Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний от 24.01.2011.  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
ВЕЧЕРНИЙ
В анонсе разборки Влада и Инки...Надька пляшет...Труле то нравится Лешка...то бесит...Никита: уйдя за проект я лично ни с кем здесь общаться не буду!!!
Собчак сказала, что развод Кузиных факт!! Возможно они скоро начнут новые отношения....
Диктор: Рита и Женя разводятся...Женя будут жить в мужской спальне. Леша - новый мачо на поляне...Надя вчера ему в библиотеке делала массаж головы, А Вика делала ему амлет... :D Влад и Вика были дежурными...но утром был бардак и Вика все свалила на Кадони...
Инка в бассейне спрашивает у Влада: Вы из-за грязной посуды ругаетесь??
Вика и близняха...о мальчиках. Вике нравится Леха...а с Владом она даже ни разу не сексовалась.
Инка рассказывает Владу, что Вика интересовалась каков он в постели....Влад сказала: Вика это вообще не мое!!! Беседуют как милые подружки.
Митя против, чтобы папа уезжал...Достает из собранной сумки вещи...Рита смеется..Женя с сыном болтает...Муж говорит, что в мужскую поедет..
Надька влюбилась...смеется и кружится со Сквозей...Он посадил ее на плечи..катает....
Рита говорит, что теперь будет дома порядок..Женя: а так что я свинья?? Мож я плазму возьму?? Рита: в муж/спальне есть плазма...Спорят.
Сейчас в рекламе показывали передачу Руси и Степы...и еще журнал с Бузовой...
Диктор про переезд Жени и дружелюбие супругов...Леша опять приехал в город для романтика...Влад разочаровался в Вике и попросил не подходить...
Стройка...Бузова и Влад...с Викой точка...Вчера что-то было...сегодня нет, устал...достали...неблагодар ные свиньи со мной всегда....Я ждал...шел на все капризы, но такая девушка мне не нужна!!!! Хочет со мной быть - пусть доказывает....
А Вика тем временем с Собчак про то, что с Владом жить нереально. Мужчина не чувствуется...Проще находиться в вольтовых отношениях... Далее о Лешеньке говорят...  Он очень хороший и симпатичен...как человек...
Стройка. Бузова с Женей...Он хочет жить в красной или в библиотеке...уснул быстро и сразу....6 сентября пришел 2,5 года назад...С чем пришел: ни прав, ни машины ни жены, ни детей...без прописки...Опять чистый и свободный...но есть сын. Потерял много, пока ничего не приобрел. Я такой какой я есть и мне в таком состоянии уютно. Мне проще быть одному!!
Рита и Собчак о Кузине - папе...Каким он будет, воскресным??
Женя пока не планирует новых отношений...И вообще ни о чем не думает. Ему так легко сейчас!!! Буду ходить, общаться с ребенком. Помогать Рите...
Мама: я слышала, что Женя сказал, что не позволит Рите построить здесь отношения...я хочу знать...Женя: лучше папы ребенка никого нет!!! Не думайте, что другие будут луЧЧе, чем я!!! Я не дам ему зайти в дом.
Романтик Трули и Лехи...всё красиво...Пьют вино ...Труля опять кокЭтничает...и ревнует к Викусеньке... Леха говорит, что только Труля нужна ему!!!
Стройка тож о Лехе...и как вокруг него одиночки вертятся....
Близняхе он не нравится...не ее типаж...Все ржут. Надя говорит, что Вике он нравится..она вчера за 3 часа 5 раз зашла...звала в курятник....
Леха рассказывает, что с Надей эфир смотрели..а Вика просто омлет приготовила...Труля с недоверием так...смотрит...вспомнила, как он ее схватил и не отпускал....
в анонсе много голых мужиков...то ли баня...то ли купание в бассейне...
Диктор сказал, что Кира хочет завоевать Колдуна...И приготовила сюрпрайз....
Поляна. Парни голые по пояс в бассейне раскачивают Влада...он дергает ножками..Тут в простыни появляется Кира... в парике черном длинном...Типа спасает...
Начинается беседа....Кира предлагает выпить...Влад не хочет...отказывается и говорит, что неадекватно себя ведет. Каждый день меняются симпатии...На самом деле всё не так....
Влад: в тебе ничего нет..ты картинка, не цепляешь меня...Я вступил в клуб ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОВ...отноше� �ия наши невозможны!!! Расходятся...Показали крупно вино и виноград нетронутые.... Кадоня на выходе говорят подсматривающим, что они заселяются сегодня...
Толпа навалилась на вино и виноград....Тигран с Близняхой....Празднуют!!!
Лобное. Подводку Дашка сказала...Начали с Леши и Трули...Бородина говорит, что Женя профессионально флиртует. Женька говорит, что романтик был шикарный. Но Леша то нравится...то бесит...Но мне нравится когда человек идет напролом...а не как Хадди трус....
Комментирует Надя...Бородина заметила, что Наде неприятно...а Вика кудахчет над ним...зовет в курятник...чайку-лимончик-сахарку..
Вика говорит, что Женя и Алексей смотрятся вместе хорошо!!!
Далее говорят почему Вика и Влад расстались и можно ли вернуть...(скуШШно)
Влад хочет сумасшедший поступок, доказывающий, что Влад Вике нужен...Вика говорит, чтобы Влад не питал никаких надежд...поступков не будет!!! Я не могу быть вместе с мужчиной..но не рядом...
Далее Кира рассказывает про женоненавистника...Все ржут!!!  Влад сказал, что его раздражают все девчонки..ВСЕ!!! Кто-то: нужен психолог...
Инка: Владик врет...Он приглашал меня в Египет...
Вика: Кадоня захотел секса в самолете...
Влад: я оплачу путевки...Инка согласна!!
в анонсе Надя не верит в дружбу Оли и Нельки...
реклама...
Диктор про свадьбу НН в Италии..Неля хотела, чтобы свидетельницей была Оля..А Илью не позвали...Вчера Никита предложил ТОЖЕ оплатить путевку...Но это оскорбило Илью и ни он ни Оля не едут...
Неля на лобном...Говорит, что расстроена. Никита: я не горел желанием, чтобы они ехали...Бородина: для приличия предлагали?? Неля: я нет...никогда так не делаю. Если мне человек дорог, то я хочу ее видеть. Оля - подруга...Никита: сколько здесь на проекте людей дружит??? Влад с Ритой?? Уйдя за проект лично я ни с кем общаться не буду..и я думаю, что все так. Труля говорит по себе не судить...Она общается с Диглером. Никита: я тоже общаюсь!! Но не все они друзья!!! Труля: Неля недавно говорила, что у нее здесь нет подруг.
Рита говорит, что Оля и Неля не подруга!!! У Нели ни с кем не получилось...Катя Крутилина...Наташа...Маша...
Надя тоже сомневается...и говорит, что если бы НН хотели...то нашли бы подход и уговорили...У них общение в силу обстоятельств!!! Бородина согласна.
Последним выступает Илья...который не верит Нельке..
Уходя с лобного все обсуждают НН....ворчат...Маме Нельку жалко...
Город. Неля: мне постоянно самосуд устраивают...навязывают...У меня есть мой мужчина, который заменяет мне всех!!!
Городские Даша и Труля...тож обсуждают...Оля говорит, что к Нельке хорошо относится...но все изначально понимала...
Даша: нас это не касается..но если Оля не подруга - то зачем в свидетельницы звать??
уОт 
от Белой кошки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2123
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2220
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2098
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2143
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.