Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девушки потрясающей красоты очаровали гостей ПМЭФ-2024: ослепительная галерея (Интересное и необычное) от Лека55 2. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. кактус96 , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Между Сити и поляной конфликт. ⚡ (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадамочка 10. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Кира2111 12. "К бесплатному корыту прибежали обратно": Яббаров высмеял вернувшихся на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Sasha8

Ну подскажите чтоль)))  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #15 : 07 Января 2017, 13:10 »
Продаст...потом передумает...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и будет нашу Венеру в подъезде караулить  :xixixi:
верни плиту !!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #16 : 07 Января 2017, 13:12 »
Ну он же наверняка духовкой не пользуется. Предложите прямо ему обмен с доплатой. А вообще, может посмотрите на Авито, люди продают б/у плиты разные. Может и подберете себе что-то приличное и недорого. Моя подруга купила абсолютно новую плиту за 3 тысячи. Новый дом сдали для военных и плиты там стояли уже, Веко. Но не стеклокерамика, а с комфорками. А жильцы купили "Горенье". Вот и продавали, лишь бы вывез кто.
Конечно же на обмен,а б/у покупать боюсь,потому что вызвала мастера по объявлению на подъезде,он десять минут поковырялся,говорит всё,сделал,он ушёл, я к себе Голду,показала листочек как включать,пироги засунули,а через три минуты, и духовка, и таймер ,и пироги все в сажи, всё перегорело,вот и как её купить, сколько ждать чтобы она не коптила.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #17 : 07 Января 2017, 13:14 »
А вдруг он травку в духовке сушит))???
Да вроде не воняло,а вот то что девчата пишут ,потом зае.. .,вот этого то я и боюсь


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #18 : 07 Января 2017, 13:15 »
Да вроде не воняло,а вот то что девчата пишут ,потом зае.. .,вот этого то я и боюсь
Пропьёт пятерку, и будет мозг выносить? Вероятность есть..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26560
  • Карма: 134524
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #19 : 07 Января 2017, 13:19 »
я подумала  про любофф. принеслась. а здеся.. :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #20 : 07 Января 2017, 13:20 »
Пойду постучусь,да у него элементарного звонка нет,а дверь общая на две квартиры,чё будет :facepalm: я прям боюсь,шампанского чтоль для храбрости долбануть.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #21 : 07 Января 2017, 13:20 »
Пойду постучусь,да у него элементарного звонка нет,а дверь общая на две квартиры,чё будет :facepalm: я прям боюсь,шампанского чтоль для храбрости долбануть.
Ты лучше ему предложи :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #22 : 07 Января 2017, 13:22 »
Ты лучше ему предложи :xixixi:
Для него это моча,чё одеть то?я думаю краситься не надо :(


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #23 : 07 Января 2017, 13:23 »
Для него это моча,чё одеть то?я думаю краситься не надо :(
:D хоть глазки хитрющие накрась :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #24 : 07 Января 2017, 13:25 »
Для него это моча,чё одеть то?я думаю краситься не надо :(
Ну ты ж не себя предлагать идешь...а плиту...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #25 : 07 Января 2017, 13:25 »
Конечно же на обмен,а б/у покупать боюсь,потому что вызвала мастера по объявлению на подъезде,он десять минут поковырялся,говорит всё,сделал,он ушёл, я к себе Голду,показала листочек как включать,пироги засунули,а через три минуты, и духовка, и таймер ,и пироги все в сажи, всё перегорело,вот и как её купить, сколько ждать чтобы она не коптила.
Если не получится, посмотрите в магазине. Сейчас скидки везде. Может, в рассрочку или в кредит. Раскидают на год, не так накладно будет, если затруднения материальные сейчас. А вообще, не бойтесь, Вы же ему выгодный обмен предлагаете! И не бесплатно  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61907
  • Карма: 242924
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #26 : 07 Января 2017, 13:28 »
Для него это моча,чё одеть то?я думаю краситься не надо :(
очки надень!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #27 : 07 Января 2017, 13:29 »
Если не получится, посмотрите в магазине. Сейчас скидки везде. Может, в рассрочку или в кредит. Раскидают на год, не так накладно будет, если затруднения материальные сейчас. А вообще, не бойтесь, Вы же ему выгодный обмен предлагаете! И не бесплатно  :xixixi:
Татьян, я даже слово кредит не уважаю,не то что его брать,деньги то есть, но они у меня копятся ещё на одну однушку,не вечно же с дедом жить.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61907
  • Карма: 242924
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #28 : 07 Января 2017, 13:30 »
не исключаю вариант, что проклянёшь тот день, когда тебе эта идея в голову пришла...Сначала будет к тебе на пироги набиваться, потом просто -дай на опохмел, а в конце предъявит полную стоимость плиты... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #29 : 07 Января 2017, 13:30 »
очки надень!
Это будет подозрительно :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.