Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Максим Фадеев. О фильме "Викинг"  (Прочитано 4676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Незабудка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 51
Мадам,а кто у нас гей.Вы про кого,неужто мой любимый красавец Козловский.
давно все знают что Козловский гей


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я точно смотреть не пойду, не люблю кровь,бойню, даже историческую. Смотрела недавно (вернее пыталась посмотреть) фильм Бортко "Тарас Бульба", так и не поняла как можно весь фильм смотреть на убийства, казни, пытки, кровь, издевательства... Что касается "Викингов", то промо-роликов было достаточно, чтобы понять, что это не мое. Может молодой аудитории и понравится,а нам, мне кажется, лучше почитать историческую литературу

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не хочу казаться сплетницей, но таки да ! Инфа из околокиношного персонала , когда узнала не поверила , просмотрела его инсту , ну нет у него девушки и не было , так подружки...
:shock:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не хочу казаться сплетницей, но таки да ! Инфа из околокиношного персонала , когда узнала не поверила , просмотрела его инсту , ну нет у него девушки и не было , так подружки...
Не хочу верить ,пусть это будут сплетни.Может у него постоянной девушки нет,но это же не значит что он гей.На него желающих много,а он один.Нет не верю.Моя женская сущность не может в такое поверить.И отдать такого мужика каким то геям.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
тоже не хочу отдавать.
надоело уже разочаровываться в любимках  :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
давно все знают что Козловский гей
:isterika:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не могли этот фильм делать под сериал "Викинги",потому что 7 лет его создавали. сериал "Викинги" я обожаю, не смотря на всю его кровожадность и эротические сцены. Время было такое. Такие были законы и религия. А Фадеев хотел чтобы весь фильм люди в кольчугах и с мечами нежно общались друг с другом?
Российскому кинематографу надо было дать режиссировать этот фильм Джеймсу Кэмерону.  :gigigi:
Свой известный "Аватар" Кэмерон тоже снимал довольно длительный срок, но получилось лучше.  :laughy: Хоть это и фантастика.

Моя женская сущность не может в такое поверить.И отдать такого мужика каким то геям.
Мадам!
А что если и я - гей?  :bnu:
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 21:33 от Grunger »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кстати..
..реакция некоторых кинозрителей на фильм "Викинг" иногда напоминает мне какое-то злорадство..  :gigigi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А что если и я - гей?
Так твоя же .опа

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мадам!
А что если и я - гей?  :bnu:
Вы мне до фени,хоть трижды гей.Наздоровье.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Так твоя же .опа
Ну так блин..  :happens:
..почему же тогда такие переживание за .опу Козловского?  :laughy: :gigigi:

Вы мне до фени,хоть трижды гей.Наздоровье.
Угум-с))
А Козловского бы желали "вылечить"? :bnu:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Кстати..
..реакция некоторых кинозрителей на фильм "Викинг" иногда напоминает мне какое-то злорадство..  :gigigi:
типа: за свои деньги так мне и надо?  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
типа: за свои деньги так мне и надо?  :xixixi:
В этом-то и парадокс.  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну так блин..  :happens:
..почему же тогда такие переживание за .опу Козловского?  :laughy: :gigigi:
Угум-с))
А Козловского бы желали "вылечить"? :bnu:
При чем здесь лечить.Мне он нравится,а вы нет ,Вот и вся разница.А кто с кем спит меня не касается.Просто такие мужчины как Козловский должны быть с женщинами.Хотя бы потомство оставить,а на вас мне просто по фиг.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто такие мужчины как Козловский должны быть с женщинами.Хотя бы потомство оставить,а на вас мне просто по фиг.
Ну, блин..  :rolleyes:
..но если же я вам не нравлюсь, то это же не значит, что я не должен быть с женщиной и не должен оставлять потомство..  :rolleyes:
..или, по-вашему, я этого не заслужил и вы желаете мне обратное Козловскому?  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.