Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Очень деликатная тема...  (Прочитано 7248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я просто оставлю это здесь.ссылка Почитает пусть и поймет для себя сможет ли...
:flower3:
Я передам...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303853
я просто оставлю это здесь.ссылка Почитает пусть и поймет для себя сможет ли...
Спасибо Вам! Да, там стоит побродить и почитать. Я только несколько вопросов прочитала с парой ответов.....  Там женщина задает вопрос, а ей пишут в ответ (и справедливо!), что нужно информацию собирать не тогда, когда столкнулись с проблемой, а задолго ДО того.
А проблем, похоже, миллион...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Спасибо Вам! Да, там стоит побродить и почитать. Я только несколько вопросов прочитала с парой ответов.....  Там женщина задает вопрос, а ей пишут в ответ (и справедливо!), что нужно информацию собирать не тогда, когда столкнулись с проблемой, а задолго ДО того.
А проблем, похоже, миллион...
я сама хотела усыновить и читала этот форум. Поняла,что пока не готова,не дозрела,не смогу. Может позже.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вам зачем? Я ведь говорила о тех, которые ищут! Вы отчего- то решили, что говорю глупости и начали спорить.  :opponents:Странное ведение диалога.  :facepalm:
Вы утверждали как данность , что все они бросаются искать  своих биологических родителей. Вот и спрашиваю , есть данные о том какой процент УСЫНОВЛЁННЫХ детей делают именно так....

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Вы утверждали как данность , что все они бросаются искать  своих биологических родителей. Вот и спрашиваю , есть данные о том какой процент УСЫНОВЛЁННЫХ детей делают именно так....
Очень много,я 25 лет работала с детьми инвалидами и сиротами,подруга работает до сих пор в Детском доме,ищут,сбегают если находят,везут туда даже еду детдомовскую,при этом говорят,что родная мама самая лучшая,но у нее тяжелая жизнь и обстоятельства.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Очень много,я 25 лет работала с детьми инвалидами и сиротами,подруга работает до сих пор в Детском доме,ищут,сбегают если находят,везут туда даже еду детдомовскую,при этом говорят,что родная мама самая лучшая,но у нее тяжелая жизнь и обстоятельства.

Присоеденяюсь. У меня мама в детдоме работает. В семейном дет доме, а дети бегут к родным. К алкашам, к наркоманам, к тем кто бил.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Очень много,я 25 лет работала с детьми инвалидами и сиротами,подруга работает до сих пор в Детском доме,ищут,сбегают если находят,везут туда даже еду детдомовскую,при этом говорят,что родная мама самая лучшая,но у нее тяжелая жизнь и обстоятельства.
Верю, очень даже верю...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Очень много,я 25 лет работала с детьми инвалидами и сиротами,подруга работает до сих пор в Детском доме,ищут,сбегают если находят,везут туда даже еду детдомовскую,при этом говорят,что родная мама самая лучшая,но у нее тяжелая жизнь и обстоятельства.
бегут искать из детдомов,но семейной статистики нет. Если ищут детки усыновленные,то это скорее всего не любовь к матери,а просто желание понять из какого ты роду племени,любопытство


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень много,я 25 лет работала с детьми инвалидами и сиротами,подруга работает до сих пор в Детском доме,ищут,сбегают если находят,везут туда даже еду детдомовскую,при этом говорят,что родная мама самая лучшая,но у нее тяжелая жизнь и обстоятельства.
Я выделила слово которое считаю основными этом моменте ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
бегут искать из детдомов,но семейной статистики нет. Если ищут детки усыновленные,то это скорее всего не любовь к матери,а просто желание понять из какого ты роду племени,любопытство
Да...мне тоже так кажется...а многим еще хочется у мамы спросить...Почему....

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Очень много,я 25 лет работала с детьми инвалидами и сиротами,подруга работает до сих пор в Детском доме,ищут,сбегают если находят,везут туда даже еду детдомовскую,при этом говорят,что родная мама самая лучшая,но у нее тяжелая жизнь и обстоятельства.
А ещё иногда бывает, что начинают ненавидеть приемных родителей,потому что считают,что это они разлучили их с мамами   O:-)

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Присоеденяюсь. У меня мама в детдоме работает. В семейном дет доме, а дети бегут к родным. К алкашам, к наркоманам, к тем кто бил.
Кровь не вода  O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
у меня есть два примера,когда семьи взяли детей из дет дома не имея своих.в одном случае девочка,в другом мальчик.дети уже выросли,получили образование.у девочки(теперь уже девушки) уже своя семья.и когда мать овдовела,дочка стала главной опорой.мальчишка из другой семьи сейчас подросток и проблем со "страшной генетикой" нет.но тут,еще раз подчеркну,семьи были бездетными и видимо всю нерастраченную любовь отдали "приемышам".знаю и чуть другой случай,с этой мамой лежали в больнице.у нее дочь и она взяла еще приемную девочку,с букетом болезней.у девочек разница чуть меньше 2-х лет.моталась с приемной по больницам,ребенка реально на ноги поставила.но девушка(не люблю называть тех,кто младше 60-ти женщинами  :happens:) сама рассказывает,что свою обнимает часто и по головке гладит,а приемную так не может.хоть и ластится ребенок,но чувств нет,чужая и все.не просто все это  :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
приемную так не может.хоть и ластится ребенок,но чувств нет,чужая и все.не просто все это  :(
А я наоборот-готова всех их заобнимать и зацеловать(( так жалко их, такие маленькие ,бестолковенькие, с такими грустными глазками, в одинаковой одёжке, все стриженный под 0   :( :( :( У нас на квартале Дом малютки- мимо не могу проходить-разрешают перелезть через оградку и поиграться с ними, приласкать, угостить! Всё время накидываю полный пакет вкусняшек и игрушек мелких -если нужно мимо идти, через квартал

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А я наоборот-готова всех их заобнимать и зацеловать(( так жалко их, такие маленькие ,бестолковенькие, с такими грустными глазками, в одинаковой одёжке, все стриженный под 0   :( :( :( У нас на квартале Дом малютки- мимо не могу проходить-разрешают перелезть через оградку и поиграться с ними, приласкать, угостить! Всё время накидываю полный пакет вкусняшек и игрушек мелких -если нужно мимо идти, через квартал
Татьяна, ,и у меня сердце щемит.только и ее осуждать я не могу  :happens: одно дело за окном смотреть,другое дело жить в этом.она ребенку жизнь спасла,а то что полюбить не смогла... не могу ее осуждать.так или иначе,но она сделала больше,чем я со своими перечислениями и памперсами отказникам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.