Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 2. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Асратян. Погода в Волгограде не из лучших  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
aliana1001
Погода в Волгограде не из лучших 🙄 Слякоть,все тает 🤔 Но настроение у меня хорошее,потому что мне пришли мои красивеннные расшитые камнями угги 💎 Такие классные ,тёплые и красивые 💗😍 Поэтому смело иду гулять 😉
.
#совет#угги#прогулка#волгоград#алиана#алианаустиненко#гобозики#crazywave#me#moscow#volgograd#сетеваямафия
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ну, сорока..... все, что блестит, то мое.... :D :D :D :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
калоши расписные заказывай, с самоцветными каменьями


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
К кривым ногам только угги с каменьями.. блестять, сверкают к кривизне привлекают.. :D :D :D


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
незатейливая рекламка - природа и чуни в воздухе  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
в слякоть? в уггах?  :):

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
в слякоть? в уггах?  :):
закажут рекламщики -  и в мороз по сугробам в ластах нырять будет


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ногииииииии :D :D :D а как она кокетливо засунула в рот грязную паклю... :D

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Где она в Волгограде  снег нашла) Днем +6 было, когда я как раз по обувным рванула. Что-нибудь совсем непромокаемое захотелось.   Про угги даже и не подумала.)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
калоши расписные заказывай, с самоцветными каменьями
Неа, к ентим  войлочным валенкам, обклееным чистейшим бутылочным стеклом, только калоши , расписанные под хохлому,  подойдут.  :xixixi: иначе перебор с бриллиантами случится может - начнут слепить прохожих  и проезжающие мимо авто  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ногииииииии :D :D :D а как она кокетливо засунула в рот грязную паклю... :D
Ну видно же, что человек пятый день безалкогольно Новый год встречает  :xixixi: даже помыться некогда. А может негде  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
в слякоть? в уггах?  :):
Ну да! Сверху только  бахилы не забыть натянуть и вперед, колдобины на глубину мерять  :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну видно же, что человек пятый день безалкогольно Новый год встречает  :xixixi: даже помыться некогда. А может негде  :blink:
да и незачем))

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Имя: Вера
  • Карма: 82527
Где она в Волгограде  снег нашла) Днем +6 было, когда я как раз по обувным рванула. Что-нибудь совсем непромокаемое захотелось.   Про угги даже и не подумала.)
Вот сраля для нас старается-старается,а все без толку,Вы что,не знаете к кому обращаться? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.