Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555

Пожалуйста,поздравьте.  (Прочитано 11762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #30 : 09 Января 2017, 09:00 »
Венера, у меня проблемы с клавиатурой на телефоне( старый, надо менять) поэтому я ему позвонила и поздравила!
Пожелала здоровья и всего хорошего. Пообщались, немного. Он оказывается, был у нас в Амурской области, в Благовещенске. Ну вот , как-то так :flower3:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #31 : 09 Января 2017, 09:04 »
Венера888. Поздравила. И вас поздравляю с днём рождения дочурки! Пусть будет здорова и во всем ей сопутствует удача в делах!  Счастья вам! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #32 : 09 Января 2017, 09:07 »
ты ему скажи,что мы через тебя его ответ принимаем,через Колючку,а то за целый день замучается писать ответы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кось, его Крохаминипут по телефону знает,она ж не поверила тогда что мы развелись, взяла ему и позвонила,а он же как телок(по телефону голос приятный,кажется прям мужик мужик)но это только кажется :xixixi: с Еленой5 разговаривал,она с Израиля звонила,и ты знаешь, как козёл по кухне скакал,друзья то его все померли,а тут общение какое то,да и старость наверное говорит о себе,хотя я не даю ему стареть,я его старость пинками гоню,а он мне за это благодарен.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #33 : 09 Января 2017, 09:08 »
Натуль! СМС отправила .только забыла ник указать и колючку  .Уж .прости подлюку. За СМС пед подписи .деда  не ругай ,это  от меня!  :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #34 : 09 Января 2017, 09:10 »
Венера, у меня проблемы с клавиатурой на телефоне( старый, надо менять) поэтому я ему позвонила и поздравила!
Пожелала здоровья и всего хорошего. Пообщались, немного. Он оказывается, был у нас в Амурской области, в Благовещенске. Ну вот , как-то так :flower3:
Грунечка, у меня слёзы потекли,он где только не был,спасибо огромное,я даже не знаю как можно выразить свою благодарность,этот день рождения он запомнит на всю оставшуюся :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #35 : 09 Января 2017, 09:11 »
Венера888. Поздравила. И вас поздравляю с днём рождения дочурки! Пусть будет здорова и во всем ей сопутствует удача в делах!  Счастья вам! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибочки, огромное огромное :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #36 : 09 Января 2017, 09:13 »
Натуль! СМС отправила .только забыла ник указать и колючку  .Уж .прости подлюку. За СМС пед подписи .деда  не ругай ,это  от меня!  :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Кисенька моя, он уже понял откуда и чего, но он уже в шоке,так много и за час,вот это праздник :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Грунечка, у меня слёзы потекли,он где только не был,спасибо огромное,я даже не знаю как можно выразить свою благодарность,этот день рождения он запомнит на всю оставшуюся :flower3:
Да венера,ты конечно затейница.......и вообще мне кажется что в тебе живет бесподобная артистка.....
А то что не даешь стареть это правильно.....я своему тоже стареть и скучать не даю.....как им стареть когда у них такие неугомонные бабы как мы...... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #39 : 09 Января 2017, 09:28 »
я тоже  :flower3:
Высокоморальная.. вот вы мне планку поднимаете,он и так то вас всех уважал(когда заболел,он же с Колючки не вылезал)а спроси у девчат про это, а спроси про то,вот говорю -садись и читай,и ведь в захлёб читал,не врачи его вылечили, а вы,и не я своими укольчиками,дух в нём вы подняли,а сейчас и подавно адреналинчик заиграл,мож и потенция разбудится O:-) :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Поздравила. Дочку тоже с Днём Рождения!!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Поздравила Валеру!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
  Дочь тоже поздравьте от нас!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #43 : 09 Января 2017, 09:36 »
Поздравила. Дочку тоже с Днём Рождения!!
Поздравила, Валеру!
Девчата!!!!! вы прикиньте сколько радости старику,я вас всех благодарю :flower3: :flower3: :flower3: и это всё Колючка :flower3: :flower3: :flower3: Господи ,простите кого обидела,спасибо вам всем.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Пожалуйста,поздравьте.
« Ответ #44 : 09 Января 2017, 09:41 »
С именинницей вас! :flower3: :flower3: :flower3:
И Валере из Сибири привет тоже прилететь должен  :cool:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2626
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1499
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 58.