Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Как справляются с похмельем в разных концах света  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лимон подмышкой (Пуэрто-Рико).

Пуэрториканцы обладают одним из самых необычных способов лечить похмелье, хотя есть вопросы относительно его эффективности. В Пуэрто-Рико, люди, которые знали, что скорее всего выпьют слишком много, помещали кусочек лимона или лайма себе в подмышки, и это должно было устранить возможность появления похмелья следующим утром. Лимон предотвращает обезвоживание, и ещё одна выгода цитрусовых в подмышках – вы не будете вонять. А вот насчет борьбы с похмелья я сомневаюсь.
Подмышечный лимонад))!! Меня мутит.....


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
а кто мог?
А хр..н его знает...а где это видно,что нажали?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Древний Египет очень сильно перегнал время и очень печально, что большая часть знаний и технологий тех времён утеряны или до сих пор захоронены глубоко в земле. Но мы знаем Древний египетский способ лечения похмелья. Египтяне использовали заговоренное пиво. Хотя я могу предположить, что и незаговоренное пиво помогало.  :laughy:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А хр..н его знает...а где это видно,что нажали?
появилось 911 хз откуда

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ирландцы определённо обладают одним из самых странных способов избавления от похмелья – способом, осуществить который городским жителям будет довольно-таки сложно. Много лет назад в Ирландии люди, которые слишком много выпили предыдущей ночью, просили, чтобы их друзья закопали их в речной песок по самую шею так, чтобы только их головы оставались на поверхности.

У Вас, конечно, возникли проблемы, если бы у Вас была клаустрофобия, или если бы у Вас не было друзей, чтобы выкопать ямку и закопать Вас. Но ирландцы утверждают, что это достаточно эффективный метод борьбы с похмельем.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот что реально помогает! Не пишу координаты, но стоит копейки. Если интересно - в личке.
🎈❤️💥СЕКРЕТ ЭНЕРГИИ И БОДРОСТИ💥🎈❤️
НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПОРОШОК Я-ХОМ

Натуральное средство против отравлений порошок Я-хом (Ya Hom) 5 пагод
Популярный и эффективный тайский порошок на основе трав Ya Hom для быстрого снятия симптомов отравления, снятия усталости, чувства «разбитости», восстановления сил и работоспособности.
Проверенный временем натуральный препарат Я-хом 5 пагод является очень эффективным средством для лечения похмельного синдрома, быстро снимет головную боль, тошноту, рвоту, нейтрализует яды, улучшит самочувствие.
Единственным недостатком препарата на основе трав Ya Hom является его несколько неприятный вкус и резкий эвкалиптово-пряный запах.
Порошок Я-хом (Ya Hom) 5 пагод применяют:
При усталости, упадке сил, слабости, головокружении
При отравлениях
При похмельном синдроме
При насморке, простуде - можно использовать как ингалятор для вдыхания или принимать внутрь
Способ применения:
Развести 1/4 чайной ложки порошка в стакане теплой воды и выпить
Принимать 3-4 раза в день
Детям до 12 лет разводить 1/6 чайной ложки
Стеклянная баночка в картонной коробке, есть инструкция на английском языке.
Вес нетто 9 грамм
Производитель Five pagodas pharmacy Co., Ltd (Таиланд)
Полностью натуральный состав порошка Я-хом (Ya Hom) 5 пагод - состав на каждые 100 грамм порошка:
Китайский чай - 7,1 грамм
Китайская корица - 7,1 грамм
Копытень Зибольда - 2,3 грамм
Корень солодки - 4,8 грамм
Гвоздика - 7,1 грамм



Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
зайка-всезнайка, китайский чай -что это такое??? Родина чая- Китай,а китайский чай-это разновидность какая-то что ли? :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Лучшее РУССКОЕ средство от похмелья.


Но я сегодня использовал грузинское - хаш с костра.

Но самое-самое-самое лучшее:

 :bnu:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка, китайский чай -что это такое??? Родина чая- Китай,а китайский чай-это разновидность какая-то что ли? :happens:
Я не про чай! Это коричневый порошок с резким запахом. Его в флакончике много. Надо по трети чайной ложки на сто грамм воды. Хватит надолго. Особенно в семьях тех, кто гулять любит, но не умеет.  :laughy: Утром выпил - через полчаса огурец! Я таких средств в России не встречала!

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Лучшее РУССКОЕ средство от похмелья.
(Изображение удалено из цитаты.)

Но я сегодня использовал грузинское - хаш с костра.

Но самое-самое-самое лучшее:
(Изображение удалено из цитаты.)
 :bnu:

Кстати, давно доказано, что оргазм помогает при похмелье. А минет страждущего - его лучшая форма лечения.  :hihihihi:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 У меня лежат какие-то бутылочки,из Вьетнама,Китая и Таиланда..Пойду потаращусь на них,может что и схожее есть O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кстати, давно доказано, что оргазм помогает при похмелье. А минет страждущего - его лучшая форма лечения.  :hihihihi:
:laughy:
..был опыт?  :bnu:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.