Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тяжелые условия труда. Что вы знаете о них?  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю что писать... просто :dart:  :dart:  :dart: :dart:..
Сразу вспомнила как пренебрежительно лена миро делила людей на классы..Так желаю ей чтоб добывала себе на хлеб также как эти ЛЮДИ. Они достойны уважения...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242070
первые 2 фотки - просто животный страх... какая уж работа... :shock:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Это к вопросу о том, как тяжело работал Блюм на ДД.
А, да, совсем забыла, он же работает головой!  :xixixi: Хотя, на мой взгляд, это, как раз, его слабое место.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
чижолых низнаю... :D знаю опасные и вредные... :D  вот здесь-по СОУТ-нема не вредных не опасных.... :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
чижолых низнаю... :D знаю опасные и вредные... :D  вот здесь-по СОУТ-нема не вредных не опасных.... :D
(кликните для показа/скрытия)

Жуть!  :shock: Чуть с ума не сошла во время просмотра. Не думала, что в шторм тоже работают.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не знаю что писать... просто :dart:  :dart:  :dart: :dart:..
Сразу вспомнила как пренебрежительно лена миро делила людей на классы..Так желаю ей чтоб добывала себе на хлеб также как эти ЛЮДИ. Они достойны уважения...
:flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 52.