Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

А почему ты не кричала?  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
30
ИСТОРИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА


Вот когда какую-нибудь девушку изнасилуют, все ей очень сочувствуют, а насильника, конечно, осуждают. Но есть такие девушки, для которых изнасилование – это вообще единственный путь к счастью.

Давным-давно, когда я училась на первом курсе, у меня была подруга и соседка по общежитию Анжела, очень яркая, высокая, с роскошной фигурой, широкими бёдрами, огромной грудью, с тонкой талией, большими карими очами, прекрасными волосами, вьющимися и чёрными как ночь. Ещё и зубы – белые-белые, а губы – пухлые-пухлые. Ясное дело, парни ходили за ней табунами.

И могла бы красавица Анжела иметь интереснейшую личную жизнь, но ей мешало проклятое воспитание. Дело в том, что Анжелины родители, видя, какой пышный цветок расцветает в их саду, и всячески желая этот цветок уберечь, внушили дочке строго-настрого, что до брака с парнями даже целоваться нельзя. Не говоря уже обо всём остальном.

Но кавалеры ничего не знали о взглядах её родителей и звали Анжелу куда угодно, только не замуж: кто в кафе, кто в кино, кто в ресторан, кто на машине покататься, кто на пикник, кто на озеро. А бедная Анжела от всех предложений отказывалась, потому что понимала: ведь полезут целоваться-обниматься, точно полезут! А мама велела не дозволять. И Анжела не дозволяла.

Пели соловьи, цвели то черёмуха, то сирень, упоительно светила луна в окно, парочки шептались под каждой яблоней вокруг общежития, летние ночи дарили свою сказку всем, кроме бедной Анжелы. Вскоре слава нелюдимой недотроги прочно закрепилась за неприступной красавицей, и наши институтские парни принялись штурмовать более невзрачные и сговорчивые бастионы.

Анжела тосковала. Она искренне не понимала, как выбраться из этой страшной западни, как в наши развращённые времена стать женой, дарящей поцелуи и прочие удовольствия на законных основаниях, миновав стадию незаконных поцелуев и удовольствий. Об этом мама с папой ей ничего не сказали, а спрашивать о постыдных вещах она стеснялась.

Так бы, наверное, и осталась наша красавица в девках, если бы однажды бог не послал ей в помощь своего ангела.

Ангела звали Толиком, он в нашем институте не учился, а был наглым, весёлым и богатым фарцовщиком и сутенёром. Торговал с равным успехом и джинсами, и такими же весёлыми, как он сам, девочками. И ничего дурного в своих занятиях не видел, искренне верил, что несёт людям радость и красоту.

Мы с ним дружили, потому что я была серой мышью в очках, Толику это казалось признаком ума. А он к умным людям очень тянулся, развлекал их байками и даже иногда кормил в ресторане, не прося ничего взамен. Хотя если бы попросил, мышь мигом продемонстрировала бы ему, что она умеет не только книжки читать.

Однажды Толик приехал за мной в институт. Садись, говорит, дорогая, поедем пообедаем. Я, конечно, обрадовалась. И тут из учебного корпуса выходит Анжела, грустная такая. Толик её увидел – и пропал.

– Кто это? – спрашивает. – Познакомь!

В ресторан мы поехали втроём. Толик сильно намекал, что мне пора домой, но я очень боялась оставить их вдвоём, они были уже пьяные и страшно друг другом довольные. Но я-то знала, как сильно отличаются их жизненные принципы, и опасалась  прямого столкновения. Поэтому тянула Анжелу на сиротскую общежитскую койку. В конце концов она на меня рассердилась и сказала:
– Оставь меня, я уже не маленькая!

Я пожала плечами и уехала.

Утром Анжела в общежитие не пришла. И вечером не пришла. И потом ещё день не появлялась. Я места себе не находила. Ни адреса, ни телефона Толика я не знала. И вот когда уже всерьёз раздумывала, куда идти каяться – в милицию или в деканат, Анжела явилась. Взгляд безумный, глаза запавшие, вся в синяках, губа распухла. И походка такая, что сразу ясно: всё, мама, сорвали твой цветочек аленький.

В ответ на мои расспросы Анжела горько заплакала.

– Изнасиловал он меня, сволочь! Он же огромный, сильный, я ничего сделать не могла!

И она бросила своё роскошное тело на жалкий общежитский матрас. Боже мой, мне было так стыдно! Я умоляла Анжелочку о прощении, а та в ответ только рыдала. Рыдала всласть, с удовольствием, ничуть не тая своего горя.

Вскоре отчаянные громкие рыдания собрали вокруг нас толпу. Девочки и мальчики заворожённо слушали упоительно-бесстыдный рассказ Анжелы о том, как злодейский Толик насиловал её два дня. Оказывается, тогда, в ресторане, он не дал ей уйти. Запихал в машину, привёз домой, запер двери и такое с ней творил, такое! Это был ужас!

Честно говоря, думаю, многие из нас, девчонок, Анжеле тайком завидовали, уж очень вкусно она всё это рассказывала. Не знаю, о чём в это время думали мальчики, надеюсь, старались запомнить технические подробности.

Но всё имеет конец. Вот и драматизм этой истории внезапно развеял голос нашей однокурсницы, тоже серой мышки, но, видимо, по-настоящему умной, в отличие от меня. Она спросила Анжелу:
– Скажи, а почему ты не кричала, не звала на помощь? Ведь это многоквартирный дом, там полно людей, кто-нибудь вызвал бы милицию, и ничего бы не случилось.

