Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Карякина.Моя принцесса ну никак не хотела уходить из магазина косметики...  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
еще соседи жаловались на буйство маугли... чрезвычайно развитое дитё... ситуация усложняется тем, что  по причине скудного словарного запаса, хрен поймешь что ей надо то... :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 16:43 от Ева вечер »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Любой нормальный родитель взял бы ребенка и унес оттуда, а эта шиза еще стоит и фоткает! Получается для нее истерики - привычное состояние.
получается что так  :facepalm:  закрепляет ребёнку поступать по своему и не знать границ в плохом поведении  :facepalm:  какая неумная мать в таком возрасте  :opponents: :opponents:  хоть бы по сайтам полазила детским вместо того чтоб фото дитя выставлять в неприглядном виде  :shock: :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какой ужас!  :facepalm:

Какой стыд. В эти дни народу должно быть тьма , а тут разбежались все..Элина вместо того, чтоб успокоить девочку и увести от глаз чужих долой, стоит и фотографирует..


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76804
  • Карма: 286200
Какой ужас!  :facepalm:

Какой стыд. В эти дни народу должно быть тьма , а тут разбежались все..Элина вместо того, чтоб успокоить девочку и увести от глаз чужих долой, стоит и фотографирует..

Это еще зачем? Ясно же сказано: пусть проорется. Пусть валяется, пусть делает, что в голову стукнет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Обычно дети привлекают этим к себе внимание родителя. Чем чаще дитятко это проделывает, тем больше поводов задуматься родителю о своем отношении к ребенку и что-то в нем изменить. Хватать за шкворник и тащить вон для наказания дома - не выход. 


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833773
Любой нормальный родитель взял бы ребенка и унес оттуда, а эта шиза еще стоит и фоткает! Получается для нее истерики - привычное состояние.
Вот именно....нормальный родитель!!! А наркоши...лишь бы что , выложить в инет!!! Дрянь!!!  O:-) да и дочку -то наверно не видет?!! Циркурирует постоянно, а ребёнка взяла...показать КаКа ,,хорошая " мать, по магазинам шлындает ...,,Якобы ...за покупками ?!!  :facepalm: O:-) :kiss04:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
 :xixixi: я понимаю что в Москве плюсовая температура ,но не для кожанки же с алкоголичкой  :xixixi:
ребенок устал , хочет домой , но соску в рот засунула мамаша и дальше селфится  O:-)  :bita:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Короче, доча в курсе, что без подарков уходить стремно, вот и вылеживала, хоть упаковку мыла и стиральный порошок на помыться и постирать рабочую одежду...в которой промышляет...


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
,но не для кожанки же с алкоголичкой
А там, вообще, есть че нить мохнатое? Ну кроме Тюменской фуфаечки и валенок?   Да....А ведь дома, в Тюмени, сколько маг и общепитов пока стоит неотдоенных....Или это аварийный запас?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Обычно дети привлекают этим к себе внимание родителя
Абсолютно согласна, а еще это признак элементарного отсутствия воспитания. Ребенок ведет себя в глазах окружающих отвратительно, но это не его вина, позор горе-мамашам :viking:, жаль очаровательную Сашеньку...но родителей не выбирают O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А там, вообще, есть че нить мохнатое? Ну кроме Тюменской фуфаечки и валенок?
А как-же! Рекламный конверт на выписке из шиншиллы (кролик рекс) :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Как я поняла, изобретательная Саша легла на пол.чтобы смотреть в зеркальный потолок ,ну и кривляться. Вставать не хотела,ей понравилось занятие.

На мой взгляд,Саша большую часть времени в магазинах и салонах проводит. это безобразие. Бедный ребёнок,хоть потолком пытается себя развлечь.

Вообще достали фотки домовцев из магазинов и салонов. какой -то апофигей потребительства. Уже хочется из принципа стать аскетом.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Как я поняла, изобретательная Саша легла на пол.чтобы смотреть в зеркальный потолок ,ну и кривляться. Вставать не хотела,ей понравилось занятие.

На мой взгляд,Саша большую часть времени в магазинах и салонах проводит. это безобразие. Бедный ребёнок,хоть потолком пытается себя развлечь.

Вообще достали фотки домовцев из магазинов и салонов. какой -то апофигей потребительства. Уже хочется из принципа стать аскетом.

Изобретательной Саше до синих глаз надоело болтаться по магазинам, и она придумала себе развлечение, раз уж мать ей в них отказывает.
Глупая никчемная женщина не состоялась ни в чем и сейчас радостно просирает материнство. А ведь ей не 20 лет, чтобы мотвдьком порхаьь по жизни, должна была уже напорхаться. Ничему жизнь не учит.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Как я поняла, изобретательная Саша легла на пол.чтобы смотреть в зеркальный потолок ,ну и кривляться. Вставать не хотела,ей понравилось занятие.
там дальше продолжение Я кстати, крайне спокойно реагирую на капризы, пусть проорётся🙌🏼 А как вы решаете вопрос с капризами в магазинах, пусть и редкими? Или падениями на пол?😂🙈 #elinakamiren #kamirenarmy :xixixi: вот совет спрашивает

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldМоя принцесса👸🏼☺️ ну никак не хотела уходить из магазина косметики 💄💋🙈☺️ Легла, поняла что потолок зеркальный😂 и давай кривляться😂🙈 Я кстати, крайне спокойно реагирую на капризы, пусть проорётся🙌🏼 А как вы решаете вопрос с капризами в магазинах, пусть и редкими? Или падениями на пол?😂🙈 #elinakamiren #kamirenarmy #kamirendelicious #kamirenworld #alexandrakamiren
(Изображение удалено из цитаты.)
Фанатки-фейки в своём репертуаре, т.е. фантазией не блещут, одобряя любую глупость эгоистки Элины. Дед Лёня, видимо, трудится в поте своего блинообразного лица, кропая комментарии.

Света Метешова
Мамина каралева 😘😘😘😘

Нина Иванцова
Маленькая красотулечка королева!

Таня Подсирова
Я все больше и больше влюбляюсь в неё 😍😍😍😍(Лечись, пока не поздно!)

Таня Подсирова
Вся в тебя Элин, маленькая модель 😄😍


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 60.