Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Соболевская Марта. Зачем приходил муж Маты ???  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Общаясь с коллективом на кухне общего дома, Женя стала утверждать, что согласно её информации, все дорогие вещи и шикарное авто Соболевской, а так же её текущие расходы финансируются не за счёт труда самой девушки, а из кошелька заботливой мамы (настоящая владелица магазина брендовой одежды) и бывшего мужа Леонида Чернюгова. Евгения считает, что Марта будет просить материальной поддержки, как только увидит в городских квартирах экс-супруга.

Мнение, высказанное Евгенией, сильно смутило Антона Гусева. Было очевидно, что молодой человек занервничал, поняв, что это может попасть в эфир и спровоцировать ответную реакцию Георгиевой. Антон постарался перевести разговор попросив Женю принести ему плитку шоколада.

Женя намёк мужа не поняла и продолжала обсуждать деньги Марты. Монолог Феофилактовой прекратился лишь тогда, когда кухню покинул последний слушатель -
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 18:23 от серебро »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Феня, смотри не закипи от зависти и злобы. Тебе-то денег просто так ни кто не даст, смирись уже, что муж олигарх,  не у тебя))))

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
а фиге не похер что и откуда? жаба давит


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
И потом, если она попросит денег, то у бывшего супруга, с которым осталась в теплых отношениях, это тебе не у сопливой малышни на собак, ноутбук и тд выклянчивать.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Видно у Фёклы в семейной жизни не всё в порядке,уж слишком её жаба душит и рот открывает на чужие кошельки...Скорее бы её сестра приехала,тогда Фёкла на ночную подработку пойдёт,может поменьше чужие денюжки считать будет... :xixixi: :gigigi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Девчонки говорили, что Марта сама запуталась в показаниях, бывший это супруг или нет. В паспорте,в который они заглядывали, нет штампа о разводе.

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
оба гуся на кухне обсуждают мартаны деньги а ребенок с кем .а на весь мир кричит я занята только ребенком.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Два убогих давятся от зависти :laughy: а муж Марты, мне понравился )) и отношения между ними очень шикарные, всем бы такие отношения после разводов сохранять )


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Два убогих давятся от зависти :laughy: а муж Марты, мне понравился )) и отношения между ними очень шикарные, всем бы такие отношения после разводов сохранять )

   Мне тож мартин муж понравился... сразу видно самодостаточного ироничного мужчину, но глядя на него подумала, а что тут делает марта и как она может жить с таким убогим кузякиным..... :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
   Мне тож мартин муж понравился... сразу видно самодостаточного ироничного мужчину, но глядя на него подумала, а что тут делает марта и как она может жить с таким убогим кузякиным..... :durdom: :sos: O:-)
Тоже самое подумалось. Мне почему-то всё чаще кажется, что Марта засланнна оргами :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Тоже самое подумалось. Мне почему-то всё чаще кажется, что Марта засланнна оргами :xixixi:

  Марта засланка-засранка орговская.... :xixixi:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Очень приятный муж. Марта прямо ожила с ним. Видно теплые искренние отношения. Видно очень он ее любит и действует по принципу чем бы дитя не тешилось - хочешь петь - пожалуйста группу, не получается с пением - иди на ДД в пару к достаточно яркому на сегодняшний день участнику Кузину. Видно совсем плохо у проекта с деньгами - и муж марты оплатил какой-то период проживания ее на проекте. Может кто оценит ее "яркие" актерские способности - и дальше муж поставит для нее фильм и спектакль. И Кузин наверняка уже годовые алименты оплатил для Мити. Так что все довольны я думаю кроме зрителей. А по поводу ухода Вари - мож муж Марты ей хорошие откупные заплатил да еще и другом познакомил, чтобы Варя любимую Марточку не раздражала?  Щас наиграется балованная Марта  в "звезду реалити шоу Дом 2" и вернется к мужу, и комфорту, а пока так в домовском хлеву - но тоже так кровь будоражит! А чего - я слышала некие богатеи в бомжей играют - а здесь все-таки приличненько так - Звезда Дома 2!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Очень приятный муж. Марта прямо ожила с ним. Видно теплые искренние отношения. Видно очень он ее любит и действует по принципу чем бы дитя не тешилось - хочешь петь - пожалуйста группу, не получается с пением - иди на ДД в пару к достаточно яркому на сегодняшний день участнику Кузину. Видно совсем плохо у проекта с деньгами - и муж марты оплатил какой-то период проживания ее на проекте. Может кто оценит ее "яркие" актерские способности - и дальше муж поставит для нее фильм и спектакль. И Кузин наверняка уже годовые алименты оплатил для Мити. Так что все довольны я думаю кроме зрителей. А по поводу ухода Вари - мож муж Марты ей хорошие откупные заплатил да еще и другом познакомил, чтобы Варя любимую Марточку не раздражала?  Щас наиграется балованная Марта  в "звезду реалити шоу Дом 2" и вернется к мужу, и комфорту, а пока так в домовском хлеву - но тоже так кровь будоражит! А чего - я слышала некие богатеи в бомжей играют - а здесь все-таки приличненько так - Звезда Дома 2!
Видно, что очень её любит...... Я ничего не понимаю... Это что... такой садомазохизм? Любить и исполнять её дебильные прихоти, вплоть до прихода на дом и заселения с Кузиным...А может он импотент?.. Мне не кажется это всё таким приятным...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Видно, что очень её любит...... Я ничего не понимаю... Это что... такой садомазохизм? Любить и исполнять её дебильные прихоти, вплоть до прихода на дом и заселения с Кузиным...А может он импотент?.. Мне не кажется это всё таким приятным...
Просто он любит выпить, а когда выпьет - подраться. Со слов той же Марты.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
врет она все, чтобы оправдать пребывание в Доме2...наверняка, муж, и нормальный, просто надо было пиар ход провернуть, вот и насочиняли, и запутались...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.