Анжела ответила:
– Понимаешь, Толик вместе с бабушкой живёт. Она уже старенькая, спала в своей комнате. Он попросил меня не шуметь, чтобы бабулю не разбудить. Ну я и не шумела.

Хорошо бы тут дать аплодисменты и занавес, но это будет не вся правда. Толик насиловал Анжелу ещё долго, примерно год, пока она наконец-то не забеременела и они не поженились и не родили девочку. Живут вместе 25 лет, и всё у них хорошо, уже и внуки есть, хотя своих дочерей Анжела растила в строгости и даже целоваться не разрешала.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А почему ты не кричала?
« Ответ #1 : 02 Января 2017, 11:19 »
вспомнила анекдот с бородой: идет монашка по лесу.... тут на нее налетела банда разбойников, изнасиловали ее и убежали....  монашка встает с земли и говорит: слава тебе оспади! и до сыта и без греха.... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вспомнила анекдот с бородой: идет монашка по лесу.... тут на нее налетела банда разбойников, изнасиловали ее и убежали....  монашка встает с земли и говорит: слава тебе оспади! и до сыта и без греха.... :xixixi:
Еще одно доказательство, что все анекдоты имеют свои предыстории)))


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180861
Ну что... пожалела воспитанная девочка бабушку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну что... пожалела воспитанная девочка бабушку :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не щадя живота своего)))


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А мне ее жаль  :( :( :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
вспомнила анекдот с бородой: идет монашка по лесу.... тут на нее налетела банда разбойников, изнасиловали ее и убежали....  монашка встает с земли и говорит: слава тебе оспади! и до сыта и без греха.... :xixixi:


 :lol:  :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А можно и я свои 5 копеек  вставлю? )))
Выходит мужик на свободу, долго сидел...безумно хочет женщину...  Дает себе слово.. вот скольно у жертвы будет зубов во рту столько и он ее изнасилует...
Поджидает жертву в темном уголке... пока никого... долго ждет ...тоже никого.... Злится... да хоть любую..
И в это время проходит мимо старушка... не долго подумав набрасывается на нее... зубов оказывается всего 5. Встает с нее уходит. Старушка кричит ему в спину "Милооооок, у меня еще пенёчок есть во рту..."


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А можно и я свои 5 копеек  вставлю? )))
Выходит мужик на свободу, долго сидел...безумно хочет женщину...  Дает себе слово.. вот скольно у жертвы будет зубов во рту столько и он ее изнасилует...
Поджидает жертву в темном уголке... пока никого... долго ждет ...тоже никого.... Злится... да хоть любую..
И в это время проходит мимо старушка... не долго подумав набрасывается на нее... зубов оказывается всего 5. Встает с нее уходит. Старушка кричит ему в спину "Милооооок, у меня еще пенёчок есть во рту..."

Дурацкая история.Не совсем правдивая.Не было там никакого изнасилования.Это называется и хочется и колется и мама не велит.А мымы дуры,уж целоваться и ласкаться можно было девочке разрешить и до свадьбы.Иначе вообще в девках могла остаться.Все хорошо в меру.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
а почему она была в синяках и с разбитой губой, я не поняла...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А почему ты не кричала?
« Ответ #10 : 02 Января 2017, 16:52 »
а почему она была в синяках и с разбитой губой, я не поняла...
Губы распухли, думаю от поцелуев :happens: а синяки ... :happens: может крепко обнимал

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А почему ты не кричала?
« Ответ #11 : 02 Января 2017, 16:59 »
а почему она была в синяках и с разбитой губой, я не поняла...
Синяки еще бывают от засосов,вы уж извините меня за подробности.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А почему ты не кричала?
« Ответ #12 : 02 Января 2017, 17:11 »
если бы родители не затюкали,нафиг ей сутенер в мужья бы не сдался.да и пошла она за него,скорее всего,что как учили "за первого мужчину замуж"  :bita:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А почему ты не кричала?
« Ответ #13 : 02 Января 2017, 17:38 »
Мне такая домостроевская установка на девственность (не хотим блины дырявые на свадьбе есть)  в самом начале жизнь попортила. Вышла замуж в полной уверенности, что кому же я нужна буду ещё не девственница. И не за того, с кем её потеряла. Через полгода развелись.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А почему ты не кричала?
« Ответ #14 : 02 Января 2017, 17:55 »
Девочки я вам расскажу совершенно честную историю про девственность.Работала со мной девушка одна Алла.Хорошенькая беленькая и все у этой Аллы вроде бы хорошо.Родители обеспеченные,муж красивый Аллку любит.Вдруг стала я замечать что что-то часто плачет наша Аллочка,но она молчит а мы в душу не лезем.В один прекрасный день мы узнаем от нашей общей начальницы,что Аллочка будучи замужем больше года не спит со своим любимым и красивым мужем.Мы аж ахнули.Почему?Брак законный,муж не импотент,так в чем же дело.Оказывается наша Аллочка боится вон того самого что должно произойти между мужчиной и женщиной.Страх у нее патологический.И к врачу она ходила,и Иннка наша ей объясняла и все девчонки что это нормально и совсем не страшно и не больно.Но не могла она перейти эту черту.ЕЕ бы к психологу отвезти.Короче муж ждал так и не дождался,а может и дождался но к тому времени нашел другую.Развелись они.Потом Аллка начала знакомится направо и налево и стала уже совсем не той пай девочкой,а сплошной оторвой.Замуж она то ли  вышла,то ли нет ,как дальше сложилась ее судьба не знаю,разошлись наши пути.Но я тогда еще сделала вывод.,что чересчур правильные мамки могут дочке всю жизнь испортить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 925
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 683
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.