Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Да, "Колючий взгляд" на Дом-2, его устроителей и обитателей!  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. БУЗОВА – ЧУЕВУ. Июнь 2016.
- Андрей, к тебе по щекотливому вопросу.
- Заняться секасом? Давай!
BANWA


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2.БУЗОВА – ВЕНЦ – ЧУЕВ. Июнь 2016.
- Венц, хватит придуриваться, ты должен построить пару!
- Я не люблю целоваться. Чужие слюни – противно. И, если честно, я женщин боюсь.
- В Доме-2 все должны создавать пары, целоваться и волшебничать за балдахином.
- Я не буду!
- (Чуев) Олечка, а можно я решу этот вопрос за минуту, а ты мне за это – 3 дня отпуска?
- По рукам, Андрей.
(Чуев отводит Венца в сторону, что-то говорит ему. Венц машет руками, дёргает себя за волосы, кивает. Возвращаются.)
- Ну, что, Венц, будешь строить пару?
- Да, Оля.
- С кем скажу?
- Да. Но целоваться в губы не буду.
- Андрей, как это ты?
- Отпуск не на 3 дня, а – на неделю, тогда расскажу.
- Согласна. Даю тебе недельный отпуск.
- Венц, конечно, дурак, но не круглый. Он – дурак продолговатый с пупырками. Надо знать об этих пупырках, и, нажимая на них, управлять им. Я пошёл?
- Подожди. Что за «пупырки»?
- Это – страх женщин и брезгливое отношение к ним; постоянный страх, что окружающие украдут его барсетку с деньгами; подозрительность ко всем; лень и озлобленность; панический, животный страх стоматологов, воды и др.
Я просто его спросил, - будешь строить пару, с кем скажут, или придёт стоматолог с большими щипцами, и я ему помогу. Ха-ха. Оля, посмотри на своё выражение лица в зеркало.
Всё, я ушёл на неделю в отпуск. Всем привет!
                                 



Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. БУЗОВА – ВЕНЦ – ЧУЕВ. Июнь 2016.
- Венц, ты построил пару?
- Нет.
- А будешь создавать и заселяться?
- Нет.
- Андрей, ну я не знаю, что с ним делать.
- Олечка, разреши мне помочь тебе в этом вопросе моим методом всего за три выходных. Через час Венц будет в паре.
- (махнув рукой) Пробуй.
Чуев, обняв Венца за плечи, отходит с ним в сторону. Что-то говорит ему. Венц испуганно смотрит на Чуя, злобно оскаливается, дёргает себя за волосы и убегает.
Спустя час.
- Андрей, ну ты меня просто поразил. Весь час Венц по второму кругу предлагал девушкам создать с ним пару. Он даже рамсы попутал и звал меня заселиться с ним. Сейчас, вон там, зовёт в пару нашу дворничиху тётю Зину. Как это у тебя получается? Колись.
- Неделя отпуска и расскажу.
- Идёт. По рукам.
- Венц идиот и чудак на всю голову. Он сам об этом знает, но скрывает, маскируется. Хочет, чтобы окружающие думали, что он, такой как все. Поэтому разговор с ним был следующим.
- Венц, я тут понял, что ты – меньшевик!
- В смысле?
- Что относишься к сексуальному меньшинству. Ты – гей!
- Не придумывай, Андрей.
- Несколько раз тебя заставали онанирующим на унитазе на фотографию Сидора Петровича (Калганова).
- Это было всего два раза от нечего делать.
- Недавно ты украл фотографию Глеба Жемчугова и таскаешь её в кармане. Народ замечает, как ты призывно смотришь на Глеба, кокетничаешь с ним. Короче. Даю тебе час, чтобы ты создал пару. Если нет, сообщу всем на лобном и в интервью с журналистами, что ты гей. Время пошло.
(Слышен крик Венца, - она согласилась, она согласилась) К Бузовой и Чуеву бежит Венц таща за руку тётю Зину…

                               


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2 – ИМПЕРИЯ ЗЛА. 2016.
- Из женщин, приходящих в Дом-2, только Шароха (не от большого ума) призналась в том, что работала в секс бизнесе экскортницей. Да и волосатая Рампунцель с дуру рассказала, как много денег заработала теле проституцией. Теперь пришла на проект Даша Сухорученко, которую ведущая с гордостью представила нам, как профессионалку в секс играх, а именно в БДСМ (Материал из Википедии - БДСМ-проституция распространена как в гетеросексуальной, так и в гомосексуальной форме. Предоставлением платных БДСМ услуг занимаются как Верхние, так и нижние субъекты. Причем, многие из них не ассоциируют каким-либо образом себя и свои действия с явлением проституции и стараются избегать этого термина (чаще всего именуют себя «Платная Госпожа (Господин)», «платная нижняя» и т. п.).)
Многие из участниц Дома-2 могут быть отнесены к Б и Ш. Но они любительницы, а эта тройка – профессионалки. И явно руководство шоу их опекает и обеляет. После того, как от Даши отказались Денис Козлович и парень из пары Богдан Бобрик, она устроила Венцу свидание в стиле БДСМ. С ошейником, кнутом, расплавленным парафином, фиксацией жертвы. Выглядели её потуги смешно и жалко, так как партнёр был против этих игрищ и не скрывал этого. На вопрос, хочет ли Венц, чтобы Даша его хлестала плетью, Венц честно заявил, - нет! А обжигать капающим парафином – тоже, - нет!
После этих провалов Даша стала кокетничать с тюремным надзирателем Яббаровым. Он до того, как его с треском выгнали с проекта, нахватался приёмов блиц опроса. Поэтому Ябба в несколько вопросов расколол Дашу, как гнилой орех. Даша сама рассказала, что в свои 19 лет уже нагулялась по полной. Что уже повидала всяко разного. Что работала в секс индустрии, избивала за деньги богатых клиентов. Тут, поняв, что показывает себя в неприглядном свете, попыталась преуменьшить свою порочность. Сказала, что в сексуальных оргиях за деньги не раздевалась и не пила ночи напролёт в клубах вёдрами шампанское. А теперь она хочет выйти замуж.
И мы, конечно, ей поверили.
Вопрос! Кто женится на Даше? Хорошо, уже ушла. Но…придут другие…
   


