Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна
7. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Анна84 11. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 12. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Kesha

Моя небольшая прогулка по морозной новогодней Москве  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо! :flower3: красивые фото


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нам с подругой "везет", мы долго собираемся , а когда наконец-то точно решаем выйти из дома, начинается мороз. В прошлом году гуляли в -25. В детском мире было еще много интересного, но ТАК много людей, детей, что трудно что-либо нормально сфотографировать

Да а куда спешить,пока выходные:-) :-)  тем более праздники. Тем более,зима еще долго будет... Вы герои! Для меня всё что ниже 10 градусов уже стресс) Может потом еще в дет.мир съездите, куда он денется-то) После 9 уже волна стихнет в таких местах

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Да а куда спешить,пока выходные:-) :-)  тем более праздники. Тем более,зима еще долго будет... Вы герои! Для меня всё что ниже 10 градусов уже стресс) Может потом еще в дет.мир съездите, куда он денется-то) После 9 уже волна стихнет в таких местах
А уж нам-пенсионеркам вообще спешить некуда.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А уж нам-пенсионеркам вообще спешить некуда.  :laughy: :laughy: :laughy:

По очередям в поликлинике или при прохождении в автобус иногда и не скажешь :lol: :draznilka:
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 18:45 от 21+ »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
По очередям в поликлинике или при прохождении в автобус иногда и не скажешь :lol: :draznilka:
В поликлинику не хожу, в автобусах не езжу...никому не мешаю :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 09:04
от Ирсана
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.