Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

Кирилюк. Девчули, в чем вы будете встречать Новый год?  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Кирилюк
Девчули, в чем вы будете встречать Новый год? А у нас на Пхукете самый популярный наряд - это 👙 😊. #таиланд #вилла


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Один раз встречала НГ в Тайланде.... Больше никогда, ни за что!!! Даже если приплатят... В 12 часов от скуки ,мы решили встретить НГ прям в море (я, муж и доча).... это была плохая идея.. все пьяные русские после 12 пошли пускать в море фейерверки.... столько я никогда не ныряла..... :D

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Один раз встречала НГ в Тайланде.... Больше никогда, ни за что!!! Даже если приплатят... В 12 часов от скуки ,мы решили встретить НГ прям в море (я, муж и доча).... это была плохая идея.. все пьяные русские после 12 пошли пускать в море фейерверки.... столько я никогда не ныряла..... :D
Сорри .... :facepalm:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Сорри .... :facepalm:
Ах, Вы из тех кто пускал фейерверки? Дело прошлое,мы выжили))))) :D :D

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ах, Вы из тех кто пускал фейерверки? Дело прошлое,мы выжили))))) :D :D
Был грех....но мы ж не думали, что когда все отмечают, ктойто полощется  :happens: :xixixi: :lasso3:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А у нас на Пхукете самый популярный наряд - это 👙
А я думала, что у неё наряд - просто белый овал, без всяких этих чёрных штучек. :177: :177:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Был грех....но мы ж не думали, что когда все отмечают, ктойто полощется  :happens: :xixixi: :lasso3:
Ну Дык,ничО ! Мы пытались кричать ,но ниХто не слышал в радостной эйфории! Зато почувствовали вкус к жизни и в храм поехали на следующий день ...., Будисткий... ну какой был!!! :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Был грех....но мы ж не думали, что когда все отмечают, ктойто полощется  :happens: :xixixi: :lasso3:
В следующий раз ,перед фейерХверами в море,посветите фонариком...., а то у меня скрючилась левая рука,укоротилась нога и глазки дергаются по-очередности,а ещё я заикаюсь и писаюсь при виде света!!!))) :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 20:45 от Пиночетинка »


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
В следующий раз ,перед фейерХверами в море,посветите фонариком...., а то у меня скрючилась левая рука,укоротилась нога и глазки дергаются по-очередности,а ещё я заикаюсь и писаюсь при виде света!!!))) :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Бедный ребёнок.... А когда хоть было то ..и где? ....хотя, не отвечай  :xixixi:...а то вдруг  :facepalm:
Но у меня Лёльке 5 будет, значит шесть лет я там не была.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Бедный ребёнок.... А когда хоть было то ..и где? ....хотя, не отвечай  :xixixi:...а то вдруг  :facepalm:
Но у меня Лёльке 5 будет, значит шесть лет я там не была.
Ну и зачем тебе??? :D  Я так,для справки... Не хочешь грех на душу-посвети фонариком,в следующий раз)))) :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 21:03 от Пиночетинка »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574590
Танюха-пирожок на заработанный гонорар от писанины - позволила встречать НГ в дали от родины????!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
У неё такой маленький запас слов.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
     Пирожка арендовали,  вывезли на виллу  и хорошо если это один человек.  Какая ей разница красное или зеленое платье будет у нас? Она без платья будет и без купальника.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Да, для нее вопрос в чем встречать, не стоит!!!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574590
     Пирожка арендовали,  вывезли на виллу  и хорошо если это один человек.  Какая ей разница красное или зеленое платье будет у нас? Она без платья будет и без купальника.
это точно!!!!!!!! :xixixi:
васса :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.