Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Цена на воду и свет подорожали на 50% в каждой третьей российской квартире  (Прочитано 5673 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
.может стоит весь этот денежный поток направить на установку счетчиков и не ныть что нет денег....
911 
Вам не стыдно так писать??? Вы же не знаете у человека какая жизненная ситуация.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Счётчики со всеми запчастями( не знаю, как правильно они называются), стоят в районе 4000 рублей
от пятисот рублей. кто Вам такие цены навернул?
в магазине купите сами, а не через контору.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
И за установку надо заплатить (за опломбировку не помню платили или нет, вызывали из водоканала вроде бы).
установкой занимается управляшка.
именно с ней можно договориться о рассрочке платежа.
и это не 4500 рублей.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
.может стоит весь этот денежный поток направить на установку счетчиков и не ныть что нет денег....
911 
Вам не стыдно так писать??? Вы же не знаете у человека какая жизненная ситуация.
если есть на интернет ( как у меня, допустим), то и на счётчики можно найти.
однозначно  :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
если есть на интернет ( как у меня, допустим), то и на счётчики можно найти.
однозначно 
Интернет стоит 300 рублей , а теперь сравните .пу с пальцем. Блин хватит меня оскорблять


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Интернет стоит 300 рублей , а теперь сравните .пу с пальцем. Блин хватит меня оскорблять
где оскорбления увидели?
сэкономьте на интернете, зато потом будете меньше за воду отдавать  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
  это решение каждого ставить или нет ...у меня стоят с 2008г.  экономия значительная ....я не на столько богата чтоб платить за расходы воды во всём доме ...платят со счётчиками свою кв-ру ...остальные платят за воду по показаниям  общедомового счётчика разделённым на все кв-ры без счётчиков ....у нас в доме много снимают квартир и естественно воду не экономят .....спецом в своё время ходила консультироваться в 2008 г ...тогда их не навязывали и ставили все кто хотел и всё...
 эл.счётчики меняли по истечении срока годности бесплатно в 2012г.     многие знакомые ставят 2х 3х тарифные ...день-ночь разные тарифы   стирают ночью и готовят  :happens:....пока думаю дорогие они .. :( O:-)
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 17:37 от Добробабушка »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
установкой занимается управляшка.
именно с ней можно договориться о рассрочке платежа.
и это не 4500 рублей.
мне 10000 за установку посчитали, мой же ЖК. пошли они на хер


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
сэкономьте на интернете, зато потом будете меньше за воду отдавать  [/quot надеюсь, не сильно от злости захлебнулись. Пишу цифрами интернет 300 рублей. Куда меньше??? Вы же не знаете какая у меня жизнь...Вы ,
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 17:39 от saimonson »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне 10000 за установку посчитали, мой же ЖК. пошли они на хер
ничосе. может, заложили дорогие счётчики?
мне сам сантехник подсказал самой в магазе купить дешёвый китайский - всё равно их менять надо будет через какой-то срок.
за что купила, за то и продаю..
а установка у нам максимум 2500 за 2 счётчика.
это максимум. если сложности какие-то есть.
подруга за 1200 поставила, вторая за 800.
а какой город у тебя?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
сэкономьте на интернете, зато потом будете меньше за воду отдавать  [/quotВы , надеюсь, не сильно от злости захлебнулись. Пишу цифрами интернет 300 рублей. Куда меньше??? Вы же не знаете какая у меня жизнь...
я просто пытаюсь Вам объяснить, что потом легче будет по деньгам  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
сэкономьте на интернете, зато потом будете меньше за воду отдавать  [/quotВы , надеюсь, не сильно от злости захлебнулись. Пишу цифрами интернет 300 рублей. Куда меньше??? Вы же не знаете какая у меня жизнь...
не переживайте  :flower3: люди разные и юмор не всегда в тему ...у меня инет тоже 300р.. :lasso3:....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286127
Вы думаете, цены сопоставимы?
У нас регион дорогой. Счетчики ( на воду) стоят от 3-5 тыс . р. , в зависимости от услуг. А за интернет плачу 2 тыр. Вполне, сопоставимы.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ничосе. может, заложили дорогие счётчики?
мне сам сантехник подсказал самой в магазе купить дешёвый китайский - всё равно их менять надо будет через какой-то срок.
за что купила, за то и продаю..
а установка у нам максимум 2500 за 2 счётчика.
это максимум. если сложности какие-то есть.
подруга за 1200 поставила, вторая за 800.
а какой город у тебя?
Питер. У меня, краны под раковиной в ванной, а под раковиной стиралка. Или все время отодвигать, или выносить дополнительно наружу))) У нас вообще все охреневшие

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
У меня тоже нет счётчиков на воду. Потому что трубы надо менять. Внизу никто не живёт, а над нами соседи не хотят менять. И так много платим за воду, а теперь ещё больше будем.
Трубы должны поменять управляющая компания. У моей мамы была аналогичная ситуация. Напишите заявление в УК и потом установите счетчики..
На 100% согласна с МилкаЯ, тоже жаба душила раскошелиться на 3500, но теперь вижу разницу при оплате и хочу уверить что эти затраты восполнятся через год пользования...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.