Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Правдивое объявление о кастинге на Дом2.  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Косичка, твое творчество неподражаемо!!! Талантище))) Спасибо, как всегда получила массу удовольствия)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011679
Косичка, твое творчество неподражаемо!!! Талантище))) Спасибо, как всегда получила массу удовольствия)))
(Изображение удалено из цитаты.)


Ура, сегодня прилетела Мушка!
Привет тебе,моя подружка!
Давно не виделись в сети!
Ты чаще,Мушка,к нам лети! :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713


О,Оптимист мелькнул как тень:
Видать на службе трудный день?
Привет,трудяга!Ты в дозор?
Наш вертолётчик-меднадзор !
Тогда-удачи! Лёгкой службы!
Спасибо и тебе! За дружбу!!! :lovegirl: :flower3:


Спасибо, Косичка. Ты замечательный друг!


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
В стихотворение, что написала ты,добавок более не надо.
Всё с точностью здесь описала ты и вот тебе награда...
Они не настоящие, а на картинке, но приподносятся от всей души.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011679
В стихотворение, что написала ты,добавок более не надо.
Всё с точностью здесь описала ты и вот тебе награда...
Они не настоящие, а на картинке, но приподносятся от всей души.



Луиза,и тебе спасибо за сирень!
Приятно начинать с букета день!
Пиши и ты ! Читаю все твои виршИ,
Они ,поверь мне,хороши.... :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 07:44 от куршская коса »


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Коса, привет! Предложение есть: а поставька ты наших хомяков на самообслуживание! Ну швея -мотористка у них уже есть....Если замкнуть цикл? От кого , что можно взять? :smile:Повеселимся!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508


Верунчик,цветы сирени просто обожаю!
Я их на день рожденье получаю,
Уж столько лет в один и тот же день,
Мне муженьком приносится сирень!!!

И это чистая правда,а не художественный вымысел.Сначала сирень дарил мне отец,потом муж подхватил эстафету.У нас на даче сирень зацветала обычно ко дню моего рождения)))))
Косичка,  класс  - особенно  понравилось,  что  на  Дурке  и ноги  можно  удлинить...надо  Фекле  к  конкурсу  это исполнить.!

Сирень  мною  тоже  очень  любима,   я  апрельская  дива,  и как  правило -  на  мой день  Ангела  в  доме  стоит неповторимый аромат  сирени.
Никогда  не было похожего  букета  - они всегда  разные  ( наверное зависит от погоды и условий  цветения)..Иногда  это роскошный букет махровой  сирени классического  цвета,  иногда  сборная  "солянка" из веток  белых и густо фиолетовых,  а  иногда  " тихонько  сворованно-оторванный пушистый  комочек " принесенный  мужем с чужого  сада ( самый дорогой -так как  показывает,  что он  знает  мое предпочтение и хочет доставить приятные минуты радости  от созерцания таких необычных , красивых  и душистых  цветов!.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011679
Косичка,  класс  - особенно  понравилось,  что  на  Дурке  и ноги  можно  удлинить...надо  Фекле  к  конкурсу  это исполнить.!

Сирень  мною  тоже  очень  любима,   я  апрельская  дива,  и как  правило -  на  мой день  Ангела  в  доме  стоит неповторимый аромат  сирени.
Никогда  не было похожего  букета  - они всегда  разные  ( наверное зависит от погоды и условий  цветения)..Иногда  это роскошный букет махровой  сирени классического  цвета,  иногда  сборная  "солянка" из веток  белых и густо фиолетовых,  а  иногда  " тихонько  сворованно-оторванный пушистый  комочек " принесенный  мужем с чужого  сада ( самый дорогой -так как  показывает,  что он  знает  мое предпочтение и хочет доставить приятные минуты радости  от созерцания таких необычных , красивых  и душистых  цветов!.

(Изображение удалено из цитаты.)



Поскольку я с Севера-у нас сирень зацветает (не поверишь !) к июню !!!! Редко когда в мае! Так что аккурат на мой день рождения сирень в самом цвету)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.