Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Просто так... Стишок!  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просто так... Стишок!
« Ответ #30 : 10 Января 2017, 00:04 »
ну чисто дети!....Да в таком нежном возрасте можно ещё и самим по сусекам!....
Я у своих родителей поскребыш :xixixi: :xixixi: :xixixi: и брат почти в 50 стал отцом третий раз


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Просто так... Стишок!
« Ответ #31 : 10 Января 2017, 00:05 »

Поняла, НАТАШ! Не сразу дошло! :laughy:

Здорово настроение подняли, спасибо!
Держу кулачки за нашу Золотую рыбку, и наслаждаюсь в этой теме! Сегодня день чудесный, ура!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так... Стишок!
« Ответ #32 : 10 Января 2017, 00:09 »
krona, Леночка моя  :wub: :kiss04: :lasso3: :268:  прям про меня написала и в начале и в продолжении  :happens:....жду очередного правнука в январе прям вот вот  :268: :268:....а потом в марте  :xixixi:.......ну и далее буду ждать  :)8 O:-)   когда тут года считать  :happens: :happens:   


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто так... Стишок!
« Ответ #33 : 10 Января 2017, 00:11 »
Здорово настроение подняли, спасибо!
Держу кулачки за нашу Золотую рыбку, и наслаждаюсь в этой теме! Сегодня день чудесный, ура!


Вот и у меня настроение на подъёме после темы про РЫБКУ! Даже голова прошла, такой бальзам на душу! Жаль, что испортили тему, ну никак не получается долго позитив держать... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Просто так... Стишок!
« Ответ #34 : 10 Января 2017, 00:12 »
krona, Леночка моя  :wub: :kiss04: :lasso3: :268:  прям про меня написала и в начале и в продолжении  :happens:....жду очередного правнука в январе прям вот вот  :268: :268:....а потом в марте  :xixixi:.......ну и далее буду ждать  :)8 O:-)   когда тут года считать  :happens: :happens:   
Богатая Вы, Танечка! И счастливая! Здоровья Вам правнуков женить!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так... Стишок!
« Ответ #35 : 10 Января 2017, 00:13 »
Здорово настроение подняли, спасибо!
Держу кулачки за нашу Золотую рыбку, и наслаждаюсь в этой теме! Сегодня день чудесный, ура!
Наташ и правда день позитивный такой сегодня был .....так хочется чтобы у Рыбки и Максима всё сложилось .....Чудеса должны продолжаться в святочные дни да на Колючке по желанию и посылу позитива стольких людей  :268: :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто так... Стишок!
« Ответ #36 : 10 Января 2017, 00:13 »
krona, Леночка моя  :wub: :kiss04: :lasso3: :268:  прям про меня написала и в начале и в продолжении  :happens:....жду очередного правнука в январе прям вот вот  :268: :268:....а потом в марте  :xixixi:.......ну и далее буду ждать  :)8 O:-)   когда тут года считать  :happens: :happens:   


ТАНЮСЬКА-симпампуська! Точно про тебя! Долгих, долгих счастливых лет тебе в окружении оравы малышни!! :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так... Стишок!
« Ответ #37 : 10 Января 2017, 00:16 »
Богатая Вы, Танечка! И счастливая! Здоровья Вам правнуков женить!
так и будет надеюсь  :)8 O:-)  правнуку 5лет 10 месяцев  :laughy:....каких то 14-15 лет ТТТ подожду  O:-) O:-) :wub: :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Просто так... Стишок!
« Ответ #38 : 10 Января 2017, 00:17 »

Вот и у меня настроение на подъёме после темы про РЫБКУ! Даже голова прошла, такой бальзам на душу! Жаль, что испортили тему, ну никак не получается долго позитив держать... O:-)

Люди все разные, с разным настроением здесь появляются, кто-то пытается счеты сводить, пока встретились, в любой теме.
Я и сама бываю в боксерских перчатках время от времени (не об мужа, в конце концов, зубы точить😂), есть грех. Но сегодня и мне не по себе было.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так... Стишок!
« Ответ #39 : 10 Января 2017, 00:20 »
собака-кусака, krona, девочки спасибо вам за позитив  :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: и пожелания  :lasso3:.......честно сказать как на иголках я  :facepalm:  внучечка моя цветочек мой нежный и рожать  :(....вот прям бы сама на амбразуру кинулась вместо неё  :happens: :happens:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227684
Просто так... Стишок!
« Ответ #40 : 10 Января 2017, 00:22 »

А вот у меня именно сегодня возникла мысль, что на КОЛЮЧКЕ все люди без возраста! Если б не писали о своих внуках, так и не понять- кому 25, а кому 65! Ну лично у меня такое ощущение, что здесь мы все молодеем!  :flower3: :laughy:

:flower3: Не дочитав  :love005: Вот для меня по ощущениям здесь все ровесницы, иногда даже поражает (в хорошем смысле) задор и оптимизм тех из Вас, кто на поколение старше меня!)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так... Стишок!
« Ответ #41 : 10 Января 2017, 00:23 »
собака-кусака, и я расстроилась  :(  они такие воодушевлённые были ....радует что в личке пообщались  :268: :268: :268: :applo2:...пусть всё сбудется !!!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Просто так... Стишок!
« Ответ #42 : 10 Января 2017, 00:24 »
собака-кусака, krona, девочки спасибо вам за позитив  :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: и пожелания  :lasso3:.......честно сказать как на иголках я  :facepalm:  внучечка моя цветочек мой нежный и рожать  :(....вот прям бы сама на амбразуру кинулась вместо неё  :happens: :happens:
Добробабушка, поверьте, такие цветочки и есть самые сильные женщины! Все хорошо будет!
А кем разживетесь - мальчишками, девчонками? Хотя тьху-тьху-тьху, лишь бы здоровенькие!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так... Стишок!
« Ответ #43 : 10 Января 2017, 00:25 »
Юлич, а потому что добрые помыслы и оптимизм стирают разницу в возрасте и сближает и делает виртуальными а часто и реальными друзьями  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто так... Стишок!
« Ответ #44 : 10 Января 2017, 00:28 »
собака-кусака, krona, девочки спасибо вам за позитив  :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: и пожелания  :lasso3:.......честно сказать как на иголках я  :facepalm:  внучечка моя цветочек мой нежный и рожать  :(....вот прям бы сама на амбразуру кинулась вместо неё  :happens: :happens:

ТАНЬ, напротив метро КИТАЙ ГОРОД, на МАРОСЕЙКЕ, есть храм, забыла чей, там икона ФЕОДОРОВСКОЙ бм. Надо кому-то съездить и заказать молебен перед этой иконой о здравии внучки. Перед этой иконой молятся о благополучном родоразрешении. Мы с дочкой все храмы обошли, где есть эта икона, когда она ждала. Очень советую!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 2
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 16:34
от Dani
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 779
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1034
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.