Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Даниэль. Показ за показом...  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
daniel.gusev
Показ за показом...😜В середине января ждёт ещё один глобальный показ ⭐⭐⭐⭐⭐
ссылка
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 11:34 от mellorn »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
тож одаренный вырастет, как гусь, селфиться профессионально научится, по подиумам ходить... великое будущее у дитенка

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Неужели,есть вещи важнее,чем почитать,поиграть,просто погулять со своим ребёнком?Ведь,если хочешь,чтобы твой ребёнок научился чему-то стоящему,его надо развивать.Столько музеев,театров...,Фео вроде не работает с утра до вечера каждый день.Я со своими детьми когда хожу,так для меня это тоже каждый раз открытие,узнаю что-то новое,чего не знала раньше,а может забыла.Да и ощущение,что вернулась в детство :rolleyes:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Неужели,есть вещи важнее,чем почитать,поиграть,просто погулять со своим ребёнком?Ведь,если хочешь,чтобы твой ребёнок научился чему-то стоящему,его надо развивать.Столько музеев,театров...,Фео вроде не работает с утра до вечера каждый день.Я со своими детьми когда хожу,так для меня это тоже каждый раз открытие,узнаю что-то новое,чего не знала раньше,а может забыла.Да и ощущение,что вернулась в детство :rolleyes:
Так он и на подиуме ещё ребёнок,эта зараза прервала видео на том, как мальчик срывается и бежит к ней,ему это всё не интересно(в отличии от девочек тамошних).зато мамаша в восторге.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Никогда не думала, что напишу такое, можете кидать в меня тапки, но этот ребёнок становится мне неприятным! А все благодаря его родителям....  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати к школе в жиртреста сформируется.... может сформироваться.... нет, скорее всё же сформируется.... с такой мамашей. O:-) :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
он зарабатывает деньги чтобы было на что жить  :( O:-)  мама то не работает нормально а тоже на такие же деньги живёт только меньше чем дитё получает наверное уже .....на подиум она не кондиция а фотомодель  тоже поезд уходит ....молодых длинноногих полно .....вот и получается что дитё источник существования  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жаль мальца, вид очень уставший :):


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Он обычный ребенок, а из него лепят гламурного тусовщика..... :( :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
да, представляю его 1 сентября...

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
он зарабатывает деньги чтобы было на что жить  :( O:-)  мама то не работает нормально а тоже на такие же деньги живёт только меньше чем дитё получает наверное уже .....на подиум она не кондиция а фотомодель  тоже поезд уходит ....молодых длинноногих полно .....вот и получается что дитё источник существования  :facepalm:

мало того, что он ничего не зарабатывает, но Фекла платит за его участие в  этих показах. Найдите Eventails Kids и посмотрите расценки. Эти мероприятия для родителей, которые бредят модельной карьерой для своих детишек. Лучше б она деньги потратила на развивающие кружки для Дани, эти показы ему ничего не дают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 52.