Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Не то чтобы похвастушки...  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Комната чудо как хороша!!! Всё-всё рассмотрела, продумана каждая мелочь, даже пуфичек в углу. Цвет, мебель, зонирование - хотелось придраться, да не к чему. Фукциональность тоже выше всяких похвал. Вырастит девочка, станет девушкой, практически ничего менять не придется. Может быть обои поменяет на свой вкус, или чехлы, комната на вырост сделана.
Ну а уж бабушкин и дедушкин вклад на радость внучке.
Сразу видно, в этой семье живет любовь!!!


ОЛЮНЬ, очень ждала твоего впечатления, как художника! Спасибо! Дочка, действительно продумывала каждую мелочь. Она и в шкафу все отделения просчитала под разные нужды. Я ей всё расчертила с размерами, всё по уму сделала. И комнату делала с расчётом на вырост, ты права. Мебель не дешёвая, дерево, Чтоб надолго хватило...  :flower3: :lasso:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
прелестно....уютненько даже.... :268: :268: :268: :applo2:
А вот в завершение - тортик...так это зачем??? перед сном грядущим посмотрела на него - и как положено слюньки потекли...теперь пойду рыскать по дому в поиске чего либо сладкого!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
krona :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Не велите казнить... :pray2: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
я названия не помню какое то мудрёное но чёрная с матовыми молочными вставками и техника тоже ....только вышивки мамины подарки  1 в коричневых тонах большая замок на скале и 2я  в синих с коричневым тоже большая водопад...мужики ж  :)8 O:-) :love005:


ТАНЮШ, цвет ВЕНГЕ, наверное, он чёрный! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

ТАНЮШ, цвет ВЕНГЕ, наверное, он чёрный! :flower3:

и правда такой  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:а вставки тоже не по русски  :(....зато сам выбирал  :happens:  он парень стильный ты же видела его ...скоро 18лет а мне не верится что вырос и с девами гуляет  :facepalm:....так и ты не успеешь оглянуться а будут провожать твою принцессу а ты будешь переживать  :( O:-) O:-) :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Прелестная комната для любимой девочки  :applo2: Картины очень понравились. Очень все продумано и красиво!  :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне и торшер понравился! Сама обшивала?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

ОЛЮНЬ, очень ждала твоего впечатления, как художника! Спасибо! Дочка, действительно продумывала каждую мелочь. Она и в шкафу все отделения просчитала под разные нужды. Я ей всё расчертила с размерами, всё по уму сделала. И комнату делала с расчётом на вырост, ты права. Мебель не дешёвая, дерево, Чтоб надолго хватило...  :flower3: :lasso:

Я вот такие комнаты люблю детские, а не игрушечные, с цветной мебелью и "вырви глаз" текстилем. От вычурно ярких дети устают быстро, пресыщаются и махом из них вырастают,  цвета возбуждают.  Детскость можно мелочами привнести, картинками, декоративными штучками и фигулинами всякими.
Торт, торт совсем про него забыла!!! Тоже произведение искусства!!!!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
красота!!! И тортик прелесть и собачка из цветов! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А меня любопытство распирает))) пытаюсь игрушечки на угловых полках разглядеть :blink:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
и правда такой  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:а вставки тоже не по русски  :(....зато сам выбирал  :happens:  он парень стильный ты же видела его ...скоро 18лет а мне не верится что вырос и с девами гуляет  :facepalm:....так и ты не успеешь оглянуться а будут провожать твою принцессу а ты будешь переживать  :( O:-) O:-) :flower3:


Если б ты знала, как я переживаю по этому поводу... :facepalm: Как хорошо, когда в колясочку посадила и поехали.. А уже 13й годок пошёл, Она нравится одному, а ей другой, начинаются весёлые времена. Хорошо, хоть одноклассники. Девчонка-то красавица, показывать боюсь... :facepalm: Вобщем, я и мать не нормальная была и бабка чумачечая! O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А панели снизу из чего, или просто покрашены матовой краской в тон?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я вот такие комнаты люблю детские, а не игрушечные, с цветной мебелью и "вырви глаз" текстилем. От вычурно ярких дети устают быстро, пресыщаются и махом из них вырастают,  цвета возбуждают.  Детскость можно мелочами привнести, картинками, декоративными штучками и фигулинами всякими.
Торт, торт совсем про него забыла!!! Тоже произведение искусства!!!!!
вот права ты дорогая моя  :lasso3: :268: :kiss04:   у меня сноха так же рассудила и не стала детскую мальчишкам с яркой мебелью делать ...мебель светлая и с чехлами съёмными ..обои с рисунками детскими и шторы тоже а на стенах обои с небольшими рисунками и репродукции из мультиков .... :268: O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кроночка, всё отлично: комната очаровательная - мебель, текстиль, картины прелестные, котик  :oblako:, букет от дедушки, торт!!! :wub: :wub: :wub:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А меня любопытство распирает))) пытаюсь игрушечки на угловых полках разглядеть :blink:



На правых полках \зять сделал\ маленькие стеклянные зверушки, сувенирные чайнички и лошадки всякие, фанатка лошадей просто! А на левых другая тематика - там ангелочки, поскольку под иконами... И ещё там отпечатки её ладошки и ступни, в 5 месяцев делали, на память... :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ВАСИЛЬНА, вот...(Изображение удалено из цитаты.)
Цвет не тот конечно.. Увы...
krona, а можно мне картину с улочкой увеличить? Она волшебная. Я бы ее скачала и смотрела. В ней столько тайны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.