Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Мое зимнее настроение!  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #45 : 03 Января 2017, 01:07 »
Вот чую ж тот самый воздух))у меня мама из Серебряного,Омская область  :dart:
А что здесь, что в Омской области-климат одинаковый, Мне Омск хорошо  знаком- брат там жил! :balalayka: :truba: :bayan01:   :comdance: :elka2:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Мое зимнее настроение!
« Ответ #46 : 03 Января 2017, 01:08 »
До чего ж ты добрая,  Оленька! Пусть и правда  так будет!!!!! Счастья тебе полной мерой, дорогая!!!! :love005: :love005: :love005:
Спасибо....в каждом слове Вашем...- кусочек радости от жизни...а это так Ценно!   Я обожаю снег,   морозец  (небольшой)....но меня родили в жаркой стране....и только 2 года я просто счастлива была   ...(жила в Карелии в Петрозаводске...у тети  ....училась в художественной школе...и часто вечерами...возвращалась домой по тротуару, который был выкопан среди огромных сугробов......снежинки  пушистые и красивые в свете ламп....снег синевой просвечивающий   запаъ мороза  и я молодая девчонка....одетая  тепло  и красиво....особенно  радовал подарок мамы - финские вязанные узорчатые варежки.....шла и пела.....а снег  млдет  а снег  идет   и все  вокруг  чего-то ждет.....сказка.....призодила домой  и бабуля   угощала чаем черным (слоник) и брусничное варенье.....как  славно   было   Боже!!!! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мое зимнее настроение!
« Ответ #47 : 03 Января 2017, 01:49 »
Правдочка Викторовна, так тепло и душевно написали, что прямо захотелось в Сибирь!
К моему сожалению я не знаю какая Сибирь  зимой, наслышана конечно о морозах зимой и жаре летом. У нас в Магадане есть друзья сибиряки, так они говорят что колымские морозы это тьфу! по сравнению с сибирскими, когда зимой под - 40..
Летом  когда путешествовали увидела Сибирь  во всей красе! Хочу сказать что самые высокие и красивые берёзки у вас! Федеральная трасса проходит через всю Сибирь, много интересных красивых мест. Новосибирск считаю одним из красивейших городов России, и ещё мне почему- то запомнились два посёлка Нижний Ингаш и верхний Ингаш  в Красноярском крае,там домики как будто дореволюционной постройки, срубы с резными ставнями и с коньками на крыше.Интересные места...
А зиму я люблю  так же как и вы! :five: :kiss04: :love005: :flower3:
Спасибо за отличный топик! :lasso3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Мое зимнее настроение!
« Ответ #49 : 03 Января 2017, 02:09 »
Позитивно и интересно! Спасибо! С Новым годом! :268: :applo2:


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Мое зимнее настроение!
« Ответ #50 : 03 Января 2017, 04:24 »
Правда Викторовна, как сибиряк - сибиряку  :smile: :kiss04:!   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #51 : 03 Января 2017, 05:24 »
Лидочка,не прочитала :(
Да я вчера заметила, что что то не так,  но упала спать - почти 5 утра было.................
Я действительно наряжаю елку 1 декабря, Мне очень нравится эта красота и месяц на позитиве проходит....... А  покупаемые подарки я , фирменно упаковав, складываю под елку и дети прям пари заключают- кому что! Но ни разу не отгадали! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #52 : 03 Января 2017, 06:55 »
Экуль, а я   :balalayka: на Магадан рванула бы с удовольствием!!!!!  Я еще на Сахалин хочу!!!! Вот такие меня места интересуют.  Сибирь люблю и раньше для меня мужчина , про которого я знала, что он сибиряк- это как знак качества было!!!!!!!!!!!!!! А сколько их было вокруг!!!!!!!!!!! Куда сейчас делись!!!!!!!!!!!! А может это я изменилась.............. :balalayka: :xmstree:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #53 : 03 Января 2017, 08:10 »
Позитивно и интересно! Спасибо! С Новым годом! :268: :applo2:
Спасибо, что на огонек заглянули!!! С наступившим НГ!!!! Удачи во всем, в Н . Году!!!! :elka2: :xmstree: :bayan01:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #54 : 03 Января 2017, 09:00 »
Ангара, да,хочется  в НГ снега хлопьями и чтоб в сугробе поваляться, да и щечки чтоб мороз пощипывал, вот как раньше. Еще бы деревья в инее......................... С  наступившим НГ и радости во всем!!!!!!!!!!!!!! :truba: :62: :62: :bayan01: :xmstree:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мое зимнее настроение!
« Ответ #55 : 03 Января 2017, 09:09 »

А орешки кедровые есть?
 Правда Викторовна:lasso:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #56 : 03 Января 2017, 09:27 »
(Анимашка удалена из цитаты.)
А орешки кедровые есть?
 Правда Викторовна:lasso:
Светонька, а сколько хочешь. Я  когда сюда приехала, то мое восхищение вызвали жарки и орехи кедровые свежие. Жарки увидела целую поляну и ахнула- какие у вас розочки интересные!!!!! Муж хохотал и дразнился года два. Вообще здесь природа  богатейшая и красивейшая..... А когда меня друзья мужа вареньем из жимолости  угостили, то я обиделась. Думаю- не понравилась  им, не вкусным вареньем накормили. Много здесь для меня нового было.....Спасибо тебе, что прочитала и с праздниками!!!!! :xmstree: :bayan01:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мое зимнее настроение!
« Ответ #57 : 03 Января 2017, 09:33 »
Полезла же в инет, смотреть что такое жарки  :xixixi:
 Я, когда на севере жила, меня морошкой угостили. На вид такая вкуснятина, а на вкус  :shock: болотом пахнет. Короче,  не понравилось мне  :bnu:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #58 : 03 Января 2017, 09:51 »
Полезла же в инет, смотреть что такое жарки  :xixixi:
 Я, когда на севере жила, меня морошкой угостили. На вид такая вкуснятина, а на вкус  :shock: болотом пахнет. Короче,  не понравилось мне  :bnu:
Жарки- это цветочки оранжевого цвета, а бутончик сложен  как у роз..................

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Мое зимнее настроение!
« Ответ #59 : 03 Января 2017, 10:01 »
Иванова Светлана,
 Света-жарки..........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.