Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 4. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Токарева Катя. Токариха умеет вилять бедрами???  (Прочитано 4708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
0
Смотрела вчерась танец Токаревой :dancer2: :wall3:, подипали все :hvostiki:....даже Бузова (чья бы корова мычала), Борода (за балдахином так же происходит? :255:....я сочувствую Слобде) это точно был танец :yahho:? Или она призывала высшие силы в своей дикой пляске для победы в конкурсе "Самая квадратная и деревянная", я думала, шо минЕ медведи усе оттоптали, оказУвается нет))) "Все что она помнила, это вилять бедрами" - а это точно были виляния??? Я думала они как то эротичнее происходят, на полусогнутых.... бедный кузнечик :127:....даже в инете пришлось посмотреть чачу в исполнении настоящих танцоров, что бы забыть этот ужас....но!!! Моя психика понесла сильнейшую эмоциональную травму и уже не подлежит восстановлению :vodka2: :vodka: :wall3: :wall: :hvostiki: :3: :3:....
« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 16:22 от серебро »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Смотрела вчерась танец Токаревой :dancer2: :wall3:, подипали все :hvostiki:....даже Бузова (чья бы корова мычала), Борода (за балдахином так же происходит? :255:....я сочувствую Слобде) это точно был танец :yahho:? Или она призывала высшие силы в своей дикой пляске для победы в конкурсе "Самая квадратная и деревянная", я думала, шо минЕ медведи усе оттоптали, оказУвается нет))) "Все что она помнила, это вилять бедрами" - а это точно были виляния??? Я думала они как то эротичнее происходят, на полусогнутых.... бедный кузнечик :127:....даже в инете пришлось посмотреть чачу в исполнении настоящих танцоров, что бы забыть этот ужас....но!!! Моя психика понесла сильнейшую эмоциональную травму и уже не подлежит восстановлению :vodka2: :vodka: :wall3: :wall: :hvostiki: :3: :3:....
Воспринимайте это с юмором. Без фанатизма. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
значит,умеет вилять бедрами токариха,раз до 4 места довиляла...иаха обзавидовалась...


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
значит,умеет вилять бедрами токариха,раз до 4 места довиляла...иаха обзавидовалась...
Нормально))) Получается ИАша не проходит в след.тур? Хотя еще час голосить будут... Маруся пока ее обходит.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ой,а я все смотрела на иа и боялась как бы бабуля не рассыпалась,а токариха молодец вышла покривлялась ушла с высоко поднятой головой!простите,но не всем дано быть маями плисецкими))))


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ой,а я все смотрела на иа и боялась как бы бабуля не рассыпалась,а токариха молодец вышла покривлялась ушла с высоко поднятой головой!простите,но не всем дано быть маями плисецкими))))

  Истину глаголешь!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ой,а я все смотрела на иа и боялась как бы бабуля не рассыпалась,а токариха молодец вышла покривлялась ушла с высоко поднятой головой!простите,но не всем дано быть маями плисецкими))))
ИРЕНА,БРАВО! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
ой,а я все смотрела на иа и боялась как бы бабуля не рассыпалась,а токариха молодец вышла покривлялась ушла с высоко поднятой головой!простите,но не всем дано быть маями плисецкими))))
Ну так и мне до нее далеко, причем без преувеличения, но не до такой же степени - где ее женская пластика??? Како меньше кривлялась - эта вообще вылитая мартышка - особенно с ее танцем рук над головой и еще на согнутых , Маруся после нее - как бальзам на душу была, видно не умеет, но хотя бы старался человек))


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Воспринимайте это с юмором. Без фанатизма. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот если бы не мое врожденное и превосходное чувство юмора :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:, то точно бы с горя выпила, а так жду продолжения, надеюсь следующий конкурс будет либо интеллектуальный ( Тока не все высокоинтеллектуальные слова выговаривает - надеюсь поржать) или песенный (тоже надеюсь поржать) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну вот,на 16.00 иаха не прошла во 2 тур,у нее 3.4,а прошла маруся 3.7%.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Смотрела вчерась танец Токаревой :dancer2: :wall3:, подипали все :hvostiki:....даже Бузова (чья бы корова мычала), Борода (за балдахином так же происходит? :255:....я сочувствую Слобде) это точно был танец :yahho:? Или она призывала высшие силы в своей дикой пляске для победы в конкурсе "Самая квадратная и деревянная", я думала, шо минЕ медведи усе оттоптали, оказУвается нет))) "Все что она помнила, это вилять бедрами" - а это точно были виляния??? Я думала они как то эротичнее происходят, на полусогнутых.... бедный кузнечик :127:....даже в инете пришлось посмотреть чачу в исполнении настоящих танцоров, что бы забыть этот ужас....но!!! Моя психика понесла сильнейшую эмоциональную травму и уже не подлежит восстановлению :vodka2: :vodka: :wall3: :wall: :hvostiki: :3: :3:....

  И где ваше превосходное чувство юмора.... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  И где ваше превосходное чувство юмора.... :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Я так думаю, что оно где то в районе строчек о медведЯх и обо мне... O:-) и о том, что я напьюсь, это читать между строк...хотя я человек с счастью или к сожалению, абсолютно не совместимый с алкоголем...мой оптимизм - поможет мне пережить этот "танец", мне  закидывать вас анекдотами, что бы вы разглядели  :lovegirl: мой юморO:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  И где ваше превосходное чувство юмора.... :draznilka: :lol: :lol: :lol:
НЮШИК! ЗА ТВОЁ ЧУЙСТВО ЮМОРА!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
НЮШИК! ЗА ТВОЁ ЧУЙСТВО ЮМОРА!
это было не проявление чуЙства, а под...колка - даже я это поняла O:-), хотела сначала обидеться - но передумала, а вот вы не поняли, ни того.... ни другого.... O:-)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
это было не проявление чуЙства, а под...колка - даже я это поняла O:-), хотела сначала обидеться - но передумала, а вот вы не поняли, ни того.... ни другого.... O:-)
Оооооооооооо!Как всё сложно :xixixi: Я думаю, не стоит переходить на личности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.