Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Разговорный гипноз: предновогодняя уборка  (Прочитано 1095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
2
(кликните для показа/скрытия)

Предновогодняя уборка,
 И вечер с множеством затей,
 И обязательная елка
 В домах, где даже нет детей,
 И я сочувствую сегодня
 Друзьям, обиженным судьбой, —
 Всем тем, кто в вечер новогодний
 Не видит елки пред собой.
 ... Вокруг свечи сияет венчик.
 И тишина. И сладко всем.
 А старый год все меньше, меньше...
 И вот уж нет его совсем.
 И мы волненье ощущаем,
 У года стоя на краю,
 Хотя который год встречаем
 Мы Новый год за жизнь свою.
 Сухим снежком, морозцем вея,
 Он к нам на празднество идет.
 Но с каждым годом все новее,
 Наш добрый гость, наш Новый год.

К.Я. Ваншенкин

Новый год уже  совсем рядом, кажется, уже руку протяни, и стрелка часов отметит  приход 2017 года. Каким был у вас уходящий год? Каковы его итоги?

Признаться, я думала, что моя работа в этом году уже завершена. Но вчера во второй половине дня ко мне обратилась коллега Наталья с  просьбой о встрече. С ее разрешения я полностью передаю прозвучавший запрос:

— Новый год скоро. Уходит 2016 год — високосный, трудный для меня, с болезнями, невозвратными потерями, разочарованиями.  Даже и не припомню за последние лет
(кликните для показа/скрытия)
Мы ничего не обсуждали. Выглядела Наталья прилично и даже улыбалась как-то загадочно. Распрощались. Пока писала этот пост, получила от Натальи смс-ку: «Спасибо. Стало легче»

P.S. желаю Вам милые "Колючата"  получить от Деда Мороза мешошек добрых пожеланий, исполнения всех задумок, доброго здоровья...С Новым 2017 годом.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.