Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Да, "Колючий взгляд" на Дом-2, его устроителей и обитателей!  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. И СНИТСЯ ИМ…не рокот космодрома. Июль 2016.
Среди ночи Глеб (Жемчугов) подскакивает с перекошенным от ужаса лицом, вытаращенными на лбу глазами с криком, - А – А – А… Нет! Нет! Только не это!
- (Оля Ветер) Успокойся Глеб. Чо, блин, страшный сон приснился?
- Кошмарно страшный,  :swearing:!
- И чо увидел?
- Завтрашний суд.
- Осудили в карцер на трое суток?
- Нет.
- На неделю? На год?
- Хуже! Намного хуже.
- Чо, блин?
- Присудили,  :swearing:, вернуться жить в Кавалерово…
           

« Последнее редактирование: 31 Декабря 2016, 07:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574815
BANWA - вся правда Ваша!!!!! С наступающим Вас НГ!!!! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
Спасибо, Иринка. С наступающим! :flower3:

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. ПРОИСШЕСТВИЕ. Август 2016.
У ворот какой-то шум. Ворота открываются, и на территорию въезжает дорогой кабриолет. У бассейна, вокруг которого загорают участницы шоу, из машины выходит статный брюнет с мужественным и красивым лицом.
- Всем гамарджобат. Друг сказал, что здэс  много красиви жэнщин, приехал свой глаз посмотрэть. Вай ме, я куда попал? Может это рай на зэмле? А вот блёндинка. Пах – пах – пах. Повэрнись, посмотрю, крылья ангела ест? Ти кто?
- Я Харитонова.
- Ти – красиви гого, но взгляд злёй. Ти просто друг мой будэш.
- А я тоже блондинка (Кристина Лясковец).
- Нет, Вася, ти отходи туда.
- Я не Вася, я Кристина.
- Ты очень на Васю похож. С мужчинами я могу только сочни шашлик кушать и домашний вино из канци пить за красиви тост.
А это кто? Вах то. Сейчас мой сэрдце на 100 кусков лопнэт. Нэ знал, что такой красота в мире ест. Щёки как пэрсик нежни и розови. Наверное голос как флейта, как дудук. Как тебя зовут, царица?
- Я Марина Африкантова, а скоро стану Чуевой. Вот мой возлюбленный, в конце года мы поженимся.
- Душа заболел, видишь слозы на глазах уже пришол. Потому, что опоздал. Ти мне будешь сестра. Если кто тебэ будэт обидыт, эму на мелкий кусок, как паштет рэзать буду. А ти, будущи муж сестри, эсли хоть волос с её голова будет падать - очень обижу. Сейчас ти мене понял?
- Да. Понял, Резо.
- (Харитонова) Да что вы его слушаете? Гоните в шею. Глеб, Костя, что стоите? Мне его выталкивать?
- (Глеб Жемчугов) Слушай, козлина, сел быстро в машину и уехал.
- Красиви, у менэ два просьба тэбе. Не говори оттуда. Суда подойди. Теперь повэрнись. (Резо ногой с размаху, как мяч, бьёт по отвислой заднице Глеба. Глеб улетает за клумбу и больше не появляется).
А вот ти какой високий женщин. Да, та у которой волос длиний. Наверно гребешок нет. Мама причёска дэлат нэ научил. Поднимай твой руки. Хорошо. Очен хорошо. Ти в машину садис, со мной поедеш. Как тебя називат?
- Я Оленька. Я бренд шоу. Красивая и святая. (идёт, широко улыбаясь, к машине) А у вас бурка есть? Вы меня украли?
- (Харитонова) Рапа, а твой Дима?
- Оставляю этого дебила вам.
- (Гозиас) Резо, а тебе что, понравилась наша Рампуцель, ну, вот та, что в машине?
- Нет, маленки малчык. У мене в спалне перегорел лампучка. Я не такой високи. Скажу ей, - по братски, виверни лампучка – она руки поднимет и вывернет, я – спат буду. Надо будит зажечь свет – закрутит.
- Дорогой Резо, а я Семён. Давайте я вам сыграю лезгинку.
- На гармошка?
- Это не гармошка, а электро-баян. (начинает играть)
- Стоп, стоп, хороши чэловэк. Держи тысяча доллари и болше никогда не бери свой руки этот гармошка.
- (Элла Суханова) Господин Резо, а вы к нам на проект придёте? Вы будете создавать пару? И на кого у вас глаз горит?
- Ой, ой, ой болше ничего нэ говори, умоляю тебе.  Твой голос как напилником по стэклю. Мой нэрви нэ переносит такой.
- (Игорь Трегубенко) Я её муж.
- Ти не муж. Ти – герой. У тебя каменни сердце. Ти сильни, но несчастни чэловек…
- (Подбегает Ольга Бузова.) Всем спокойно. (наклонив на бок голову, слушает микрофон в ухе) Я уже вызвала наряд полиции.
(Раздаётся вой сирен и на территорию Дома-2 влетают несколько полицейских машин. Из них выскакивают инспекторы и, скрутив Резо, запихивают его в полицейскую машину, и уезжают.)
- (Гозиас) Классный мужик. Настоящий!
- (Абрамсон) У меня аж мурашки по телу.
- (Григоревская) А мне в машине ждать?
- (Харитонова) Да, девки, лучше всех наших парней увезли бы, а Резошу оставили…
BANWA


