Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

"В 52 оголилась?! Какое бесстыдство!"  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Из ЖЖ от Николаева Анастасия Владимировна

"В 52 оголилась?! Какое бесстыдство!"
Именно такой комментарий я прочитала под новым тизером Алёны Апиной, в котором она предстала перед зрителями в несколько легкомысленном виде.


Да, ей 52 года, а она в белье (весьма закрытом) пугает зрителей!
И ясно, что больше всего испугали нашего искушённого зрителя не белые лифчик и труселя, а именно возраст. Не должно сметь в такие года хоть что-нибудь иметь!
Хоть фигуру, хоть голос и желание нравится по-прежнему.
(кликните для показа/скрытия)


Конечно, среднестатистическая дама возраста зрелости и не подумает рассекать в таком наряде. И правильно сделает.
Но здесь перед нами певица в сценическом образе. Ее хорошо и бережно сняли, удачно загримировали, у неё к тому же очень хорошая фигура.

Как-то очень жестоко относятся в нашем обществе к неюным дамам, их обзывают климактеричками
, отказывают в праве на личную жизнь, указывая на то, что пора внуков нянчить, а не о себе думать.

А ведь в наше время дама за 50, как правило, ещё очень неплохо выглядит, много работает, немало путешествует. Она уже вырастила ребёнка, а может и не одного. Воспитала мужа, а может и не одного.
Теперь самое время немного подумать о себе, порадоваться жизни, побаловать себя обновками. Ан нет!
Скептически косятся на неё не только малые, но и старые:"Куда это?! Чего это?! Чай, не девочка!"

А вот как раз и девочка. Взрослая, но все равно девочка. Не шипите на неё, не одергивайте, она сама уже все прекрасно знает, но хочет играть и с удовольствием играет в роковую красавицу.
Как и в 10 лет, и в 20, и в 60. И если вы не умеете подыграть, просто пройдите мимо. Игра в красавицу не опасна для окружающих и не причинит вам никакого вреда :)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А даже в сценическом образе не оголяться-никак?????  :happens: O:-) да будь ты девочкой перед своим мужчиной, перед друзьями, в конце концов, но перед всем миром-ЗАЧЕМ????????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243128
а мне вот как раз бельё не понра.. А фигурка - класс....


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Бельё явно не для клипа. O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22422
  • Имя: Вера
  • Карма: 82698
Меня тоже смущает именно цвет белья,уж как-то очень интимно белое


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Молодец! А бельё... что бельё? Нормально всё. Человек только жить стал. Нам бы так в эти года выглядеть. (Но я не настаиваю)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а мне нравится,почему бы нет,если ей так хочется.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
дак таких бессовестных на каждом канале разного возраста -че вдруг одна апина бессовестная -наоборот на старости лет с такой фигурой-респект-вот если бы я разделась и полезла в тв с со своими фигурами-вот это былбы фортель


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
кошака-обнимака, .....какой ник у вас...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У нее фигура не очень . Если посмотреть ее фигуру вблизи, то видна слишком широкая талия и отсутствии попы. (ИМХО)
Но она всегда умела скрывать недостатки , у нее красивые ноги, сама стройная, без малейшего жира..Короткие широкие юбочки всегда ей шли ..

Как и это белье. Оно умело скрывает недостатки фигуры.

А вообще она молодец!!!! В свои годы сохранила девичью стройность  :applo2:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Апина-молодец! и бухнуть может и оголица.... :gigigi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне кажется, хороша! Лучше, чем была 5-10 лет назад.)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
а мне нравится,почему бы нет,если ей так хочется.
А другим способом привлечь к себе внимание, ну там голосом, красивой песней, слабо, или только раздевшись можно? Вспомните Кристалинску, Пьеху,  Мондрус и прочих действительно певиц, а не исполнительниц. Почему им удавалось держать публику без раздеваний. Может потому что был истинный талант, а не пиар?!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
дак таких бессовестных на каждом канале разного возраста -че вдруг одна апина бессовестная -наоборот на старости лет с такой фигурой-респект-вот если бы я разделась и полезла в тв с со своими фигурами-вот это былбы фортель
:xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака-обнимака, .....какой ник у вас...
а  че плохой? я кошкин фанат,люблю их жамкать и тискать-моя часто за мной в напряге следит когда мимо иду'молится чтоб  не к ней  поскольку не хочет в этот момент обниматься


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.