Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

“Это первый год, когда меня нереально прет от того, что я в России!” Итоги 2016-  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Очень жду,когда можно будет так же гордиться за внутреннюю политику,даже точнее,социальную.Стыдно нам так жить
Всё наладиться, имя себе вернули,уважение,инвесторы уже подтягиваются,всё у нас будет зашибись.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Юлия в Крыму живёт?  :neponimay:
Она, прям,  в темноте салаты крошила?
Не её это мысли. 

Я вспоминаю,как мы утку запекали...Час есть свет..два-три часа света нет..Так мы эту многострадальную птицу около пяти часов готовили.. :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дейенерис, счастья вам и благополучия на вечно дорогая моя  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:  мы рады что мы с вами в одной большой семье!!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я со слепу про Салибекову.... звиняюсь
:lasso: :xixixi: не переключились просто.

пусть всё будет хорошо, я рада, что Крымнаш .


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Дейенерис, счастья вам и благополучия на вечно дорогая моя  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:  мы рады что мы с вами в одной большой семье!!!!
Спасибо вам, дорогая Добробабушка!  :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
В Москву приезжала к дочери, так надоело жить нелегалкой, хотя родилась в России, родители русские.
На вопрос , откуда вы? , всегда отвечали-из Крыма, никогда - из Украины .
Помню , сижу у окна, мент подходит и спрашивает : вы зарегистрированы?
Отвечаю : да. И переживаю ,щас пробьет базу и депортируют.
Дочку задерживали , штрафовали. Но она ещё в 90-е утвердилась в Москве
Сумбурно написала :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 18:07 от stesha »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
В Москву приезжала к дочери, так надоело жить нелегалкой, хотя родилась в России, родители русские.
На вопрос , откуда вы? , всегда отвечали-из Крыма, никогда - из Украины .
Помню , сижу у окна, мент подходит и спрашивает : вы зарегистрированы?
Отвечаю : да. И переживаю ,щас пробьет базу и депортируют.
Дочку задерживали , штрафовали. Но она ещё в 90-е утвердилась в Москве
Сумбурно написала :facepalm:
Я тоже всегда отвечала, что я из Крыма! И это не Украина! Помню, как в одном из обсуждений в инете (дело было еще в году 2010-2011) меня один чел спросил: " А что..Крым это не Украина?" Я ответила, что  нет! А он мне пишет: "Дывысь на мапу!" (карту т.е по украински). А я ему ответила: "Учи историю!!!!"  :bita:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вообще, я переехала к дочери не из-за Москвы, а вынужденно, по  здоровью. В Крыму жила в 10 мин.. от моря, в центре города, теперь приезжаем как на дачу.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Вообще, я переехала к дочери не из-за Москвы, а вынужденно, по  здоровью. В Крыму жила в 10 мин.. от моря, в центре города, теперь приезжаем как на дачу.
У моей подруги друзья в Крым переехали...Муж военнослужащий...Жалуется теперь на здоровье...Говорит, никогда не знал проблем с давлением..а от вашей погоды просто с ума схожу... :shock:

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 21:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 21:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Крым - курорт, конечно. С мая по октябрь - это теплое море, фрукты, походы и гитара, фестивали и многочисленные тусовки.  Летом весь Крым - это сплошной Южногорск! Но, и у нас бывает зима, даже в Ялте. А зима в Крыму - это постоянные перепады температуры и давления.  У нас в течение суток во времена осени-зимы могут смениться все четыре времени года. От босоножек до сапог! Честно говорю! Сама все это испытала!  :xixixi: Бывало иду в школу в босоножках...вечером в кино уже в туфлях, а после сеанса папа меня уже с сапогами встречал у клуба... :sanki04:  :happens: Ну, и давление лупит не подеццки...Просто мы, местные жители-островитяне, привычные...А вот людям с континента таки непросто...Мой брат 25 лет прослужил на Дальнем Востоке...а уши обморозил в Крыму... :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 20:36 от Дейенерис »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
вот грубо и неправильно. Гордиться,это не значит закрывать глаза на недостатки
Может  и грубо, но, правильно. Идет война, если вы еще не поняли. А война это значит: Все для фронта, все для победы!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Может  и грубо, но, правильно. Идет война, если вы еще не поняли. А война это значит: Все для фронта, все для победы!
удивительно только,что "все для фронта,все для победы" за счет простых работяг и пенсионеров. Или они меньше заслужили,чем дети селебрити? А может пора уже ввести прогрессивный налог,как было в СССР?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.