Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Гобозов. Я всегда уважал труд  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
gobozov1001
Я всегда уважал труд, 👍считал что руки работающего мужчины не могут быть грязными🙌🏽.Мне всегда было плевать что обо мне подумают окружающие, медийный я или нет, брался за любую работу🤝.Каждый человек который работает,  стремится обеспечить достойную жизнь себе и своим близким вызывает уважение ✊✊... .
Но , каждый раз уходя на работу, я мечтал о чем-то большем чем просто вкалывать как проклятый... 😫Год назад я пришел в компанию и сегодня я абсолютно свободен от графика,  от финансовых вопросов,  я поменял рабочую робу на хорошие дорогие вещи,  рабочую четверку на новый мерседес... 😎
.
Я не хвастаюсь🤗, просто я хочу донести до каждого,  что есть альтернатива той жизни которую вы сейчас проживаете. 🤘🏾Да ,кого-то может и устраивает,  кто-то просто себя успокаивает словом "стабильность" и не верит в свои силы. ‼Но!!!... Может хватит бояться и с недоверием наблюдать за моими постами,  может стоит попробовать???... ❓
.
 Сейчас я набираю команду людей, которым покажу на их собственном примере как работает мой бизнес и выведу на отличный результат 👍👍👍 🛑пиши в what's app желаю удачи в новом году 🛑✌✌✌#сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #стратегия_роста #балансбелого #гобозики


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верим...Саня...верим...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
я поменял рабочую робу на хорошие дорогие вещи,  рабочую четверку на новый мерседес..

Текст им один на всех пишут? И когда же это у него была рабочая четверка? Прав-то вплоть до мерса не было.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А какие потолки ваял потолочник для своего сына Робика Еще сейчас весь Чехов помнит об этом

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41411
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165158
Медийный  :D Сапля  :D :D :D Ты КОМЕДИйный  :D не иначе  :D


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
выдыхаются уже бедолаги...боюсь и мерин не "отобьют",у конторы останется...к потолкам вернется...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хоть потолки умеет ...все ж на хлеб заработает...А Сралька вообще без профессии...

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А Сралька вообще без профессии...
Она мандель,забыли.!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она мандель,забыли.!
Ну да...и весьма востребованная....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Сейчас я набираю команду людей, которым покажу на их собственном примере как работает мой бизнес и выведу на отличный результат свой бизнес, а вы, как были лохами, так ими и остались..... :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
Текст им один на всех пишут? И когда же это у него была рабочая четверка? Прав-то вплоть до мерса не было.
Мне кажется и сейчас нет. Шофер его возит. Он же тупой, как и Глеб. Они раз семь сдавали, но не сдюжили. Гобозова, вообще выгоняли. Приходил пьяным.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
gobozov1001Я всегда уважал труд,
Люблю смотреть, как другие работают! :applo2:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А старая команда уже милионерами на проценты живут? :laughy: или не выдержали такого счастья

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
купи приличный костюм, 500-тысячник.
или сшей, коль покупные неудачно сидят.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Мне кажется и сейчас нет. Шофер его возит. Он же тупой, как и Глеб. Они раз семь сдавали, но не сдюжили. Гобозова, вообще выгоняли. Приходил пьяным.

Вот тоже так думаю.  Иначе зачем водитель?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.725 секунд. Запросов: 61.