Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Обиженный муж 20 лет не разговаривал с женой  (Прочитано 4778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
19
Хотя у большинства пар не единожды был длительный и неудобный период молчания после ссоры, всем им далеко до мужа с женой, которые не разговаривали два десятилетия — продолжая при этом жить вместе.

Отоу Катаяма из японского города Нара за 20 лет не проронил ни слова в адрес своей многострадальной жены Юми, нормально разговаривая при этом с тремя детьми. Все попытки женщины поговорить с супругом были безуспешными — ведь ответом были только кивки и нечленораздельное мычание.



О молчании японской пары стало известно после того, как их 18-летний сын Йосики написал в телешоу с просьбой помочь исправить ситуацию, поскольку он никогда не слышал разговора родителей. «Мой отец не разговаривает с матерью, но мама нормально обращается к нему, — объяснил он на шоу. — Это одностороннее общение».



Его 21- и 25-летние сестры также не смогли вспомнить, когда когда-либо слышали разговор родителей между собой.

Выступая в телевизионном шоу, отец объяснил причины столь длительной игры в молчанку. По его словам, он не чувствовал достаточного внимания к себе.



«Когда родились дети, моя жена была очень занята воспитанием детей. Я отчасти … ревновал. Я дулся из-за этого, — рассказал мужчина. — Я думаю, это больше не повторится».

Японское шоу задумало разговорить супругов путем организации встречи между ними в том же парке, где у них было первое свидание



И странная ситуация разрешилась разговором. «Ты так беспокоилась о детях, — сказал Отоу. — Юми, вплоть до сегодняшнего дня ты пережила много трудностей. Я хочу, чтобы ты знала, что я благодарен тебе за все».

Пара обещает, что их будущее не будет таким тихим, как прежде.

ссылка


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
Кремень мужик  :D сам придумал, сам обиделся  :D на 20 лет  :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Кремень мужик  :D сам придумал, сам обиделся  :D на 20 лет  :D
Не, знаютаких баб, по три месяца не разговаривают, и по кайфу им! Типа я его проучу, противного! Но чтобы 20!!!! Лет....


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Трахались и молчали  :applo2:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блин! Каких только нелепых, полных до абсурда историй в жизни не бывает.. а моих ласточек-убийц и мемуары взяли в штыки )))))))))) опять свои 5 Коп.. ))))
АбиднАа ээээ слющай ))))))))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Трахались и молчали  :applo2:


Он ее астму на оргазм принял ))))))))))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Женщина хвастается  подруге : Вот мы с мужем поругались.. Я проучила его и 3 дня с ним не разговаривала. Он не вытерпел сам первый заговорил..
Подруга спрашивает как это было. Она : Вот подошел ко мне и спросил  "где открывашка?"

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сестра моей матери, при чём родная ,тоже 20 лет не разговаривала , при этом живя на одной лестничной площадке,первая заговорила мать ,узнав что сестра неизлечимо больна.
Ну а здесь муж с женой, деля кров, постель,при этом делая детей, ходить вечно надутым, а та делая вид что её всё устраивает,какие то пришибленные.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
здесь муж с женой, деля кров, постель,при этом делая детей, ходить вечно надутым, а та делая вид что её всё устраивает,какие то пришибленные.

У них мозги по другому устроены.. японцы считаются самой безчувственной нацией... роботы..


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
а как он на неё смотрел? невербальное общение? - брал ли за руки? целовал?..Гладил...Если этого не было - я бы не выдержала.. А если было - то и фиг бы с ним..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Настоящий самурай..  :laughy: ..
Трахались и молчали  :applo2:
:laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Восток - дело тонкое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.