Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Асратян. С днём рождения меня !!  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8

aliana1001
С днём рождения меня 🎈
23 года назад,моим родителям с небес Господь подарил подарок на Новый Год в виде меня 🎁
Когда я была маленькой,мама всегда мне говорила: Доченька,смотри весь мир празднует твоё день рождения и все эти салюты и хлопушки в твою честь. 🎊
И я верила)) И очень радовалась))) У меня было самое счастливое детство 🙌🏽 Я так благодарна Богу и своим родителям,бабушкам и дедушкам за мое воспитание и за то что были рядом и подарили мне жизнь,любовь,заботу ...👨‍👩‍👧‍👦
.
Время шло,я очень рано повзрослела. И если многие чувствуют себя моложе своего возраста,то я чувствую себя минимум на 35 лет.. Не знаю почему,но это так.
Сейчас для меня день рождения грустный праздник или даже вовсе не праздник.Потому что детство кончилось 😓
Началась взрослая,суровая жизнь ..
Но я готова ко всему 🤜🏾 Ведь есть ради чего жить,любить,улыбаться и идти дальше 🙏🏼
.
Спасибо всем огромное за ваши добрые пожелания,пусть ваше добро вернётся вам и вашим близким вдвойне,ведь вы этого заслуживаете 💪🏾
И поздравляю вас с наступающим Новым Годом 2017 🎄🎅🏽 Целую и крепко обнимаю дорогие мои 💋
.
#Birthday#mybirthday#aliana #31декабря#алиана#алианаустиненко #me #moscow #volgograd#гобозики#сетеваямафия#crazywave #люблю#спасибо



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обманула тебя мама... Не в твою это все было честь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обманула тебя мама... Не в твою это все было честь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И н с небес господь а с помойки свинья


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
.....твоё день рождения....
-------------------------------------------
Ни одного поста без грубых ошибок. Безграмотный "образец для подражания" у таких же недоучек

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Сами себя поздравляют те, кто нафик никому не нужны. Востребованным и любимым нет нужды напоминать о себе, они и так не успевают принимать поздравления и пожелания. Пройдет еще совсем чуть-чуть времени, и сопливые поклонницы повзрослеют и забудут свою "кумирицу". Падать будет больно


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сами себя поздравляют те, кто нафик никому не нужны. Востребованным и любимым нет нужды напоминать о себе, они и так не успевают принимать поздравления и пожелания. Пройдет еще совсем чуть-чуть времени, и сопливые поклонницы повзрослеют и забудут свою "кумирицу". Падать будет больно
Она же готова к трудностям...Пишет...что детство кончилось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она же готова к трудностям...Пишет...что детство кончилось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну наконец то😂А фанаты знают?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И вам всего доброго.... :kiss04:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Счастья тебе,девочка!!! Твоя мама тебе правду говорила!!Она замечательная и ОЧЕНЬ любила тебя и Гегама!!! Это для тебя грустный Новый Год,первый твой Новый Год без Мамочки....Конечно ты повзрослела,но я рада видеть,что ты не озлобилась,ты добрая,искренняя,многое переосмыслила и изменилась в лучшую сторону...Твоя Мама гордится тобой!!И когда будут бить куранты,салюты.хлопушки,фейерверки--думай.что это весь мир празднует твой День Рождения....Пусть эта чудесная,трогательная сказка от Мамочки останется с тобой на всю жизнь! :xmstree:И хочу пожелать тебе- обязательно иди учиться,это ОЧЕНЬ  важно и твоя Мама очень хотела этого.У тебя Все получится :kiss04:А вем-всем желаю добра,здоровья,счастья и Позитивных комментариев..С Новым Годом!!! :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну наконец то😂А фанаты знают?
Не думаю...она для них навсегда ...девочка...  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Счастья тебе,девочка!!! Твоя мама тебе правду говорила!!Она замечательная и ОЧЕНЬ любила тебя и Гегама!!! Это для тебя грустный Новый Год,первый твой Новый Год без Мамочки....Конечно ты повзрослела,но я рада видеть,что ты не озлобилась,ты добрая,искренняя,многое переосмыслила и изменилась в лучшую сторону...Твоя Мама гордится тобой!!И когда будут бить куранты,салюты.хлопушки,фейерверки--думай.что это весь мир празднует твой День Рождения....Пусть эта чудесная,трогательная сказка от Мамочки останется с тобой на всю жизнь! :xmstree:И хочу пожелать тебе- обязательно иди учиться,это ОЧЕНЬ  важно и твоя Мама очень хотела этого.У тебя Все получится :kiss04:А вем-всем желаю добра,здоровья,счастья и Позитивных комментариев..С Новым Годом!!! :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
Аж грусть скрыть не может когда лыбу тянет  😂😂😂 Каждая новая фотосессия все грустнее и грустнее

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
И чувствуешь,и выглядишь минимум на 35... Жаль,ум не дорос...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ну надо же все так нафантазировать :laughy: :laughy: :laughy: точно недолюбленый ребенок.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Мдя, сралька, быть тебе всю жизнь битой, униженной, оскорбленной, апплеванной разносчицей банок, против кармы не попрешь.  :hihihihi:вся в мать, вся в мать. :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Аж грусть скрыть не может когда лыбу тянет  😂😂😂 Каждая новая фотосессия все грустнее и грустнее
Тоскует и скорбит...А сама не дождется...когда можно будет уже без штанов попозировать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.