Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Возрадуемся?  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
18
...Сколько вчера было восторженых и лжесправедливых откликов по поводу ухода(изгона) четы Блюменкранцев! Дура Бузова выступила(и самое страшное была принята)в поли чуть-ли не прокурора Вышинского:"Избил! Обнаглел! Прикрывается беременностью! Выгнать!" Ну, и? Сами написали сценарий,и под одобрение хомяков и части зрителей выгнали! Что в "сухом остатке"? С кем зимовать-то остаемся,что смотреть,кого обсуждать? Вот ЭТО: Или может ЭТО: А может ЭТО: Никчемная,серая и неинтересная поросль на нездоровом теле дурки! Те тоже были не фонтан,НО хоть какие-то потуги изобразить жизнь,показать хоть пародию на переживания,или уж на худой конец не плохо сплясать лезгинку! Убрали...Ну что ж,теперича ждем "мудрости" от рапы с подрапником,"ярких" свиданий от Тараканова,"юмора" от идиота Свитайло...Повеселимся? Возрадуемся? Ну-ну... :happens: :facepalm:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Возрадуемся?
« Ответ #1 : 08 Января 2017, 08:21 »
Я буду ждать, пока светайло еще ктонить всечет. И дождусь!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Возрадуемся?
« Ответ #2 : 08 Января 2017, 08:25 »
Да вернут всех. :laughy: Сто пудов.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Возрадуемся?
« Ответ #3 : 08 Января 2017, 08:31 »
Натан 70, все верно, как всегда, но я лично возрадовалась уходу будущих родителей - очень уж раздражало нарочитое желание  писателя противопоставить свое превосходство остальному сообществу хомяков. Это не давало ему возможности общаться на равных с кем бы то ни было. Вот если бы танцевать, танцевать... Да и невеста ему под стать - ее дурацкие капризы из-за врожденной лени выбешивали просто.Срочно "подогнанная" мама изменить  ничего не смогла.
Так что...будем вполглаза смотреть, что покажут - не последний это интерес в нашей жизни, в моей,  по крайней мере.  :bnu:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Возрадуемся?
« Ответ #4 : 08 Января 2017, 08:40 »
Я буду ждать, пока светайло еще ктонить всечет. И дождусь!  :laughy: :gigigi:
А уж я как жду! O:-) :xixixi: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Возрадуемся?
« Ответ #5 : 08 Января 2017, 08:42 »
не последний это интерес в нашей жизни, в моей,  по крайней мере. 
Ой,да Боже упаси!))) Но от тех была хоть малюсенькая надежда-ЧЕГО-ТО ЖДАТЬ! Чего не скажешь об оставшейся биомассе... :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Возрадуемся?
« Ответ #6 : 08 Января 2017, 08:44 »
Эту Свитайлу-заипайлу...я бы не так ещё избила! Эта сволочь скоро достукается!
Бошку идиоту свернуть нада! Вишь, как доводит людей до белого каления! Мразь!
Жаловался на кухне, что его на воле чмырили, и там молчал! А сюда припёр, шоб мстить?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Возрадуемся?
« Ответ #7 : 08 Января 2017, 08:44 »
Да вернут всех. :laughy: Сто пудов.
Как говорил наш повар:"Пожуем-увидим!" :happens:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Возрадуемся?
« Ответ #8 : 08 Января 2017, 08:44 »
Эту Свитайлу-заипайлу...я бы не так ещё избила! Эта сволочь скоро достукается!
Бошку идиоту свернуть нада! Вишь, как доводит людей до белого каления! Мразь!
Жаловался на кухне, что его на воле чмырили, и там молчал! А сюда припёр, шоб мстить?
:applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Возрадуемся?
« Ответ #9 : 08 Января 2017, 08:48 »
Глянула одним глазком острова.... и что-то страшнова то стало! Им же не виноградный сок нужно пить, а успокоительное и покрепче!!!! Там же все нервные. Особенно распунзели. Там уже пора ножи и вилки убирать, мебель
Прикручивает ь к полу!!! Псих на психе сидит и психологом погоняет...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Возрадуемся?
« Ответ #10 : 08 Января 2017, 08:49 »
Глянула одним глазком острова.... и что-то страшнова то стало! Им же не виноградный сок нужно пить, а успокоительное и покрепче!!!! Там же все нервные. Особенно распунзели. Там уже пора ножи и вилки убирать, мебель
Прикручивает ь к полу!!! Псих на психе сидит и психологом погоняет...
Резервация и паноптикум ф одном флаконе! :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Возрадуемся?
« Ответ #11 : 08 Января 2017, 09:17 »
Натан 70, все верно, как всегда, но я лично возрадовалась уходу будущих родителей - очень уж раздражало нарочитое желание  писателя противопоставить свое превосходство остальному сообществу хомяков. Это не давало ему возможности общаться на равных с кем бы то ни было. Вот если бы танцевать, танцевать... Да и невеста ему под стать - ее дурацкие капризы из-за врожденной лени выбешивали просто.Срочно "подогнанная" мама изменить  ничего не смогла.
и меня бесили-особенно Королева .... хамок Тата  :happens: O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Возрадуемся?
« Ответ #12 : 08 Января 2017, 09:48 »
За Кранцев не пережувайте - скорее всего вернут лодырей. Походу Дристановна им место греет.  O:-)
И всё вернётся на круги своя - Варелик заляжет в койку до весны, а его боевая подруга с орденом на шее на кот. высечено "за первую в мире беременность" сядет на огромный трон (ей его уже изготовили по спецзаказу).  O:-) :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180979
Возрадуемся?
« Ответ #13 : 08 Января 2017, 10:00 »
Натан 70:268: :applo2: Согласна, остаётся одна  массовка.
 Хоть и нацепили себе короны Блюмы и орёт без продыха Гозиас, а смотреть-то больше не на кого.
Пы Сы. Ну дайте кто-нибудь Светайло по мордасам!!! :pray2:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Возрадуемся?
« Ответ #14 : 08 Января 2017, 10:03 »
За Кранцев не пережувайте - скорее всего вернут лодырей. Походу Дристановна им место греет.  O:-)
И всё вернётся на круги своя - Варелик заляжет в койку до весны, а его боевая подруга с орденом на шее на кот. высечено "за первую в мире беременность" сядет на огромный трон (ей его уже изготовили по спецзаказу).  O:-) :laughy:
Да я не пережИваю,и уж тем более не пережУваю-жЕвать есть что! :xixixi: Меня бесит эта новая серость серая да ткпость тупая поселившаяся на дурке.ПисАть не о чем! Совсем... :( :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.