Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О сегодняшнем эфире, мнения.  (Прочитано 3031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
А я верю в Артёмову. Всё у неё будет хорошо. Девица неплохая и внутренней гнили я в ней не вижу. А это очень важно O:-)


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353
Так и надо Рапунзелям!!!!! А от Артемовой руки прочь!Стебется над придурками - и правильно делает!!!
Вперед,Сашка!!! :draznilka:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353
А я верю в Артёмову. Всё у неё будет хорошо. Девица неплохая и внутренней гнили я в ней не вижу. А это очень важно O:-)
Как я с Вами согласна!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Слышь, мурлон, ну какая хохлошавка красивая...ты зенки то протри....так, третий сорт не брак, не уродина канешь, но и не красавица, под стать сваму таджику! :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Артемова подлая завистливая девка, которая только и живет  кому сделать гадости!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А я верю в Артёмову. Всё у неё будет хорошо. Девица неплохая и внутренней гнили я в ней не вижу. А это очень важно O:-)
Это ж какое рядом окружение и что приходится слышать и видеть рядом, если злобная Артемова с ее гнилым ртом кажется нормальной

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Это ж какое рядом окружение и что приходится слышать и видеть рядом, если злобная Артемова с ее гнилым ртом кажется нормальной
Ну кому то ведь и Алианка ангел :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Для того и форум, что у всех своё мнение. Главная беда Артёмовой - неумение вовремя промолчать, она не может своё мнение сказать обтекаемо, а говорит то что думает O:-) Не считаю что она умница, но и в "отбросы" проекта её бы записывать не стала.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А с такими  как Рапуздели, только  и можно так себя вести и в такой собачьей манере разговаривать. По другому, они  не понимают.  Иначе , брендовая Теребонька  припишет себе ещё пять высЖих образований , кандидатскую степень и курсы благородных девиц  при дворце аГлицкой королевы. Слава богу, что её хоть кто-то  периодически осаживает. И говорит, кем этот висложопый брЭнд, является на самом деле. Лично для меня, эта косноязыкая, лживая сетевая шлюxа, отвратней  и мерзопакостней, всех вместе взятых  проектных шалашовоk. Особенно смешит, её постоянное  лепетание, что она исправилась.  :xixixi: Постарела, да! Зацепилась за лошка, который её после прjекта бросит,да! Но порядочной , она никогда не станет. И все её притворные сладко-зефирные речи о своей паре, россказни на дурака. Которым никто не верит. А Лизка и Сашка, молодцы. Так её, корову старую с клеймом на жопе!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а я не согласна с автором, это надо же как рапа хитро все обставила,
что народ их жалеет.
а то, что рапа пришла к ним на виллу и первая начала выводить на эмоции
лизу, это как?
а то, что она себя сама объявила психологом и звездой проекта, это как?
так пусть соответствует - сумеет построить нормальные отношения на острове.
если бы при мне вела бы себя так пара, я не уверенна, что смогла бы терпеть подобное,
но и самое главное, никто бы никуда не пошел, если бы им не диктовали, что и как надо делать,
и сама рапа просит, чтобы на них шло "наступление", как и  в случае в колясиками и тем  и другим)))
в результате она потерпевшая, жалейте ее все и голосуйте за нее)))
рапа реально самая хитровыкрученная на проекте и она реально золотая жила оргов,
так перекручивать все, так врать как она, так держать удар, пожалуй никто не может из хомяков,
и если бы не дима рядом, она бы не вызывала такого негатива(у меня лично))),
за ней можно наблюдать и прикалываться, а димка все портит своим дебилизмом.
но артемовой тоже надо отдать должное, как она умело лизку против ваньки настраивает,
прям филигранно, оставаясь еще и подругой ей))))))))

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну кому то ведь и Алианка ангел :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Для того и форум, что у всех своё мнение. Главная беда Артёмовой - неумение вовремя промолчать, она не может своё мнение сказать обтекаемо, а говорит то что думает O:-) Не считаю что она умница, но и в "отбросы" проекта её бы записывать не стала.
Она не отбросы проекта, а отбросы общества, в том смысле, что невоспитанна, груба, развязна, в том смысле, что от общения с такими как она хочется умыться, отмыться и вообще не хочется общаться. Ведь если разобраться  подруг у нее нет, потому что она всех обгадит, обговорит, о каждом скажет гадость и это не оттого, что не  умеет "вовремя промолчать", а от откуда то в ней возникшей озлобленности, ненависти,  полном неуважении к другим и желании показать себя лучше за счет унижения других. Источник ее злобы- в семье, в детстве, в родителях, но возраст уже тот, что надо понимать свои недостатки и пытаться из корректировать.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Мне вчера понравилось, как Ксюха, Ваньке губу закатала :xixixi: Он же, реально настроился заменить Лизку. Отправить
её восвояси , а себе выписать двух девок и мутить с ними на островах. Этакий хозяин барин.  Но получив полный, как говорил дед Щукарь отлуп :xixixi:  либо работать с тем что есть, либо валить вместе на поляну, засикал :xixixi:  заизвинялся и  залюбил Лизку  :xixixi:  Но думаю, не надолго.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Она не отбросы проекта, а отбросы общества, в том смысле, что невоспитанна, груба, развязна, в том смысле, что от общения с такими как она хочется умыться, отмыться и вообще не хочется общаться. Ведь если разобраться  подруг у нее нет, потому что она всех обгадит, обговорит, о каждом скажет гадость и это не оттого, что не  умеет "вовремя промолчать", а от откуда то в ней возникшей озлобленности, ненависти,  полном неуважении к другим и желании показать себя лучше за счет унижения других. Источник ее злобы- в семье, в детстве, в родителях, но возраст уже тот, что надо понимать свои недостатки и пытаться из корректировать.
Ну это ваше мнение. И не беда если не все с ним согласны. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Мне вчера понравилось, как Ксюха, Ваньке губу закатала :xixixi: Он же, реально настроился заменить Лизку. Отправить
её восвояси , а себе выписать двух девок и мутить с ними на островах. Этакий хозяин барин.  Но получив полный, как говорил дед Щукарь отлуп :xixixi:  либо работать с тем что есть, либо валить вместе на поляну, засикал :xixixi:  заизвинялся и  залюбил Лизку  :xixixi:  Но думаю, не надолго.
Да конечно не долго любовь продлится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но ведь с острова улетать не хочется :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Сашка молодец...чуть злючка,чуть нетерпеливая...но у неё всё впереди-научится...
А Олечка- пусть радует нас дальше,лишь бы не поумнела и не рванула с проэкта... :xixixi: ,но думаю ей это не грозит... O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Сашка молодец...чуть злючка,чуть нетерпеливая...но у неё всё впереди-научится...
А Олечка- пусть радует нас дальше,лишь бы не поумнела и не рванула с проэкта... :xixixi: ,но думаю ей это не грозит... O:-)
Молодец- сашка свору собак перелает.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 57.