Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 4. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Карякина.Моя принцесса ну никак не хотела уходить из магазина косметики...  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
там дальше продолжение Я кстати, крайне спокойно реагирую на капризы, пусть проорётся🙌🏼 А как вы решаете вопрос с капризами в магазинах, пусть и редкими? Или падениями на пол?😂🙈 #elinakamiren #kamirenarmy :xixixi: вот совет спрашивает
А изобретательная Фафенька будет орать до тех пор, пока на подарок не наореет... :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А изобретательная Фафенька будет орать до тех пор, пока на подарок не наореет... :xixixi:
На Элинку где сядешь, там и слезешь, придётся магазину презентовать Саше игрушечные наручники и кляп из набора "Юный гопник", иначе сирена не оборвётся, а комету не вытащишь из торгового центра.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Ну разве ребенок в 2 года виноват, что мать его таскает повсюду? Она (Саша) может голодная, может спать хочет, даже моя более взрослая дочура плохо выдерживает мои шопинги по ТЦ, хожу без нее.  Саша знает, что ей Карякина все равно ничего не купит, так что даже заинтересовать ребенка нечем. Мамочкахорошаямамочка  O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldТо, какая внутри (видели твои внутренности, когда пальцем в них ковырялась), и то, какой пытаюсь выглядеть в глазах СМИ (миллионершей не получилось), это совсем разные личности (несостоявшиеся :laughy:) 😶 Допускать к истине, только избранных😎 Я не спешу. Я внимательно отношусь ко всем оттенкам, которые должны сделать мой внутренний мир глубоким, насыщенным и спокойным. Я медленно обмакиваю кисть в нужную мне краску и уверенной рукой делаю новый мазок на холсте... Я — художник. Я рисую свой внутренний мир сама. Все оттенки зависят только от меня. То, что сияет внутри, неизбежно вырывается наружу. И я знаю, что своей маленькой картиной делаю картину мира лучше.
Photo: @nataliagnilova Underwear: @bladys_showroomburum MUAH: @britayakaterina #elinakamiren #kamirenarmy #kamirendelicious #kamirenworld

   Опять чужой текст и никаких кавычек, вот ведь дрянь!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 20:18 от Независимый »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
изобретательная Саша легла на пол.чтобы смотреть в зеркальный потолок ,ну и кривляться
Хвост впереди лошади... Чтобы увидеть зеркальный потолок, нужно СНАЧАЛА завалиться на пол.
Здесь нет никакой изобретательности, а элементарное отсутствие навыков воспитания. Попросту - дикарь.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
:lol: :lol: :lol: она еще и отзеркалила свою порнуху

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Именно такая же фотография на зеркале недавно вызвала отрыжку даже у ее адепток. Элька и на сваих любимок пелевать хатела.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Именно такая же фотография на зеркале недавно вызвала отрыжку даже у ее адепток. Элька и на сваих любимок пелевать хатела.
И они поняли свои ошибки, вновь выложив в группе это безобразие, чтобы на этот раз уже расхваливать его.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Обычно дети привлекают этим к себе внимание родителя. Чем чаще дитятко это проделывает, тем больше поводов задуматься родителю о своем отношении к ребенку и что-то в нем изменить. Хватать за шкворник и тащить вон для наказания дома - не выход. 
Да не стоит под всё подводить " суперумнуюфигню" ... Со старшей ваще не заморачивались, но она просто в меня характером- ни разу ни чего в магазине не попросила. А  младшая ... для меня понятна , как параллельная вселенная... в 2 года всё хватала с полок с истерикой ( по возможности просто не брали ее с собой, если не получалось,... отец выносил ее молча подмышкой) сейчас ей 4 ...даже чупа-чупс без спроса ни ни. ...только вздохнуть может тихонько.
И Сашка перерастёт, еслиф мамка себя правильно поведёт.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И они поняли свои ошибки, вновь выложив в группе это безобразие, чтобы на этот раз уже расхваливать его.
Правда, желающих подлизать пока не нашлось, видно Елене Камирен сейчас не до левых аккаунтов, наверное пытается перекусить на халяву вместе с дочей :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 21:09 от Независимый »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
еслиф мамка себя правильно поведёт.
из области фантастики. Ей попросту по фиг.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
из области фантастики. Ей попросту по фиг.
Не буду спорить....я в её башке не тусуюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 55.