Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Мое зимнее настроение!  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мое зимнее настроение!
« Ответ #60 : 03 Января 2017, 11:07 »
Будь умницей в этом году
а пошалить???


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #61 : 03 Января 2017, 11:15 »
а пошалить???
(Изображение удалено из цитаты.)
НУ ПОНЯТНО, ЧТО ШАЛИТЬ БУДЕШЬ!!!!! Это я для проформы, чтоб не забывала, кто старший на флудилке. Цулую :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Мое зимнее настроение!
« Ответ #62 : 03 Января 2017, 11:20 »
Правда Викторовна,  Вот Вы молодец, так основательно к Празднику подходите! Заранее готовитесь, всё тщательно продумываете - подарки, ёлка и даже развлекательная программа! Я бы так не смогла. Восхищена Вашим задором! Спасибо, очень вкусно и интересно всё нам рассказали.  :flower3: :flower3: :flower3:
С Новым годом!!!   :xmstree: :rudolf: :sanki04: :ligi04: :ny02:



Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #63 : 03 Января 2017, 11:25 »
Баба-Яга,  я действительно люблю все приготовить. Это  ж не обычный праздник, а самый главный. А еще, что б один на другой праздники не походили. И мои все на меня теперь смотрят- чего новенького будет нынче................................. Спасибо, ягуля, что в тему ко мне зашла....................... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Мое зимнее настроение!
« Ответ #64 : 03 Января 2017, 12:13 »
Ох,нашлась, а то я все тебя теряю!!!!! Иди уже-целовать буду :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А меня целовать,мне тоже понравилось.  :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:  Но зиму не люблю,как говорит моя дочь и я вслед за нею,лучше +30,чем -2.В шапках мне неуютно,перчатки вечно теряю.Но и верно,остался короткий февраль,а там весна.  :lasso3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #65 : 03 Января 2017, 12:41 »
А меня целовать,мне тоже понравилось.  :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:  Но зиму не люблю,как говорит моя дочь и я вслед за нею,лучше +30,чем -2.В шапках мне неуютно,перчатки вечно теряю.Но и верно,остался короткий февраль,а там весна.  :lasso3:
Ноленька, красота моя, иди поцелую. :lasso3: :kiss04: :love005:А  вот я жару плоховато переношу. С праздником, дорогая, живи долго и будь здорова, да денег побольше на путешествия тебе. :elka2: :xmstree: :bayan01: :balalayka:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Мое зимнее настроение!
« Ответ #66 : 03 Января 2017, 13:12 »
Правдочка,и тебе прежде всего здоровья,а остальное приложится. :dedmoriz: :oblako:  :love005:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #67 : 03 Января 2017, 13:28 »
 :kiss04:
Правдочка,и тебе прежде всего здоровья,а остальное приложится. :dedmoriz: :oblako:  :love005:
Спасибо, моя хорошая! Пусть у всех все будет хорошо!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #68 : 03 Января 2017, 14:17 »

А это тебе ,Нолочка букет моих любимых жарков. Привет тебе из  лета!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 50.