Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

МамО Агибалова хочет, а сможет ли...?  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Исчо цистит огненный  заработаешь из-за воздушной пенсионерки  ...не надо  Нюшенька...просто пописай  мы поймем.....! :flower3: :durdom:

  Ладно, уговорила.... :flower3: пойду просто на иашку кипятком пописаю в её бесстыжие зенки! :ia1: :hihihihi: :draznilka: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
  Ладно, уговорила.... :flower3: пойду просто на иашку кипятком пописаю в её бесстыжие зенки! :ia1: :hihihihi: :draznilka: :xixixi:
Скажет божья  роса...еще и компресс уринотерапии сделает...бабулька  из любого положения  пользу  вытянет....! :durdom: :hihihihi: :D :D :D :D :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Извините мой вопрос повтор, если кто-то знает и хочет - ответьте пожалуйста. :lovegirl:
А вот тепреь вопрос серьезный совсем. Скажите, может я глупец и ничего не вижу?
Для чего и во имя чего ИРСанна ложилась под нож, перенесла столько операций,утяжек, усушек, утрусок ( понимаете, я утрирую, но ведь все было напоказ и неприятно, но для чего?) Что изменилось, кроме того,что она похудела? Конечно похудение для нее неплохо, но что стало с лицом, которые якобы должно было сиять и быть совершенным?
На мой взгляд, лицо ИА раньше было более привлекательное. Может я  ничего в этом не понимаю? Подскажите, плизочки


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Завидуйте молча бабкиным крыльям. Взмахнет налево - молодое тело, взмахнет направо - Юрка прилипало, главное, чтоб не перепутала.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Завидуйте молча бабкиным крыльям. Взмахнет налево - молодое тело, взмахнет направо - Юрка прилипало, главное, чтоб не перепутала.

Так мы ....енто ....завидуем давно молча, ну чуток поговорили и шо? :draznilka: :lol:
Теперь ...енто.....Прикоснемся к прекрасному? Завидуем медленно, учимся правилам хорошего тона для светского общества. :lasso: :D   


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Извините мой вопрос повтор, если кто-то знает и хочет - ответьте пожалуйста. :lovegirl:
А вот тепреь вопрос серьезный совсем. Скажите, может я глупец и ничего не вижу?
Для чего и во имя чего ИРСанна ложилась под нож, перенесла столько операций,утяжек, усушек, утрусок ( понимаете, я утрирую, но ведь все было напоказ и неприятно, но для чего?) Что изменилось, кроме того,что она похудела? Конечно похудение для нее неплохо, но что стало с лицом, которые якобы должно было сиять и быть совершенным?
На мой взгляд, лицо ИА раньше было более привлекательное. Может я  ничего в этом не понимаю? Подскажите, плизочки(Изображение удалено из цитаты.)

Вовчик, это уже область прикладной психиатриии :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Вовчик, это уже область прикладной психиатриии :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Полностью  поддержу  Милочку...Женщина  стремилась  к  совершенству,    к  красоте,  но  это  в  введении высших  сил  находится... она  что-то  попутала...земное   - земным  - а божественное  богам....
А что получилось  - ...надо  уметь  воремя  остонавливаться. в  свои загребущие ручонки не тянуть  всю  халяву  подряд   ..иногда  и она  бывает  не  к  месту......
[attach=1]
[attach=2]

Оффлайн Кали Mахакали

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Надобно на дурку карандашей завести...самсона наверное у когой-то позаимствовал , когда свой наматывал,ну так, и осчастливел штопанку...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот если бы орги замутили голосование на выгон ИАшки, вот тогда бы озолотились на эсемесках

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
вот если бы орги замутили голосование на выгон ИАшки, вот тогда бы озолотились на эсемесках
Они  вашу  идею  выставят  на  самыйкризисный месяц  шоу  и после финиша конкурса самозакроются ..... финита  ля  комедиа...... :lovegirl:  :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Извините мой вопрос повтор, если кто-то знает и хочет - ответьте пожалуйста. :lovegirl:
А вот тепреь вопрос серьезный совсем. Скажите, может я глупец и ничего не вижу?
Для чего и во имя чего ИРСанна ложилась под нож, перенесла столько операций,утяжек, усушек, утрусок ( понимаете, я утрирую, но ведь все было напоказ и неприятно, но для чего?) Что изменилось, кроме того,что она похудела? Конечно похудение для нее неплохо, но что стало с лицом, которые якобы должно было сиять и быть совершенным?
На мой взгляд, лицо ИА раньше было более привлекательное. Может я  ничего в этом не понимаю? Подскажите, плизочки(Изображение удалено из цитаты.)
Конечно же свежее была, а сейчас мумия)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.