Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Очень деликатная тема...  (Прочитано 7245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011676
Не на последнем...ты как всегда права...
Что ж скрывать...
И это тоже есть....
мне понятен их страх вполне,их не станет (тьфу,тьфу,тьфу) сыну уготована одна дорога-в интернат...поэтому им хочется,чтобы рядом с ним кто-то был,кто бы мог взять на себя ответственность...но их надежды могут не оправдаться  :happens:
Это только в кино хеппи энд (Человек дождя например),в жизни всё гораздо сложнее


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Все правы...Нужна особая моральная зрелость...
Мне дали ссылку на форум...Сестре написала...пусть почитает...
А сама я тоже...еще не готова...Но мысли буду думать...Может со временем....созрею..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мне понятен их страх вполне,их не станет (тьфу,тьфу,тьфу) сыну уготована одна дорога-в интернат...поэтому им хочется,чтобы рядом с ним кто-то был,кто бы мог взять на себя ответственность...но их надежды могут не оправдаться  :happens:
Это только в кино хеппи энд (Человек дождя например),в жизни всё гораздо сложнее
Все это понимаем...И я первая ей об этом говорю...
Поэтому и написала...знаю...что всегда ясность какая то появляется...после разговора с вами...


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Одна пара взяли мальчика , как они живут это жесть,мальчик вырос не тем как хотели его родители,воришка,лгут,выгнали со школы перевели в спецшколу, Родителей на три буквы за место здрасти. Я видела но не общалась с ними, кто там кого воспитывает ...вопрос

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Иногда посмотришь на ребенка и понимаешь "мое". У нас был мальчишечка усыновленный,так я глядя на него,все время видела в нем сына. Так мне хотелось,чтобы он жил в моей семье. А на усыновление его отдали по блату :facepalm:,родственному блату,в пьющую семью,рассуждая,что может быть ребенок остановит. :facepalm: так и было какое-то время, потом сорвались оба. Я брала его к себе на зимние каникулы (знала эту семью),после этого мне больше его не давали. Когда родители уже перестали просыхать,на них написали заявление на лишение родительских прав,лучше бы лишили сразу. Мы сразу решили взять опекунство,без раздумий,тем более родная сестра не собиралась его забирать. Но суд решил дать еще один шанс матери :facepalm: Ребенок стал заложником взрослых игр. Мать умерла,когда мальчику было 12 лет и вот в этом возрасте сестра уже забрала мальчика к себе. Не знаю,что она ему сможет дать,когда у самой муж умер от пьянки и 20 летний сын был такой же. До сих пор вспоминая мальчишку сердце сжимается.
Лена...какая грустная история...Бедный мальчишка...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одна пара взяли мальчика , как они живут это жесть,мальчик вырос не тем как хотели его родители,воришка,лгут,выгнали со школы перевели в спецшколу, Родителей на три буквы за место здрасти. Я видела но не общалась с ними, кто там кого воспитывает ...вопрос
Таких много примеров...увы...
Это и останавливает тоже..генетику никто не отменял..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
У моей подруги приёмные. Четверо. Своих нет. Замужем не была. Положила себя на них. Воровали уже две из них. Шока у неё нет, пытается бороться. Но ей очень страшно, что дальше. Как справиться? Ответа нет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Стоит перед глазами пример женщины  - актрисы   не помню фвмилию   взяла с детдома мальчика......а он  ее уть не прибил....ограбил  его потом   в больницу  положили....якобы  жиза  у него....


ЕВДОКИЯ ГЕРМАНОВА...
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 16:44 от krona »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У моей подруги приёмные. Четверо. Своих нет. Замужем не была. Положила себя на них. Воровали уже две из них. Шока у неё нет, пытается бороться. Но ей очень страшно, что дальше. Как справиться? Ответа нет.
Да...Все таки воспитание не все решает...что то заложено уже при рождении...

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Вставлю свои истории. У знакомой диагностировали бесплодие. Они усыновили.  Ему был год. Мальчик вырос и  вынес из дома ВСЕ, сжег дачу. Они с нетерпением ждали момента когда его можно было посадить ...

Во второй семье когда мальчик узнал что усыновлен начал устраивать скандалы - вы уроды, меня могли миллионеры усыновить...

Конечно есть и удачные истории усыновления, и свои уродами бывают. Просто при усыновлении нужно быть готовым ко всему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вставлю свои истории. У знакомой диагностировали бесплодие. Они усыновили.  Ему был год. Мальчик вырос и  вынес из дома ВСЕ, сжег дачу. Они с нетерпением ждали момента когда его можно было посадить ...

Во второй семье когда мальчик узнал что усыновлен начал устраивать скандалы - вы уроды, меня могли миллионеры усыновить...

Конечно есть и удачные истории усыновления, и свои уродами бывают. Просто при усыновлении нужно быть готовым ко всему.
Сколько и я слышала,всегда с неочень хорошим концом .

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у меня родственница с мужем в 1992г. усыновили мальчиков погодков 4 и 5 лет .....какие же это отношения трепетные с самого началв и любовь взаимная   мама их была соседка умерла а отец пил и лишили прав его ....они с мужем а было им по 26лет буквально растворились в них  O:-) а дегки  откликнулись и прикипели к ним ...она заболела онкологией когда мальчикам было 17 и 18 лет ...надо было видеть как они в больницу каждый день бегали и дома потом от всех забот освободили и на ноги поставили своей любовью ....она так и говорила у меня мальчишки мне нельзя слабину давать ..в ремиссии стойкой ....сейчас бабушка она уже и всё нормально у них ... надо очень полюбить деток и быть готовой помочь и защитить при каких то поступках в подростковом возрасте и прежде всего верить в что это твоё родное не смотря на неродную кровь ....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170154
Тётка с дядькой усыновили грудного -своих не было! Обожали! И он их! До их смерти вместе жили-в одной большой 5ти комнатной квартире-он с семьёй и они! O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне стыдно, но я бы не смогла подростка взять и полюбить, как своего. А вот крошечного совсем очень хочу. Думаю об этом часто.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Татьяна, а наши одному с семьёй купили кв-ру   а второй от мамы никуда  O:-)...мамин сын и сноха такая же не хочет жить отдельно ...у них свой дом большой пристроили для них свою половину с отдельным ходом а ужинают у родителей и второй каждые выходные в баню приезжают  :)8 O:-)....а как деда и бабушку любили  O:-)  и с родственниками хорошо общаются у сестры брат и сестра ещё есть все свои родные ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.