Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Kopcap 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Мать Элины Камирен Елена Николаевна Камирен, вынуждена продавать последнее.  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Мать Элины Камирен (Карякиной), Елена Николаевна Камирен, вынуждена продавать последнее.

7 января 2017 года мать Элины Камирен (Карякиной), Елена Николаевна Камирен, вынуждена была выставить на продажу последнее имущество.

Вот уже несколько месяцев Камирен-старшая проживает в Москве вместе с дочерью и маленькой внучкой. А судя по снимкам, время от времени появляющимся в микроблоге женщины, она более чем довольна столичной жизнью и не собирается возвращаться обратно в Тюмень.

Впрочем, уже стало известно о том, что задерживаться надолго в Москве Елена Николаевна не планирует. Напротив, женщина вынуждена спешно распродавать всю недвижимость в Тюмени, загородный дом и салон красоты, чтобы поскорее перебраться на ПМЖ в Сочи. Пока неизвестно с чем связано решение женщины обосноваться на юге России. Однако, по заверению самой Камирен, забывать о родном городе, в котором прошла большая часть ее жизни, она не намерена.

Например, Елена Николаевна категорически против продажи квартиры, и надеется, что со временем они уже вместе с подросшей Александрой Задойновой будут приезжать в родные края.



ЭLLAДА Табо
Ой бл... ни писькой. ни бизнесом не подняли свой жизненный уровень. А ведь приходят на Д-2 одни писатели, шоумэны, бизнесвумен, брендятины и фалотэлистки ( коллекционершы фалосов) Неужели после всех операций по надутию губей. сисек и писек они не пользуются спросом. РасКоряка иди на Рублёвское шоссе, папик за руб двадцать найдётся.................. Позорницы. я конечно же шучу, а по правде сказать идите работать. а не жопой крутить.....



Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Бабчлена в Москву хочет а не в Сочи, чтобы дальше в тени знаменитых фоткаться

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Уписаться можно от этих Каряк Камихреневых... :xixixi:
Учитывая момент...кризис и пр., сколько может
стоить недвижимость в Тюмене?  :neponimay:  и
сколько в Сочи...  :facepalm: Это УЖЕ! не сказо-
чницы...Это уже маразм...старческий... :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271040
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486578
Накер им сдалась Москва? Ничего не получается, живут впроголодь, отдавая все за аренду крохотной квартирки. В Москву люди работать приезжают, пробиться и заработать побольше. А эти тунеядки в вечном отпуске. Прожрут и тюменское добро за здорово живешь. Не тот возраст, чтобы на п...ду удачу ловить, не клюет она.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Бабчлена в Москву хочет а не в Сочи, чтобы дальше в тени знаменитых фоткаться
Нет она хочет недвижимость в Сочи,с тем что-бы Каряга там могла летом отдыхать.И мужиков пытаться словить.Не знаю,кому нужен ее дом в Тюмени и салон красоты.Недвижимость в Сочи дорогая,трудно будет поменять.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
В пятый раз " продают" несуществующую недвижимость! Бабка Корякина еще в мае объявила, что все продала. Это прям про них аферисток-- знал бы прикуп...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Главно спешно оне распродают недвижимость - пятый знать год - но что-то никто не разбежался покупать.
В прошлом году квартиру продавали - результат ноль.  :laughy:
Кстати сходила на тюменский Авито - салонов красоты и парикмахерских в продаже - хоть опой ешь.
В Сочи чтобы купить - надо как минимум в Москве четыре раза продать. А не в Тюмени один раз, ещё и неликвид столетний.
Треплухи и прожектёрши.  :bad:  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Главно спешно оне распродают недвижимость - пятый знать год - но что-то никто не разбежался покупать.
В прошлом году квартиру продавали - результат ноль.  :laughy:
Кстати сходила на тюменский Авито - салонов красоты и парикмахерских в продаже - хоть опой ешь.
В Сочи чтобы купить - надо как минимум в Москве четыре раза продать. А не в Тюмени один раз, ещё и неликвид столетний.
Треплухи и прожектёрши.  :bad:  :D

Тома,вы меня убили,специально пошла смотреть почем квартиры в Сочи.Я конечно города не знаю,где и что,но цены ниже московских.А уж четыре раза продать,это наверно небольшую гостиницу купить можно.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Наверно хочет капитана дальнего плаванья? :laughy: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ладно Элинка придумала себе такую фамилию, а маманя с какого перепуга стала Камирен, придумала бы другую, например Елена Пурген.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,вы меня убили,специально пошла смотреть почем квартиры в Сочи.Я конечно города не знаю,где и что,но цены ниже московских.А уж четыре раза продать,это наверно небольшую гостиницу купить можно.
storna  :flower3:, придётся Вам поверить, что проданного в Тюмени недостроя и не пользующего спросом помещения "свободного назначения" хватит для приобретения апартаментов в Сочи.  (Карякины на это так-то надеются  :laughy:)
А что касается "четыре раза продать" - это приём такой, гипербола называется.  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna  :flower3:, придётся Вам поверить, что проданного в Тюмени недостроя и не пользующего спросом помещения "свободного назначения" хватит для приобретения апартаментов в Сочи.  (Карякины на это так-то надеются  :laughy:)
А что касается "четыре раза продать" - это приём такой, гипербола называется.  :happens:
Томочка я так и поняла .Что это Гипербола-преувеличение.Продать в Москве и купить в Сочи можно,но цены примерно одинаковые.Насчет Тюмени все ясно. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
У меня вопросик. А что именно ведет телеведущая?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня вопросик. А что именно ведет телеведущая?
:D :D :268: ...пор.ножурнал муз.анала


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томочка я так и поняла .Что это Гипербола-преувеличение.Продать в Москве и купить в Сочи можно,но цены примерно одинаковые.Насчет Тюмени все ясно. :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 57.