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
НОВОГОДНЯЯ ДОМОВСКАЯ СКАЗКА  (январь 2016. Сейшелы)
Чуев выходит из бунгало и видит перед собой худенького старичка в нелепой панаме, с чахлой, в десяток волос, бородкой и инкрустированными разноцветными камнями тапках с задранными носами на ногах.
- Дед, ты к кому такой?
- (кивая и кланяясь) Хотаб.
- Хотаб, это который Ибн? Хотабыч, что-ли?
- (Старец выдирает со звуком лопнувшей струны из своей тощей бородёнки волос, рвёт его на куски, бормочет, - Трах – ти – би – дох» и перед лицом Чуева возникает спелый банан.)
- Это мне? Чудеса. Ну, ты даёшь, дед. Клёво, годится, нормальный ход. Потом научишь меня этому фокусу. Ибн, ибн. Это, дедок, ты по адресу прибыл: тут, что ни на есть, самый «ибн» Дома-2. Сейчас я тебя с другими домовцами познакомлю.
Ребята, все ко мне, давайте сюда!
Вот моя Африка, Марина, значит. Этого топота не пугайся, это мама Маринки несётся сюда. Как же без неё? Я её с Маринкой на банане верчу.
Эта толстушка – подружка Венца. В гамаке Яббар. Эй, Яббаров, хватит дрыхнуть, давай к нам. Этот унылый тип, толстый и картавый Кротков, - бывший муж Гозиас. Но это другая история. Эта кокетка, которая уже дедушке строит глазки, Бухун, подруга Кроткова, а прежде – Яббарова.
Представляю вам деда, видать фокусник на пенсии. Косит под Хотабыча.
Старик, как заведённый, кивает, кланяется, дотрагиваясь пальцами лба, закатывает глаза, выдирает из тощей седой бородёнки волос со звуком дреньььь, бормочет, - «Трах-ти-би-дох» и перед лицами девушек повисает по банану.
- Илюха, глянь, старикашка, а, как и мы, бабник. Дед, а ты что, только по бананам специализируешься? Заклинило тебя на них, да?
А давай ты нам своим волшебством вылечишь Венцеслава, который девок боится. Венграновский дрыхнет, видно, пошли к нему.
Венцяра, подъём! Вот привёл к тебе волшебника. Лечит импотенцию на раз. Ты его только не зли, будь с ним повежливей и ни в чём не отказывай. Когда ему что-то нравится, он награждает бананом.
Почему бананом? А я почём знаю. Вот только злить его не надо. А то вдруг в жабу превратит, или в крысу, как Гозька. Будете потом друг дружке патлы драть. Давайте разбирайтесь, я пошёл к себе.
Спустя час в бунгало Чуева входит пошатываясь, шумно дыша, с испариной на лбу, Венц.
- Андрей, ты чего притащил ко мне этого извращенца?
- ???
- Этот активный гомосек стал сразу угрожать: вырвал волосы из бороды и заявил мне, - «Трах – ты – бы –сдох». Мол, давай тебя трахну, а то враз сдохнешь.
- А ты???
- Ты же предупредил не злить. А что делать? Дал.
- А он?
- Банан за мои услуги и опять, - «Трах – ты – бы…». Теперь тебя зовёт. Вляпались с дедом. У него теперь не тощая, седенькая бородёнка, а чёрная, окладистая борода лопатой, и сам он теперь здоровущий. Желаний у него будет много…
Чуев открывает дверь бунгало Венца. Всё бунгало завалено бананами. Бородатый мужик манит пальцем Чуева к себе…
BANWA

