на тетради, не знаю как у вас, у нас так. Только надо не через дирекцию делать, а конкретно из рук в руки детям давать.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, вот молодцы какие с большим сердцем. :flower3:


 Спасибо Вам, но это лишнее... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
  Леночка мы в храм носим и в социальный центр района у меня он рядом а там они сами распределяют или можно там и про семьи узнать которые у них на учёте ....всё в лёт уходит особенно канцтовары одежда и игрушки  O:-)  ....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
  Леночка мы в храм носим и в социальный центр района у меня он рядом а там они сами распределяют или можно там и про семьи узнать которые у них на учёте ....всё в лёт уходит особенно канцтовары одежда и игрушки  O:-)  ....
Обувь детская нужна!!! горит на детях и стоит дорого. это поважней канцтоваров. O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Обувь детская нужна!!! горит на детях и стоит дорого. это поважней канцтоваров. O:-)
А размеры?? А цены дикие?? Хоть чем помочь, уже хорошо..

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
  Леночка мы в храм носим и в социальный центр района у меня он рядом а там они сами распределяют или можно там и про семьи узнать которые у них на учёте ....всё в лёт уходит особенно канцтовары одежда и игрушки  O:-)  ....


Я знаю, ТАНЮШ, в храм носим... Просто думала, может у вас кого-то есть люди, которые остро нуждаются, поэтому и обратилась здесь. Конечно, найдём кому отдать, не вопрос, девчонки дали хорошие советы. Насмотришься слёзных сюжетов по ТВ, прям душа рвётся помочь кому-то, вот и побежали с дочерью скорей покупать... Она хотела партию трусиков купить на АЛИэкспресс, я её отговорила. Не знаем ни размеров ничего, если в семью. Если решим в фонд или храм - там можно любого размера, кому-то да пригодится... :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 9
Просмотров: 517
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Mojito
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 850
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 847
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3677
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.