Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 8. День России 12 июня: история праздника и как его отмечают (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Суд отказал детям Градского в аресте имущества его вдовы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Премия Пугачевой, безденежье, дорогие лекарства: где сейчас Юлия Самойлова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Поздравляем всех россиян с Днём России! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 12. Дмитрий Тарасов получил серьезную травму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Камирен. То, какая внутри, и то, какой пытаюсь выглядеть в глазах  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
kamirenworld
То, какая внутри, и то, какой пытаюсь выглядеть в глазах СМИ, это совсем разные личности😶 Допускать к истине, только избранных😎 Я не спешу. Я внимательно отношусь ко всем оттенкам, которые должны сделать мой внутренний мир глубоким, насыщенным и спокойным. Я медленно обмакиваю кисть в нужную мне краску и уверенной рукой делаю новый мазок на холсте... Я — художник. Я рисую свой внутренний мир сама. Все оттенки зависят только от меня. То, что сияет внутри, неизбежно вырывается наружу. И я знаю, что своей маленькой картиной делаю картину мира лучше.
#elinakamiren #kamirenarmy #kamirendelicious #kamirenworld


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 20:01 от mellorn »


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
допускаются исключительно продавщицы  игрушек  :laughy: уж они-то сразу видят, что нефтевышка не такая)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Какая кисть, ты пальцами такую картину нарисовала  :facepalm:, фиг сотрешь...


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
И я знаю, что своей маленькой картиной делаю картину мира лучше.
От её секс-мазков мир становится поганее.
То, что сияет внутри, неизбежно вырывается наружу.
Наружу изнутри у неё пока что вырывался только понос.
Я внимательно отношусь ко всем оттенкам, которые должны сделать мой внутренний мир глубоким, насыщенным и спокойным.
В этом есть толика правды, это где она говорит  насыщенности

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124894
  • Имя: Галина
  • Карма: 854975
Наркоша....опять суповой набор разложила!!! :durdom:Все мечтает ....что кто-то бросится не её кости!??? :laughy:Сегодня, застала кусочек( Россия24) в дежурной части....показывали звездищу...как оголялась в туалете!!!  :laughy:Вот она Слава....все как хотела ???! O:-) :laughy:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Обосрались на дурке по полной, теперь чего-то малюют кистями,черного кобеля замазывают белилами...а народ, как Станиславский орет "Не верю!!!"  :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ага!  :xixixi:  а пишет картины  :facepalm:  краской
коричневого цвета...фууу!..добытой из ануса указа-
тельным пальцем... :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И все это, глубокомысленно ковыряя в носу: а чего бы этим нищебродам еще показать? Не мою же возвышенную и трепетную сущность! Покажу им лучше анус!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55388
И я знаю, что своей маленькой картиной делаю картину мира лучше.
Видели мы эту маленькую картину. Мир стал грязнее на одну грязь  :( (извините за масло масляное)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55388
Сегодня, застала кусочек( Россия24) в дежурной части....показывали звездищу...как оголялась в туалете!!!  :laughy:Вот она Слава....все как хотела ???! 
Что то припозднились они с новостью. Или Эблинка сама им разрешение дала, когда ее доноры Максимовы бросили несчастную  :laughy:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И я знаю, что своей маленькой картиной делаю картину мира лучше.
:shock:
Бааа, это кто у нас расхвастался-то - учитель года, или доярка надоившая по 9 тонн молока от каждой коровы?   :blink:
Вроде это престарелая простипома, потерпевшая швах и крах во всех своих художествах.  :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61929
  • Карма: 242998
И я знаю, что своей маленькой картиной делаю картину мира лучше.
Срочно, срочно  Малевича!!!!!!! :artist:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Обосрались на дурке по полной, теперь чего-то малюют кистями,черного кобеля замазывают белилами...а народ, как Станиславский орет "Не верю!!!"  :laughy:
Причем все без исключения начинают втюхивать ,я не такая ,я жду трамвая.

Оффлайн Наталия8

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 32
я зарегилась или нет не поняла

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 59.