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. СЕЙШЕЛЫ. СВАДЬБА НА МИЛЛИОН. Декабрь 2016.
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Чуев выходит из бунгало и натыкается на старикашку.
- Привет, дед. Ты чего тут? Ну и видок у тебя. На голове канотье, нос крючком, козлиная, седенькая бородёнка. Штаны типа кальсон и тапки с загнутыми носами в каменьях. Ты прям похож на Ибн Хотаба. Что? Ты и есть Хотаб сын Дауда? Подожди, ты что, общаешься, не открывая рта? Ты, брат, телепат? Круто.
Хотаб бормочет, - «ти би дох», выдирает из бородёнки волос, рвёт его (дзинь) и перед лицом Чуева возникает зрелый банан.
- Дед, да ты фокусник. Как ты это делаешь? Потом покажешь. О, вкусный банан. Что, что? Ты мне банан, а я тебе свою задницу? Дед, ты, что, извращенец? Ха-ха.
Хотаб поднял руку, покрутил над головой пальцем. Какая-то сила развернула Андрея спиной к старику. Хотаб стал опускать руку и шорты Андрея, несмотря на его попытки воспрепятствовать, начали сползать с него.
- Дед, ты что творишь? Женщины тут ходят, стыдно ведь.
Старик собрал пальцы в кулак, и Андрея стало наклонять вперёд.
- (в крик) Дед, стоп! Хотаб, стой! Я всё понял. Был не прав. Ты – Великий Чародей. Поговорим, как мужики. Эх, Калганыча тут нет, а то такой банановый бизнес с тобой замутил бы. Я – натурал. Меня интересуют вумены, гёрлы. Дедушка, а что ты там бормочешь? А волос почему выдрал? Что происходит? (лезет рукой в шорты, в ужасе) Куда делся мой член? У меня там теперь что? Женская половая щель? Не продольная, а поперечная? Редкий вариант? Твой новогодний подарок мне? Меня ждёт океан наслаждений? Где? В гареме твоего кореша Хасана? Нет, нет. Всё вернуть, как было. Никакого подарка и блаженств в гареме. И сиськи убери тоже, а то на Маргариту стал похож. Дед, ну ты реально пугаешь. Так ведь и инфаркт можно подхватить. Давай договоримся, не посоветовавшись со мной – никаких фокусов и колдовства. Понимаю, что было воздержание. Сколько, 3000 лет? Эта бутыль и есть твоя бывшая тюрьма? Сочувствую. Сейчас подумаю чем тебе помочь. А этот потёртый ковёр, надо полагать, твоё средство передвижения? Это ковёр-самолёт? Ну, летаешь на нём? Понятно, товарищ пилот. Есть тут у нас один поганец - Дмитриенко, всем заслуживает, чтобы его заласкали, но ну его к чертям собачьим. Э, э, стоп. Не надо выдирать волос. Я и не знал, что есть черти собачьи. Считай Димку я сейчас спас. Значит, уважаемый Хатаб, слушай меня. Садись на свой ковер и дуй на поляну Дома-2. Есть там такой гадёныш Яббаров. Устрой ему пару океанов наслаждений. Ты его раздвоишь и каждую копию в гарем? Смышлёный ты дед. Как набалуешься с Яббаровым, займись Глебом Жемчуговым по полной программе. Задачи ясны? Ок, дедок. Доброго пути. Ишь, как шустро ковёр рванул. Уффф. Пронесло. Жуть какая. Чуть перед годом петуха не пропетушили.
Стоп. Что я наделал. Балда. Совсем чуйку потерял. Надо было чародея зарядить на постройку моих домов. Эх, прошляпил.
BANWA.

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Все верно! Вертеп! Отвратительные рожи, чем дальше, тем отвратнее! Уже не знают как извратиться привлекая зрителя, только нифига не получается.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. ЖУРНАЛИСТ – БУЗОВОЙ. Июль 2016.
- А вот есть в вашем шоу что-то такое удивительное?
- Да, есть. Это наша Рампунцель.
- ?
- Она с 14 лет изучает Кама сутру и… у неё никогда не болит голова…
           

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. СЕЙШЕЛЫ. ПСИХОЛОГ МИХАИЛ КОЗЛОВ – РАМПУНЦЕЛЬ. Июль 2016.
- Вот вы с этим Димой. А кто такой этот Дима? Дима - смазливый молодой человек. А вам, с вашим огромным сексуальным опытом и повышенными сексуальными запросами, нужен опытный мужчина. Мужчина, который женат и имеет детей. Мужчина, который может и показать, и научить подлинной страсти…
- Может, научите?
- Да? Ну пошли за дом. (уходят)
Спустя несколько минут.
- Михаил, может, ещё сходим за дом?
- (с досадой) Но мы же уже три раза ходили. Я не железный робот.
- Вы все мужики одинаковые сволочи. Дима мне так же говорит, но после шестого раза. (сухо, без слёз, некрасиво плачет)

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 745
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 926
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 831
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1216
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2412
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.