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. КАРЦЕР ЗАКРОЮТ?
БУЗОВА – БОРОДИНОЙ. Июль 2016.
- Привет, Бородуля. Что с тобой? Вся зелёная, еле двигаешься - плохо себя чувствуешь?
- Да, погано мне. Ты тоже не лучше выглядишь. И у тебя ночные кошмары?
- Да, как запустили этот идиотский карцер. Сегодня снилось, что я начинаю заседание суда, тут встаёт Черкасов.
- А в моём сне – Чуев.
- И говорит, - сегодня никого из ребят судить не будем. Сегодня подсудимая ты Оля Бузова. Передай мне молоток. На тебя в суд поступило огромное количество исковых заявлений и жалоб. Так что сидеть тебе пожизненно. Как, Ябба, присмотришь за заключённой? С превеликим удовольствием, глаз не спустишь с преступницы? Молодца!
- Точно. И мои кошмарные сны такие же. Обвинили в злорадстве, надменности, чёрствости, в издевательском отношении, в хамстве, в умышленных провокациях в парах, наличии «блатных» и любимчиков.
- Да, Ксю, и меня в том же обвинили. Ещё гады сказали, что я всюду лезу со своими селфи, среди которых нет только меня какающей. Давай закрывать этот чёртов карцер, а то как бы и впрямь не посадили…
- Решено! А трактористу Яббарову – пендель и за ворота навечно!
   

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. БОРОДИНА – БУЗОВОЙ. Июль 2016.
- Вот мы обсуждали с тобой Венца. Что он – Ни рыба, ни мясо; Ни дать, ни взять; Ни то, ни сё. Такой – аморфный Тяни-толкай. Вот как его функционально обозначить в шоу?
- Если принять Дом-2, как этакий теле гарем, парней в виде бездельничающих падишахов, только топчущих курочек гарема. А женщин шоу представить, как живущих в этом гареме и постоянно занятых макияжем и приманиванием падишахов. То Венц вполне подходит к обозначению, как - евнух гарема Дома-2.
- Точно. Венц – евнух гарема Дома-2!
     

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. ПОЛЯНА. УСЛЫШАННОЕ. Июль 2016.
- Вчера вечером во дворе так напугалась. Краем глаз увидела, как что-то серое и лохматое мелькнуло.
- Ой, и я пару дней назад что-то видел. Вот так мелькнуло и в кусты.
- Не хотел говорить, но на днях это что-то меня чуть не изнасиловало. Вспомнил, как от Виктории Романец отбивался и только это помогло.
- А у меня кто-то шмат сала украл.
- А я слышала какой-то скулёж за домом. Мы как раз с Гозей курили на дорожке. Жуть. Наверное это Йети. Йети Дома-2. Ну, дела.
- А я знаю кто это.
- Кадони, гад, знаешь и молчишь?!
- Помните, недавно у нас пару дней жили в периметре три журналистки?
- Да. И что?
- Одна из них забилась в какой-то угол и не ушла.
- Как же она одна и в дождь, и в темень одна там в кустах?
- А чего тут удивляться? Дом-2 всех меняет. Мы все тут тоже уже не такие, как были, когда пришли. Вот и она быстро так дичает.
- Бедная, без секса там.
- Гозя, у тебя только одно на уме.
- А давайте сделаем её участницей. Пусть создаст пару с Венцем и будет у нас два Йети.
- Точно, пошли, позовём её.
- Да, и пускай мне сало вернёт.
- Йети! Ау. Выходи. Йети. Йетушка, мы с тобой одной крови, давай к нам. 
         

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. КАДОНИ – УЧАСТНИКАМ. Июль 2016.
- Я почему вас собрал. У меня серьёзные опасения, что Венц превращается в «Шарикова». На днях видел, как он во дворе облаял…кошку.
- А я видела, как он подошёл к дереву, вон к тому, поднял ногу и помочился. Не снимая джинсы.
- А ест как он в последнее время, замечали? Хам-хам-хам. И кастрюля пустая.
- Это у него просто глисты.
- И чешется постоянно, словно на нём блохи. Потому и пользуется шампунем Лошадиная сила. Правда он душ не принимает из-за водобоязни, а просто мажется этим шампунем.
- Хорошо, что не пьёт его.
- А видели, как он спокойно отнёсся к ошейнику и поводку? Когда Дашка БДСМ надела на него ошейник – сразу присмирел.
- Просто понял, что БДСМиха будет его бить вот и струсил. Влад, что скажешь?
- Всё вы правильно заметили. Только вот в глазу своём… В Доме-2 мы все превращаемся в «Шариковых». На Глеба всё чаще хочется одеть намордник. Ещё чуток и покусает Ветер. Гозя как та су/чка в течке на свадьбе четвероногих. Игорь Трегубенко, как бультерьер вцепился мёртвой хваткой в московскую прописку. Ну, и все остальные тоже меняются на глазах. Закончим полемику, всем по будкам.
         


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.