Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Моему другу Руслане .Просто так !  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Женщина, вы че скандалите то?) я вон за дамой с котом занимала!! А вот вас чето не видела ни разу) я б глаза ваши наглые точно бы запомнила))
Срачик????  :elka2: :xmstree: :office:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
вас тут вообще не стояло!!! два ей сразу!  :opponents: Очередь занимай и ходи отмечаться, а то прискакала, два ей сразу :blink:

А можно я серьезно,...Руслана,первый раз я познакомилась с Вами в теме ,где почти все Деловые москвички слились,там где была нужна помощь,во второй теме про понаехавших я ревела и мне было стыдно.Я точно знаю,Вы искренняя,умная,добрая и изумительная ....и быть Вашим другом,это честь.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И снова здравствуйте, первый заход оказался неудачным😂
Руся, я как лично с тобой общавшаяся, могу подтвердить, что ты достойна всяческих похвал, комплиментов и уважух!
За мужиками в очередь не встаю, посижу тихонько, можно?
Кстати, а что давно Отрика не видать?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
И снова здравствуйте, первый заход оказался неудачным😂
Руся, я как лично с тобой общавшаяся, могу подтвердить, что ты достойна всяческих похвал, комплиментов и уважух!
За мужиками в очередь не встаю, посижу тихонько, можно?
Кстати, а что давно Отрика не видать?
она наверху была  O:-) O:-) :flower3:...это что за бенефис Руси с подачи Кары  :268: :268:   сами веселятся а мне не сообчили  :facepalm: :facepalm:.....я обиделася и и и.. :luvr: :luvr:.....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Женщина, вы че скандалите то?) я вон за дамой с котом занимала!! А вот вас чето не видела ни разу) я б глаза ваши наглые точно бы запомнила))
Она еще спрашивает!!! И кота приплела - ничего святого у человека!!!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Срачик????  :elka2: :xmstree: :office:
Это вы соучастница? Вы женщину с котом изображаете?
Люююююди! У них тут точно банда!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И снова здравствуйте, первый заход оказался неудачным😂
Руся, я как лично с тобой общавшаяся, могу подтвердить, что ты достойна всяческих похвал, комплиментов и уважух!
За мужиками в очередь не встаю, посижу тихонько, можно?
Кстати, а что давно Отрика не видать?
Конкуренция нам ни к чему!Проходите, располагайтесь! :cool:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
она наверху была  O:-) O:-) :flower3:...это что за бенефис Руси с подачи Кары  :268: :268:   сами веселятся а мне не сообчили  :facepalm: :facepalm:.....я обиделася и и и.. :luvr: :luvr:.....
Бабулик, не обижайся! Как обычно все спонтанно, и Гафта я тебе забила без очереди по пенсионному или тебе кого помоложе?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Юрасик, я с Наташкой посижу и погляжу как вы тут мужиков делите  :laughy:  а Гафт мне старый ...я песок мести не могу у мене спина плохо гнётся  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Конкуренция нам ни к чему!Проходите, располагайтесь! :cool:
Ну только если постарше будет какой Сталлоне или там Шон Коннери, а так я пас😂 Годы уж не те, как говаривал судья, папаня вождя краснокожих 😂
Но поболеть завсегда!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрасик, я с Наташкой посижу и погляжу как вы тут мужиков делите  :laughy:  а Гафт мне старый ...я песок мести не могу у мене спина плохо гнётся  :happens:
Никто ничего делить не будет! Это Проску смуту внесла, мужики будут отпускаться строго в порядке очереди, согласно ранее составленных списков. Льготы пенсионерам и матерям-одиночкам.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Это вы соучастница? Вы женщину с котом изображаете?
Люююююди! У них тут точно банда!
кто бы сомневался что банда то  :laughy: :laughy:   где мымры флудяшные  там банда  :happens:  пляшут поют и мужикофф делят  :)8 O:-) O:-)    и всё это келейно не оповещая обчество  :shock: :opponents: :opponents:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
кто бы сомневался что банда то  :laughy: :laughy:   где мымры флудяшные  там банда  :happens:  пляшут поют и мужикофф делят  :)8 O:-) O:-)    и всё это келейно не оповещая обчество  :shock: :opponents: :opponents:
Затаилась эта парочка аферисток, оччччень подозрительно себя ведут!!! :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Юрасик, эт значит нам с тобой  :kiss5: :kiss5: :love005: :lasso3:  молодец следишь за порядком ......а Проску просто за праздники отвыкла от обчества и вносит смуту  :xixixi:  но мы её любим и направим на правильный путь  :smile: O:-) :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Никто ничего делить не будет! Это Проску смуту внесла, мужики будут отпускаться строго в порядке очереди, согласно ранее составленных списков. Льготы пенсионерам и матерям-одиночкам.
Эх, до пенсии далековато, мужа, что дь, ворожбо извести? А то женщина с кошкой оптом берет 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.