Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

вдруг кто-то хочет научиться рисовать..  (Прочитано 3581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Вот спасибо!!! отличный лак для всего. я им покрывала роспись на ежедневниках и цветы из фома.. я пока изучаю, как картинки вставить...может комп у меня накрылся?это мои первые работы. надо комп чистить....как-то криво получилось, извините!)
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 11:00 от маленькая пенсия »


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
за эти уже похвалили)) петербургская роспись, городецкая роспись

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Очень хорошо получилось.👍👍👍


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
(Изображение удалено из цитаты.)Вот спасибо!!! отличный лак для всего. я им покрывала роспись на ежедневниках и цветы из фома.. я пока изучаю, как картинки вставить...может комп у меня накрылся?(Изображение удалено из цитаты.)это мои первые работы. надо комп чистить....как-то криво получилось, извините!)
Мариночка,как красиво!  :applo2: :applo2: :applo2: Сколько идей для творчества! Делись работами ещё! :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я рискнула по рисовать с натуры.трудно, акрил не растушуешь.(Изображение удалено из цитаты.)
Ручки золотые! Девчонки,какие вы молодцы!!!Ланочка,не бросай это дело! :kiss04: :lasso3:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
первая попытка пейзаж (без слёз не взглянешь)))ещё учиться и учиться.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мариша я впечатлилась  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :268: :268:....если это первые работы то молодчина  O:-) O:-)...ждём с нетерпением  фото новых  работ ...уверена что будут ещё лучше  :268: :268: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
первая попытка пейзаж (без слёз не взглянешь)))ещё учиться и учиться.(Изображение удалено из цитаты.)

отличный пейзаж !! не скромничай дорогая  :kiss04: :lasso3:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
все рисую дома, на онлайн уроках. Не бойтесь, пробуйте, всё получится!
почему-то цветы не показать, пишет опасный файл...попробую еще раз сфотать.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
все рисую дома, на онлайн уроках. Не бойтесь, пробуйте, всё получится!
почему-то цветы не показать, пишет опасный файл...попробую еще раз сфотать.
Марин,здоровья тебе и родным!!! :love005:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
получились цветы.
вот так можно научиться по интернету))

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Марин,здоровья тебе и родным!!! :love005:
спасибо! здоровье - это главное!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286127
Мне тоже, пейзаж понравился. Остальное, ближе к лубочным картинкам и народным
промыслам: роспись на досках, подносах, наличниках. Но очень- очень неплохо! А пейзаж мне понравился. Уже картина. С настроением и манерой художественной. Молодец , маленькая пенсия!  :flower3:Здорово, когда люди находят новые увлечения, интересы ! Браво!
 :applo2 :applo2 :applo2 :dart:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Мне тоже, пейзаж понравился. Остальное, ближе к лубочным картинкам и народным
промыслам: роспись на досках, подносах, наличниках. Но очень- очень неплохо! А пейзаж мне понравился. Уже картина. С настроением и манерой художественной. Молодец , маленькая пенсия!  :flower3:Здорово, когда люди находят новые увлечения, интересы ! Браво!
 :applo2 :applo2 :applo2 :dart:
я очень хочу освоить тагильскую роспись или ван-строк (буржуи стащили нашу роспись и переименовали!) , пока не очень получается. вот свободно-кистевая у меня получше. я стараюсь, вдохновенно извожу краски и бумагу))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286127
я очень хочу освоить тагильскую роспись или ван-строк (буржуи стащили нашу роспись и переименовали!) , пока не очень получается. вот свободно-кистевая у меня получше. я стараюсь, вдохновенно извожу краски и бумагу))
А мне кажется-- получается! Техника со временем появиться. Тут как в спорте: больше тренировок-- выше результат. Но уже с уверенностью можно сказать, что руки растут из правильного места, глаза видят свой, неповторимый мир. Желаю удачи! И Поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он принесет только хорошее! Успеха в творчестве!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.