Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

После случая в магазине многие посчитали невоспитанной дочь Элины Камирен  (Прочитано 7471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Ну конечно тут элька виновата 100 % , правильно здесь сказали, о том, что дети не любят долго находиться в магазинах .


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Каряка сама воспитанием не блещет. Ну и соответственно, как может кого-то воспитывать подобная родительница? Вот и пожинает плоды ... мамочкатакаямамочка.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79777
не просто так Элиноанус написала - "пусть проорется" O:-) похоже.. не успокоить девочку :happens: .. соседи же жаловались на её постоянные оры... И раскоряченная писала типичное,... истерикой какаВу требовала.. буйная чупа чрезмерно, а у обдолбашки мозгов не хватает... как себя с ребенком вести  :xm:(Изображение удалено из цитаты.)
а мне Саньку жалко.. могла бы говорить - не орала бы.. не научили по другому.. :(


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
не просто так Элиноанус написала - "пусть проорется" O:-) похоже.. не успокоить девочку :happens: .. соседи же жаловались на её постоянные оры... И раскоряченная писала типичное,... истерикой какаВу требовала.. буйная чупа чрезмерно, а у обдолбашки мозгов не хватает... как себя с ребенком вести  :xm:(Изображение удалено из цитаты.)
может видео вставить,как Робик отца кусает за руку?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
может видео вставить,как Робик отца кусает за руку?
и что? больше никто в мире из маленьких детей так не делает? мой сына тоже кусался... ниче, не съел никого...
да и прошло с возрастом  :happens:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79777
может видео вставить,как Робик отца кусает за руку?
А может пнуть этого Роба... ну прям с разбегу.. тогда вам полегчает может?
 :(

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
и что? больше никто в мире из маленьких детей так не делает? мой сына тоже кусался... ниче, не съел никого...
да и прошло с возрастом  :happens:
Мой тоже кусался, но все живы-здоровы.  :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А может пнуть этого Роба... ну прям с разбегу.. тогда вам полегчает может?
 :(
лучше заставить в магазине поистерить и на полу отдохнуть, глядя в зеркальный потолок, - это более эстетично и фанатами оправданно


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Эйсон, твоего и моего не Робик зовут...
это тока Роберту Гобозову низзя!!!!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Дуромать из крокодила получилась и вряд ли поумнеет.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Дуромать из крокодила получилась и вряд ли поумнеет.
эт про осинки и апельсинки....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79777
эт про осинки и апельсинки....
а жаль... Хоть бы Санька укатилась от этих "осинок".... подальше....  Но может же так быть... вопреки.... O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
и что? больше никто в мире из маленьких детей так не делает? мой сына тоже кусался... ниче, не съел никого...
да и прошло с возрастом  :happens:
а может стоит обратить внимание на какой пост я ответила? Или только Сашу можно буйной обзывать?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а может стоит обратить внимание на какой пост я ответила? Или только Сашу можно буйной обзывать?
или только про Робби можно говорить, что он в магазинах ворует?

а про возмущающихся соседей на постоянные оры в квартире каряГиной пост был. я помню...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да обе они дуры!вопрос в другом,когда мы эту грязь прекратим обсуждать и закончим наконец ругаться ?когда иссякнет это изобилие тем,где главные страдальцы- два ни в чем не повинных ребенка!мы то когда поумнеем?
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.